Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Развитие страницы от 0 до 100к

Форум ZiSMO.biz
108
Сообщений в теме: 108

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:19д 11ч 37м
36

Всем привет. Открыл новую страницу в IG. Тематика типичная и до боли затертая видео приколы имор и т.д. 
Буду описывать что и как делаю за день. На данном этапе буду пробовать без вложения. 
Использую МФ и МЛ.
Страницу создал 08.02.2019. Цель на данный момент без вложений и до конца февраля перепрыгнуть планку в 10к+.

Накрутку и все остальное не использую и не хочу. 

Буду рад услышать советы и предложения , ну а так же по мере возможности буду отвечать на ваши вопросы. 
Сейчас на странице 1190 подписчиков. 
Ну и скрин охвата и показов за 7 дней.

Охват.jpg
Наткнулся сегодня (15.02.2019) на бесплатный сайт по продвижению. ( Точнее пробный период 3 дня ) Решил воспользоваться , а леонграм поставить на другой аккаунт. Очень сильно пожалел. Включил МФ МЛ и комментарии , в итоге получил бан по комментариям и теперь не могу даже оставить хештеги у себя.
Бан.jpg
15.02.2019 15:50 убрали бан по комментариям. Теперь снова ставлю хештеги и описание к видео. 

Итог за 15.02.2019 
Подписались на 1142 аккаунта поставили лайки 450 и 342 комментария. 
Итого пришло новых 177 человек. И суммарно имеем 1367 подписчиков.
Итоги за 17.02.2019 Пришло новых подписчиков 262 подписчика. Сумарно имеем 1629 подписчиков.
Выложил за день 12 публикаций. Через них пришло 19 человек. Все остальное с МФ и МЛ.

Итого 17.02.19 Аудитория 1957 человек. За сутки пришло 328 человек

Сообщение отредактировал xaxatynn: 18 02 2019 - 10:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

Вопрос, если Вы без вложений продвигаете, то чем тогда делаете МФ и МЛ? Не руками же ?

Буду следить! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Вопрос, если Вы без вложений продвигаете, то чем тогда делаете МФ и МЛ? Не руками же ?

Буду следить! 

Что бы все было намного интереснее использую бесплатную версию от Леонграма ( не реклама )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 15м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F7Art
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 25м
2

Можешь создать несколько дополнительных профилей по данной тематике и на них также настроить массфоловинг. Всем новым подписчикам рекомендовать основной профиль. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 1м
5

Можешь создать несколько дополнительных профилей по данной тематике и на них также настроить массфоловинг. Всем новым подписчикам рекомендовать основной профиль. 

если придет модер по абузе , вероятность что ляжет вся твоя матрешка в один миг

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

если придет модер по абузе , вероятность что ляжет вся твоя матрешка в один миг

Ведь так можно любого конкурента в бан пустить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 15ч 11м
175

На данном этапе буду пробовать без вложения. 

Вообще немного странный подход. 

Какова цель, что якобы "без вложений" ? Во первых,слово вложение само по себе не синоним слова деньги. Время, силы, да тоже электричество и компьютер это тоже вложение. 

С другой стороны, если копать яму "без вложений" ложкой или палочкой, это прикольно. Но, человек вложивший деньги в лопату, сделает быстрее, качественнее и продуктивней. Клиенты например, глядя как ты и он копаете, пойдут к нему. 

Примерно так, если разбирать поверхностно. Если копнуть глубже, то там ещё очень много нюансов.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор949
Активный
  • Онлайн:2ч 48м
0
Буду следить за вами удачи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Переживаю по поводу бана. По этому только на одном делаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Вообще немного странный подход. 

Какова цель, что якобы "без вложений" ? Во первых,слово вложение само по себе не синоним слова деньги. Время, силы, да тоже электричество и компьютер это тоже вложение. 

С другой стороны, если копать яму "без вложений" ложкой или палочкой, это прикольно. Но, человек вложивший деньги в лопату, сделает быстрее, качественнее и продуктивней. Клиенты например, глядя как ты и он копаете, пойдут к нему. 

Примерно так, если разбирать поверхностно. Если копнуть глубже, то там ещё очень много нюансов.  

Нюансов везде много, да все что ты перечислил тоже вложения. Но я думаю большинству понятно что без финансовых вложений. Да если вложить финансы то все будет намного быстрее и интереснее , но большинству участников форума я думаю интересно возможно ли не вливая денег поднять страницу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Буду следить за вами удачи

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Да если вложить финансы то все будет намного быстрее и интереснее 

Разве? Тогда откуда те, кто вваливает тонны денег в бизнес по итогам разоряются? 

Я то как раз о том, чтобы с минимальным вложением и телодвижением получить максимальный результат. 

А то что без вложений или ввалить тонны это крайности и зачастую не дающие никаких гарантий, наверно точно много кто знает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Разве? Тогда откуда те, кто вваливает тонны денег в бизнес по итогам разоряются? 

Я то как раз о том, чтобы с минимальным вложением и телодвижением получить максимальный результат. 

А то что без вложений или ввалить тонны это крайности и зачастую не дающие никаких гарантий, наверно точно много кто знает. 

Не правильный подход. На минимальных вложениях тоже далеко не уедешь , ну это лично мое мнение. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Наткнулся сегодня на бесплатный сайт по продвижению. ( Точнее пробный период 3 дня ) Решил воспользоваться , а леонграм поставить на другой аккаунт. Очень сильно пожалел. Включил МФ МЛ и комментарии , в итоге получил бан по комментариям и теперь не могу даже оставить хештеги у себя.
Бан.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Не правильный подход. На минимальных вложениях тоже далеко не уедешь , ну это лично мое мнение. 

Да, именно ваше. Вы изначально не корректно рассматриваете. Минимум, максимум, это всё аллегории. 

Нормально это просчитать телодвижения,стратегию, предположительный результат. Найти золотую середину. Аргументировать самому себе. Это называется здравый смысл. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

леонграм поставить на другой аккаунт. 

Ну вот видите, а я счастлив и доволен что никогда не использовал леон. И тому есть объективные причины. Так что ... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Да, именно ваше. Вы изначально не корректно рассматриваете. Минимум, максимум, это всё аллегории. 

Нормально это просчитать телодвижения,стратегию, предположительный результат. Найти золотую середину. Аргументировать самому себе. Это называется здравый смысл. 

Я не совсем понимаю как можно здесь прочистить телодвижения и стратегию. 
Золотой средины это тоже аллегория. Между минимум и максимум.
На предположительный результат надеяться смысла нету. Он рано или поздно может перевернуться как в положительную так и в отрицательную сторону. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 13ч 24м
96

Интересно, буду наблюдать, подписался на тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Ну вот видите, а я счастлив и доволен что никогда не использовал леон. И тому есть объективные причины. Так что ... 

Бан прилетел не от Леон , бан прилетел от "chmerevgram"( Не реклама ). Леон только бесплатным воспользовался. Так зевсом пользуюсь , очень нравиться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Интересно, буду наблюдать, подписался на тему.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Бан прилетел не от Леон , бан прилетел от "chmerevgram"( Не реклама ). Леон только бесплатным воспользовался. Так зевсом пользуюсь , очень нравиться. 

А я не про бан. Я вообще, в целом об истории леона. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

А я не про бан. Я вообще, в целом об истории леона. 

Не знаю ничего про леон , буду благодарен если подробнее опишешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Не знаю ничего про леон , буду благодарен если подробнее опишешь

Долго писать :) 

Если вкратце, то леон детище зисмо. 

Был тут Купер, у него есть инcтатул. Он на десятки порядков сильнее леона. 

Так вот нашли некое тело, которое нарушив все лицензии пожаловалось на Купера. 

Админы не смотря на нарушенные лицензии, забанили Купера. 

А тело то, подставное, после этого тут и не появлялся совсем. 

Ссылки при слове инстатул теперь выводят на тему леона. Ну собственно так же как и тулиграм

-

Ещё что то надо объяснять?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Ссылки при слове инстатул теперь выводят на тему леона. Ну собственно так же как и тулиграм

-

Нет , теперь все прекрасно понял. Спасибо большое. А что по поводу зевса скажешь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:21д 18ч 27м
646

-

Браво! Восхищаюсь Вашими знаниями! Вам бы написать книгу : "Зисмо- Путь к успеху..."
Ps: Купер не "Был" а "Есть"  (если я конечно ничего не путаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Нет , теперь все прекрасно понял. Спасибо большое. А что по поводу зевса скажешь ?

Не отслеживал. У меня связка тулик и инcтатул, уже четвертый год. Всё хорошо. Про баны только тут читаю. Думал их не бывает :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Браво! Восхищаюсь Вашими знаниями! Вам бы написать книгу : "Зисмо- Путь к успеху..."
Ps: Купер не "Был" а "Есть"  (если я конечно ничего не путаю)

Вам бы пойти на ... Широко поднимая ножку и вытягивая мысочек. 

Я знаю что Купер есть, у него свой форум и всё хорошо. 

Или это с вашей стороны детский тролинг чтобы я зашел в ваши унылые темы и поднял их своими постами? :) 

Сообщение отредактировал mr-filler: 15 02 2019 - 13:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Не отслеживал. У меня связка тулик и инcтатул, уже четвертый год. Всё хорошо. Про баны только тут читаю. Думал их не бывает :)

Тоже никогда не попадал на баны , а тут вон как и все ) 
За пару часов прилетел. 
Не подскажешь на сколько могло прилететь ? 
Или я так понимаю на 14 дней ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Тоже никогда не попадал на баны , а тут вон как и все ) 
За пару часов прилетел. 
Не подскажешь на сколько могло прилететь ? 
Или я так понимаю на 14 дней ?

Не знаю. 

Клиенты иногда у меня забывают, и жмут подписки. Обычно на трое суток, потом отпускает. Чтобы акк не простаивал я эти трое суток гоню его по лайкам. 

Блок по лайкам (тоже по вине клиентов) обычно сутки, они даже там пишут об этом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Не знаю. 

Клиенты иногда у меня забывают, и жмут подписки. Обычно на трое суток, потом отпускает. Чтобы акк не простаивал я эти трое суток гоню его по лайкам. 

Блок по лайкам (тоже по вине клиентов) обычно сутки, они даже там пишут об этом. 

Тут как видишь ничего не написали. 
Слушай , а что скажешь по поводу instaplus ? ( Не реклама )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение