Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен сервис с максимальным кол во собак.

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
  • Онлайн:8д 18ч 6м
1

Приветствую вас . Проблема такая 1 черт. Стал рекламировать свою группу у меня в коментах. Я баню. В районе 50 !!!! забаненого фейка у меня стал дергаться глаз. Какой сервис накрутки самый быстрый и самый хреновый, что бы ботов накидать от души. Пару тысяч. Да и у него в группе меньше 20 записей. Точнее 11.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

MQ.
Постоянный
  • Онлайн:29д 23ч 14м
661
Likest
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:356д 9ч 56м
1 325

likest.ru  - топ по собакам

качественная очварня обеспечена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

Там блин надо от 15 записи. А у парня их 11.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 15м
17
Накидаешь ему ботов, потратишь на это свои деньги. И что дальше? Не понимаю смысл.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

Накидаешь ему ботов, потратишь на это свои деньги. И что дальше? Не понимаю смысл.

Ну потрачу 100р на покупку купона. Не критично. Группа от РСВК больше в сутки заработает. Он устроил мне небольшой геммор, а я ему.  Что то больше ему делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

Ну потрачу 100р на покупку купона. Не критично. Группа от РСВК больше в сутки заработает. Он устроил мне небольшой геммор, а я ему.  Что то больше ему делать?

Какой ты ему гемор устроишь? Это просто боты. Они никак ему не помешают.
Лучше на эти 100 рублей в аптеке что-нибудь успокоительное купи.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

Какой ты ему гемор устроишь? Это просто боты. Они никак ему не помешают.
Лучше на эти 100 рублей в аптеке что-нибудь успокоительное купи.

Так боты то надо чистить. А если еще и про расширения не знает или скрипты. То это дикий геммор.  А что есть предложения как устроить гемоор?  Успокоительное не вариант. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 3ч 47м
138

Так боты то надо чистить. А если еще и про расширения не знает или скрипты. То это дикий геммор.  А что есть предложения как устроить гемоор?  Успокоительное не вариант. 

Ну братан,все вроде с 15 или 20 постов крутят.Не судьба)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

Ботов чистить не обязательно. Кому как нравится.
Ты уже устроил ему гемор - он тратит больше своего времени на эти посты, чем ты на их удаление. К тому же он тратит свои аккаунты.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

Ну братан,все вроде с 15 или 20 постов крутят.Не судьбаУ

За сегодня я забанил уже 90 !!! аккаунтов. Он кажись на какой то бирже просто покупает укса гад коммента. Мне что коменты закрыть . Моя натура требует ответить. Что можно сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 3ч 47м
138

За сегодня я забанил уже 90 !!! аккаунтов. Он кажись на какой то бирже просто покупает укса гад коммента. Мне что коменты закрыть . Моя натура требует ответить. Что можно сделать?

А зачем тебе интересно закрывать или реагировать?просто игнорь,он действует что бы ты бомбанул,у него получилось.Успокойся и он перестанет)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:226д 21ч 45м
309
Турболайкер лк4ю
    • 0
  • Наверх