Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение городского паблика II

Форум ZiSMO.biz
instagram городской паблик инстаграм instagram
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 21м
14

Это антипод темы "продвижение городского паблика", для наглядности решил альтернативным методом продвигать, не считая что у нас обоих мф, мл... данная страница будет продвигаться на грани, накрутка всего. Контент изредка будет добавляться, но вестись полноценно страница пока не будет. Цель выяснить, стоит ли долгое аккуратное, мучительно продвижение, конечного результата, либо можно добиться того же, но с помощью быстрого накрученного продвижения. Посмотрим на реклов, что с контентом, статистикой, ну и кого первым блокнут).
Естественно вопросы, тематика, урл, город и т.п. будут игнорироваться.

Старт налито 8000 пдп, городской паблик, 10 картинок, по 500+ лайков, идет стандартный мф по конкурентам и городу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 53м
5

Не будут покупать рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 26м
100

А какая конечная цель?

Если продавать рекламу, то сразу заявляю, что это бред!  :dd:

Ну найдете вы одного непутевого рекламодателя разок за неделю, получите свои 500 рублей. Думаете оно того стоит?

При этом не забывайте, что вам придется крутить лайки и комменты (да-да, я удивлю, но не только лайками измеряется активность в паблике) на каждую новую публикацию, а так же рисовать скрины просмотров сториз и статистику всякий раз по запросу.

А теперь о сладеньком!

Живой городской паблик способен продавать смело по 3-5 реклам в день, в день, Карл!

Со временем появляются постоянные клиенты и много других плюшек. В конце концов админ спит спокойно, зная, что его дитеще приносить еще и пользу.

P.S. Ставлю на то, что через неделю автор сдуется так и не продав рекламу  8-)

Сообщение отредактировал schetse: 16 02 2019 - 18:52

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 12ч 8м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

А какая конечная цель?

Ну найдете вы одного непутевого рекламодателя разок за неделю, получите свои 500 рублей. Думаете оно того стоит?

При этом не забывайте, что вам придется крутить лайки и комменты (да-да, я удивлю, но не только лайками измеряется активность в паблике) на каждую новую публикацию, а так же рисовать скрины просмотров сториз и статистику всякий раз по запросу.

А теперь о сладеньком!

Живой городской паблик способен продавать смело по 3-5 реклам в день, в день, Карл!

Со временем появляются постоянные клиенты и много других плюшек. В конце концов админ спит спокойно, зная, что его дитеще приносить еще и пользу.

Цель поднять паблик нормальный стать одим из топовых по городу, т.е. в итоге контент, стату нормальную, трафик, но другим путем. чем в аналогичной теме Ссылка
Продажа рекламы на последнем месте, буду отказывать в основном, так что рисовать особо не буду стату, разово в квартал если только в закреп.
Админ городского паблика всегда просыпается в поту, так как весь контент в нем не его и рано поздно, блок. Зависит от настырности конкурентов.

Сообщение отредактировал compot: 16 02 2019 - 19:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 53м
5

А какая конечная цель?

А теперь о сладеньком!

Вот ты красава, объяснить все по простому и максимально доступно всем!  Не первый уже пост встречаю, все по делу! Лайк)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

идет процес моделирования статистики для закрепа, примерно 7 днеи наливать охват и выложить в актуальное

Сообщение отредактировал compot: 16 02 2019 - 20:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
100

Цель поднять паблик нормальный стать одим из топовых по городу, т.е. в итоге контент, стату нормальную, трафик, но другим путем. чем в аналогичной теме Ссылка
Продажа рекламы на последнем месте, буду отказывать в основном, так что рисовать особо не буду стату, разово в квартал если только в закреп.
Админ городского паблика всегда просыпается в поту, так как весь контент в нем не его и рано поздно, блок. Зависит от настырности конкурентов.

По вашему ответу сразу понятно, что вы очень давно на данному форуме, как губка впитываете все вбросы и теории заговоров вокруг, но к практической части не имеете никакого отношения, без обид!

Не знаю о каком городе в данной теме идет речь, но советую выбирать миллионник как минимум.

Во-первых, там всегда есть годный контент и обсуждаемые новости.

Во-вторых, там всегда есть рекламодатели.

Как бы вы не кривили душой касательно того, заработок на последнем месте, и что это все просто ради интереса и тому подобное, я посмотрю на вас через 2-3 месяца, когда вам за неделю ни одного человека не напишет по рекламе, но тем не менее вы каждый день по 2-4 раза заходите туда чтобы выложить контент и крутануть на него лайков. Не обманывайте себя, реклама в паблике - это приятная награда за старания. А уж куда приятнее, когда у вас реклама стоит по 500-800 руб и ее берут 2-3 раза в день, а еще и восхищаются откликом за нее. Поверьте, это дорогого стоит! И это в первую очередь труд!

Теперь насчет статистики. Любой уважающий себя рекламодатель спрашивает статистику. И ведь его интересует не ваш фотошопный скриншот месячной давности в закрепленных сториз, а свежий, сделанный по запросу только что. Понимаете, если вам нечего скрывать, то вас реально не затруднит потратить на выполнение этой просьбы 10 секунд своего драгоценного времени.

Вы можете прямо сейчас пробежаться по ТОП городам и сравнить соотношение подписчиков/лайков/рекламы в ленте.

И вы поймете, что далеко не всегда количество подписчиков решает )))

У одного 100 тыс, много лайков, но совсем нет рекламы (хотя он топ), а у второго лайков меньше, подписчиков 70к, но из рекламодателей очередь на неделю.

А все потому, что как бы вы не обманывали накруткой, купив один раз и не получив выхлопа, рекламодатель к вам больше не придет и осядет у других, честных.

Удачи вам в ваших экспериментах, но сразу наперед скажу, что ПАБЛИКИ требуют серьезного подхода. Тем более, если ставите себе цель попасть в ТОП таких же.

накрутить 100к и стать номер один ума много не надо, делается за 1-2 дня, а вот работать изо дня в день, набирая лояльную аудиторию - это уже другого уровня подход!

И если не постить всякую фигню, то  никаких банов у вас не будет. Не надо читать эту ерунду от местных умельцев. Работайте над собой и над пабликом и будет вам счастье!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Цель поднять паблик нормальный 

Энд 

данная страница будет продвигаться на грани, накрутка всего. 

Я сейчас правильно понял, что ты громкогласно заявил что собрался взять в жены резиновую бабу и нарожать детей? 

Или я что то перепутал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

По вашему ответу сразу понятно, что вы очень давно на данному форуме, как губка впитываете все вбросы и теории заговоров вокруг

Меняем ракурс и всё выглядит приятно, чем больше кто то впитает, тем меньше достанется другим :)

P.S. Тенденция кстати динамично развивается. Я уже от каждого клиента слышу - я доплачу, но только никаких ботов !!! 

Хотя я и так не фанат ботов, но скромно соглашаюсь на прибавку :) 

Сообщение отредактировал mr-filler: 17 02 2019 - 12:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

идет процес моделирования статистики для закрепа, примерно 7 днеи наливать охват и выложить в актуальное

Ты главное там аккуратней, смотри чтобы тебе в магазине продуктов так не "налили". :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
100

Меняем ракурс и всё выглядит приятно, чем больше кто то впитает, тем меньше достанется другим :)

P.S. Тенденция кстати динамично развивается. Я уже от каждого клиента слышу - я доплачу, но только никаких ботов !!! 

Хотя я и так не фанат ботов, но скромно соглашаюсь на прибавку :)

Это все понятно )))

Просто большая часть тем на форуме сводится к подобию "бизнес тренерства".

Человек, не построивший ни одного бизнеса собирает полные залы и твердит о том как построить бизнес (не применимо к автору данной темы, просто в целом о форуме).

Жалко становится людей, которые верят всем этим теориям и применяют у себя в проектах, тем самым делая два шага назад, вместо шага вперед.

Как правило, любой бизнес тренер скажет: "Возьми 10млн в кредит. Подержи их в руках. Круто да, когда есть бабки? А вот теперь сделай нечто, чтобы их вернуть банку и попробуй заработать сам. Если у тебя не получится, значит ты плохо старался, приходи на следующий тренинг."

Так и здесь. Крутани подписчиков и будет у тебя ТОП 1 паблик рунета. Типичная мысль каждого, кто вообще не в теме )))

Ведь помимо пункта "подписчики", есть еще куча всего. И уж лучше 20к живых, чем 60к мертвых. Ведь за счет алгоритмов и годного контента эти 20к будут расти.

Но нет, мы будем крутить, ведь нас все равно забанят конкуренты...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

Тут есть 2 темы, Автор force102 и моя, там продвигается страница, если можно так сказать. по белому, а тут по черному, вот и все. ни в коем случае я не утверждаю, что я делаю правильно, что так надо делать всем. 
Просто в долгосрочке мы увидим к чему все это приведет, увидим ошибки, и на оборот, что-то серое окажется вовсе и не серым и можно употребить в белых проектах. 
Да реклы конечно хорошо, но тема о продвижении

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Как правило, любой бизнес тренер скажет: "Возьми 10млн в кредит. Подержи их в руках. Круто да, когда есть бабки? А вот теперь сделай нечто, чтобы их вернуть банку и попробуй заработать сам. Если у тебя не получится, значит ты плохо старался, приходи на следующий тренинг."

Так и есть. Я называю это "стрижка овец". Есть массы которые оголтело бегут в БМ и т.п. проекты. Их право. Не моё же несут туда. Ине с ними же мне работать ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

налил +2к, юбилей 10к, идет отписка,в директе тишина, работаем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
Активный
  • Онлайн:22д 18ч 22м
36

Это антипод темы "продвижение городского паблика", для наглядности решил альтернативным методом продвигать, не считая что у нас обоих мф, мл... данная страница будет продвигаться на грани, накрутка всего. Контент изредка будет добавляться, но вестись полноценно страница пока не будет. Цель выяснить, стоит ли долгое аккуратное, мучительно продвижение, конечного результата, либо можно добиться того же, но с помощью быстрого накрученного продвижения. Посмотрим на реклов, что с контентом, статистикой, ну и кого первым блокнут).
Естественно вопросы, тематика, урл, город и т.п. будут игнорироваться.

Старт налито 8000 пдп, городской паблик, 10 картинок, по 500+ лайков, идет стандартный мф по конкурентам и городу.

не купят рекламу, будут брать у старого и проверенного человека:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

Три года работали 7 дней в неделю, прежде чем пошел профит. Но когда он пошел, так пошел)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Три года работали 7 дней в неделю, прежде чем пошел профит. Но когда он пошел, так пошел)

Разбогатела ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

Разбогатела ?

на жизнь и в качестве основной работы хватает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

не купят рекламу, будут брать у старого и проверенного человека :)

если бы сам не видел своими глазами как стал топ 1 накрученный пабл, даже бы не делал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Разбогатела ?

Проблема понять что настоящая хорошая работа может нормально приносить денег? ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 21ч 2м
295

если бы сам не видел своими глазами как стал топ 1 накрученный пабл, даже бы не делал

ну и что берут рекламу ? он может быть и в топе но рекламодателей не будет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

сегодня первая предложка контента (повторяю цель не в рекламе, а в понимании можно ли вывести белым методом в топы и серым - тут мы наблюдаем за серым)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
14

с мф в 7000 пришло примерно 900 подписчиков по конкурентам (10-15%).
в процессе аф и одобрение заявок (акк закрытый)
из контента только истории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение