Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой доход с РСВК у городской группы?

Форум ZiSMO.biz
РСВК
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 54м
13

Всем привет. Досталась, практически за даром группа Знакомства в городе N. 30к населения, охват подписчиков 6-6,5 к в сутки. До РСВК дойти не сложно. Отсюда вопрос - какой сейчас у Вас доход с такой же группы или схожей тематики Ищу, Признания, если можно в скринах? Хочется понять, если смысл с ней возиться для этого или лучше перепродать. Понимаю, что сейчас просадка у всех по РСВК, поэтому если можно то например какой сейчас доход и какой допустим по осени был?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vodka_ru
Активный
  • Онлайн:13д 22ч 40м
52

с рс будеш иметь 30 - 50 р.
РС это не для городских групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodka_ru
Активный
  • Онлайн:13д 22ч 40м
52

Надумаеш продавать - напиши в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 5ч 49м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 59м
4

Всем привет. Досталась, практически за даром группа Знакомства в городе N. 30к населения, охват подписчиков 6-6,5 к в сутки. До РСВК дойти не сложно. Отсюда вопрос - какой сейчас у Вас доход с такой же группы или схожей тематики Ищу, Признания, если можно в скринах? Хочется понять, если смысл с ней возиться для этого или лучше перепродать. Понимаю, что сейчас просадка у всех по РСВК, поэтому если можно то например какой сейчас доход и какой допустим по осени был?

продай мне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

с рс будеш иметь 30 - 50 р.
РС это не для городских групп

продай мне

Хотелось бы увидеть/услышать мнения в цифрах у тех кто реально владеет подобными проектами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются  :D

надумаешь продавать, черкани сумму и ссылку в личку. Гляну! Если будет интересно то отпишу :)

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 18 02 2019 - 06:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются :D

надумаешь продавать, черкани сумму и ссылку в личку. Гляну! Если будет интересно то отпишу :)

А почему такие не пропускают?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:126д 9ч 25м
54

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются  :D

Бред. к авто барахолке подключено РСВК. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Бред? Давай ссылку, сейчас разберемся с поддержкой вк, бред или нет  :D

2. Сообщество должно соответствовать следующим критериям: 
   2.1. Сообщество должно быть открытым. 
   2.2. Сообщество должно быть создано не менее трех месяцев назад. 
   2.3. Средний суточный охват подписчиков сообщества за последний месяц должен быть не менее 7 500. 
   2.4. В названии и описании сообщества не должна использоваться обсценная лексика, нецензурные выражения (и/или схожие с ними). 
   2.5. Сообщество не может относиться к одной из следующих тематик:  
       2.5.1. Благотворительность; 
       2.5.2. Политика; 
       2.5.3. Религия; 
       2.5.4. Эротика; 
       2.5.5. Музыка и Кино (за исключением сообществ, публикующих трейлеры, рецензии, отзывы). 
    2.6. Сообщество не может использоваться исключительно для следующих целей: 
       2.6.1. Публикация только рекламных и подобного рода сообщений (например, сообщества барахолок, досок объявлений, конкурсные и пр.); 

2.6.2. Публикация только сообщений с товарными предложениями по партнерской модели. 
    2.7. Тематика и описание сообщества должны соответствовать тематике публикуемого в нем контента. 

Источник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:189д 23ч 27м
59

В городских пабликах основной доход не от рсвк, а от прямой рекламы. Ты можешь рекламировать любые магазины, услуги, заведения своего города. Смотри в эту сторону, а рсвк будет малюсенькой прибавкой ко всему этому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Тех. поддержка вконтакте!

А почему такие не пропускают?

Подключено то подключено, только никто не зарабатывает на ней.

Прикрепленные изображения

• Ответ ТП.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

В городских пабликах основной доход не от рсвк, а от прямой рекламы. Ты можешь рекламировать любые магазины, услуги, заведения своего города. Смотри в эту сторону, а рсвк будет малюсенькой прибавкой ко всему этому.

Я это прекрасно знаю, у меня не одна городская группа и в этой тоже будет работа на прямую реклу. Хотелось бы увидеть скрины, что в цифрах у людей с такими группами от рсвк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:189д 23ч 27м
59

Я это прекрасно знаю, у меня не одна городская группа и в этой тоже будет работа на прямую реклу. Хотелось бы увидеть скрины, что в цифрах у людей с такими группами от рсвк.

Прекрасно все знаешь и много городских групп и ни одной с подключенной к рсвк? Если бы были нормальные городские группы, то не задумывался бы о копейках с рсвк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Прекрасно все знаешь и много городских групп и ни одной с подключенной к рсвк? Если бы были нормальные городские группы, то не задумывался бы о копейках с рсвк.

Нормальные? Эмоции при себе научись сдерживать! Скрин посмотри в посте выше и поймешь какие у меня группы. Они к РСВК не подключаются. А эта, как написано в первом посте досталась почти за даром, вот и спрашиваю какой доход с этого РСВК. Читать надо внимательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 52м
17

Нормальные? Эмоции при себе научись сдерживать! Скрин посмотри в посте выше и поймешь какие у меня группы. Они к РСВК не подключаются. А эта, как написано в первом посте досталась почти за даром, вот и спрашиваю какой доход с этого РСВК. Читать надо внимательно.

доход будет зависеть от посещаловки и ца. т.е. если уники ежедневно скролят стену паблика далеко в низ, то суммарно будет хороший открут показов. цена за показы у каждой ца своя и так же в зависимости от конкуренции. детские - платят не больше 15 руб, молодежные от 15-20, кто по старше соответственно от 20 руб. это не зависит от того, регионалка у тебя или нет. открутка идет просто по доступным блокам как в ленте пользователя, так и на стене паблика, где ты уже и получаешь свои показы.

Сообщение отредактировал evangilie: 18 02 2019 - 18:09

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение