Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой доход с РСВК у городской группы?

Форум ZiSMO.biz
РСВК
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:7д 11ч 26м
10

Всем привет. Досталась, практически за даром группа Знакомства в городе N. 30к населения, охват подписчиков 6-6,5 к в сутки. До РСВК дойти не сложно. Отсюда вопрос - какой сейчас у Вас доход с такой же группы или схожей тематики Ищу, Признания, если можно в скринах? Хочется понять, если смысл с ней возиться для этого или лучше перепродать. Понимаю, что сейчас просадка у всех по РСВК, поэтому если можно то например какой сейчас доход и какой допустим по осени был?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vodka_ru
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 56м
52

с рс будеш иметь 30 - 50 р.
РС это не для городских групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodka_ru
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 56м
52

Надумаеш продавать - напиши в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:7д 10м
2

Всем привет. Досталась, практически за даром группа Знакомства в городе N. 30к населения, охват подписчиков 6-6,5 к в сутки. До РСВК дойти не сложно. Отсюда вопрос - какой сейчас у Вас доход с такой же группы или схожей тематики Ищу, Признания, если можно в скринах? Хочется понять, если смысл с ней возиться для этого или лучше перепродать. Понимаю, что сейчас просадка у всех по РСВК, поэтому если можно то например какой сейчас доход и какой допустим по осени был?

продай мне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

с рс будеш иметь 30 - 50 р.
РС это не для городских групп

продай мне

Хотелось бы увидеть/услышать мнения в цифрах у тех кто реально владеет подобными проектами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 19м
12

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются  :D

надумаешь продавать, черкани сумму и ссылку в личку. Гляну! Если будет интересно то отпишу :)

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 18 02 2019 - 06:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются :D

надумаешь продавать, черкани сумму и ссылку в личку. Гляну! Если будет интересно то отпишу :)

А почему такие не пропускают?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:121д 1ч 28м
49

А кто тебе сказал что тебя пропустят на РСВК? Насколько я помню рекламные сообщества, типа знакомства, барахолки, объявления и т.д. там нах не принимаются  :D

Бред. к авто барахолке подключено РСВК. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 19м
12

Бред? Давай ссылку, сейчас разберемся с поддержкой вк, бред или нет  :D

2. Сообщество должно соответствовать следующим критериям: 
   2.1. Сообщество должно быть открытым. 
   2.2. Сообщество должно быть создано не менее трех месяцев назад. 
   2.3. Средний суточный охват подписчиков сообщества за последний месяц должен быть не менее 7 500. 
   2.4. В названии и описании сообщества не должна использоваться обсценная лексика, нецензурные выражения (и/или схожие с ними). 
   2.5. Сообщество не может относиться к одной из следующих тематик:  
       2.5.1. Благотворительность; 
       2.5.2. Политика; 
       2.5.3. Религия; 
       2.5.4. Эротика; 
       2.5.5. Музыка и Кино (за исключением сообществ, публикующих трейлеры, рецензии, отзывы). 
    2.6. Сообщество не может использоваться исключительно для следующих целей: 
       2.6.1. Публикация только рекламных и подобного рода сообщений (например, сообщества барахолок, досок объявлений, конкурсные и пр.); 

2.6.2. Публикация только сообщений с товарными предложениями по партнерской модели. 
    2.7. Тематика и описание сообщества должны соответствовать тематике публикуемого в нем контента. 

Источник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:176д 18ч 2м
58

В городских пабликах основной доход не от рсвк, а от прямой рекламы. Ты можешь рекламировать любые магазины, услуги, заведения своего города. Смотри в эту сторону, а рсвк будет малюсенькой прибавкой ко всему этому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

Тех. поддержка вконтакте!

А почему такие не пропускают?

Подключено то подключено, только никто не зарабатывает на ней.

Прикрепленные изображения

• Ответ ТП.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

В городских пабликах основной доход не от рсвк, а от прямой рекламы. Ты можешь рекламировать любые магазины, услуги, заведения своего города. Смотри в эту сторону, а рсвк будет малюсенькой прибавкой ко всему этому.

Я это прекрасно знаю, у меня не одна городская группа и в этой тоже будет работа на прямую реклу. Хотелось бы увидеть скрины, что в цифрах у людей с такими группами от рсвк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:176д 18ч 2м
58

Я это прекрасно знаю, у меня не одна городская группа и в этой тоже будет работа на прямую реклу. Хотелось бы увидеть скрины, что в цифрах у людей с такими группами от рсвк.

Прекрасно все знаешь и много городских групп и ни одной с подключенной к рсвк? Если бы были нормальные городские группы, то не задумывался бы о копейках с рсвк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

Прекрасно все знаешь и много городских групп и ни одной с подключенной к рсвк? Если бы были нормальные городские группы, то не задумывался бы о копейках с рсвк.

Нормальные? Эмоции при себе научись сдерживать! Скрин посмотри в посте выше и поймешь какие у меня группы. Они к РСВК не подключаются. А эта, как написано в первом посте досталась почти за даром, вот и спрашиваю какой доход с этого РСВК. Читать надо внимательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:31д 14ч 6м
17

Нормальные? Эмоции при себе научись сдерживать! Скрин посмотри в посте выше и поймешь какие у меня группы. Они к РСВК не подключаются. А эта, как написано в первом посте досталась почти за даром, вот и спрашиваю какой доход с этого РСВК. Читать надо внимательно.

доход будет зависеть от посещаловки и ца. т.е. если уники ежедневно скролят стену паблика далеко в низ, то суммарно будет хороший открут показов. цена за показы у каждой ца своя и так же в зависимости от конкуренции. детские - платят не больше 15 руб, молодежные от 15-20, кто по старше соответственно от 20 руб. это не зависит от того, регионалка у тебя или нет. открутка идет просто по доступным блокам как в ленте пользователя, так и на стене паблика, где ты уже и получаешь свои показы.

Сообщение отредактировал evangilie: 18 02 2019 - 18:09

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение