Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как набрать подписчиков из определенного города ?

Форум ZiSMO.biz
вк соцсети работа в вк
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 35м
18

Как набрать подписчиков из нужного мне региона ? . Мне нужны подписчики из башкирии для группы детского досуга .

Как правильно и быстро набрать качественных подписчиков подскажите пожалуйста . (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

Как набрать подписчиков из нужного мне региона ? . Мне нужны подписчики из башкирии для группы детского досуга .
Как правильно и быстро набрать качественных подписчиков подскажите пожалуйста . (fail)

Таргет конечно де
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:264д 10ч 30м
542

уже была похожая тема и в ней есть ответ: https://zismo.biz/to.../#entry12368079

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
18

уже была похожая тема и в ней есть ответ: Ссылка

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 4ч 34м
397

1) Официальная реклама от соц.сети

2) Размещение рекламы в региооналных группх и пабликах самостоятельно или по договоренности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 9ч 11м
158

1.Писать в лс людям из этого города)
2.Таргет
3.Реклама в пабликах
4.Через приглашения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
18

Официальная реклама от соц.сети очень дорого стоит , а размещение рекламы в региооналных группх и пабликах тоже не бесплатно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
18

1.Писать в лс людям из этого города)
2.Таргет
3.Реклама в пабликах
4.Через приглашения

да приходится писать людям 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

Официальная реклама от соц.сети очень дорого стоит , а размещение рекламы в региооналных группх и пабликах тоже не бесплатно 

Добавляй в друзья из вашего города и инвайтом в группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
18

да хороший вариант спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

Только не одним аккаунтом делайте)
От 10 желательно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 54м
13

Главное без фанатизма, а то банан можно быстро схватить. Лимиты важны.

Самое эффективное это таргет. При правильной настройке ничего сверх дорогого там нету. Если Вам нужны лиды, а не количество подписчиков, то на заказах любая реклама отобьется и получите хороший профит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
18

Самое эффективное это таргет. При правильной настройке ничего сверх дорогого там нету. Если Вам нужны лиды, а не количество подписчиков, то на заказах любая реклама отобьется и получите хороший профит.

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:194д 23ч 27м
576

Спарсить и разослать рекламу

VKJoy - бесплатная программа для рассылки вконтакте

https://devorigin.ru/vkjoy

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Спарсите нужную аудиторию из региональных тематических групп и привлекайте их или через добавление в друзья с последующим приглашением в группу или сразу через рассылку личных сообщений. При этом очень важно соблюдать лимиты ВК на эти действия, а также правильно продумать и составить тексты сообщений, чтобы люди не жаловались на спам. Естественно, посылать сообщения нужно с фейковых аккаунтов с использованием качественных прокси на одном компьютере, либо с разного железа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 21ч 26м
88

реклама в сопутствующих группах 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
  • Онлайн:3д 9ч 23м
3

Таргет полная ерунда. Проводил эксперимент. Пусть и маленький, но вывод. Собрал 1000 человек. Запустил по ним рекламу. 50 рублей за 1000 показов. До 5 штук. Потратил 250 рублей. Получил кучу негатива и всего 5 клиентов.

Запустил рассылку в личку по этим же людям. Получил 20 клиентов сверху. Даже спрашивал показывалась ли вам моя реклама. Говорят ее не смотрим. Стоит виджет скрывающий ее. А вк то пофигу на плагины и виджеты. Они транслируют рекламу и денежку списывают.

ВК уже давно пора делать услугу платной рассылки людям. Хотя бы в колокольчик. Пусть даже рубль за один, я бы платил 1000 рублей за 1000 сообщений, ибо так вероятность что человек ее увидит намного выше. Тем кто не хочет получать рекламные сообщения предлагать оплату подписчики за 100 рублей в месяц. В ютубе подключил премиум за 200 рублей и рекламу уже не помню когда там видел.

Сообщение отредактировал Обменяшки: 20 02 2019 - 07:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 21ч 50м
124

И потеряет группу, инвайт слишком извращенная форма спама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

И потеряет группу, инвайт слишком извращенная форма спама)

должны списать только

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 54м
13

Таргет полная ерунда. Проводил эксперимент. Пусть и маленький, но вывод. Собрал 1000 человек. Запустил по ним рекламу. 50 рублей за 1000 показов. До 5 штук. Потратил 250 рублей. Получил кучу негатива и всего 5 клиентов.

Запустил рассылку в личку по этим же людям. Получил 20 клиентов сверху. Даже спрашивал показывалась ли вам моя реклама. Говорят ее не смотрим. Стоит виджет скрывающий ее. А вк то пофигу на плагины и виджеты. Они транслируют рекламу и денежку списывают.

ВК уже давно пора делать услугу платной рассылки людям. Хотя бы в колокольчик. Пусть даже рубль за один, я бы платил 1000 рублей за 1000 сообщений, ибо так вероятность что человек ее увидит намного выше. Тем кто не хочет получать рекламные сообщения предлагать оплату подписчики за 100 рублей в месяц. В ютубе подключил премиум за 200 рублей и рекламу уже не помню когда там видел.

Так говоришь потому что скорее всего не правильно настроил. Один раз и на 1000 человек - это далеко не показатель.

5 показов на человека - отсюда и негатива много насобирал, я 2 показа крайне редко ставлю и обычно цена от него прыгает. Нужно больше тестировать, у меня тоже есть объявления где скрытий много идёт, я их сразу фиксить стараюсь, как правило картинка не заходит. 270 объявлений сделал, примерно 20 убрал в ближайшие сроки, а остальные уже по дням смотрю, какие могут не зайти, а какие огонь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
  • Онлайн:3д 9ч 23м
3

Так говоришь потому что скорее всего не правильно настроил. Один раз и на 1000 человек - это далеко не показатель.

5 показов на человека - отсюда и негатива много насобирал, я 2 показа крайне редко ставлю и обычно цена от него прыгает. Нужно больше тестировать, у меня тоже есть объявления где скрытий много идёт, я их сразу фиксить стараюсь, как правило картинка не заходит. 270 объявлений сделал, примерно 20 убрал в ближайшие сроки, а остальные уже по дням смотрю, какие могут не зайти, а какие огонь.

Дело тут не в негативе. Всей 1000 человек реклама была показана это факт. Получено 5 клиентов. Через спам в личку получено 15 сверх. Понятно что картинка нужна цепляющая.

Сообщение отредактировал Обменяшки: 21 02 2019 - 08:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeepTop
Активный
  • Онлайн:7ч 12м
-1

Тагрет думаю самый эффективный вариант

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ChaYListovoY
Активный
  • Онлайн:3ч 19м
1

Берешь тарегтхантер, парсишь аудиторию по геолокации, спамишь их не навязчиво - профит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

если деньги есть то посмотри эту тему Ссылка

живые участники. понравиться останутся)

• 0
  • Наверх