Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МАССФОЛЛОВИНГ - кто использует, какие конверсии?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм массфолл мф мл instagram
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
  • Онлайн:22ч 24м
0

Всем привет, кто еще использует массфолл? В арбитраже, в смм?

Какие конверсии и каким софтом работаете? Сколько страниц в работе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JOKER777
Активный
  • Онлайн:7д 20ч 37м
2

леонграм, 10 %.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 23ч 23м
553

привет, а у тебя какие?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 55м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 15ч 11м
175

Какие конверсии и каким софтом работаете? Сколько страниц в работе?

С какой целью интересуетесь? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:34д 16ч 19м
46

Что за дебильные вопросы в ответ пошли ребят?
Человек задал вопрос,будьте добры,отвечайте на вопрос.
P.S.  Несколько пабликов продвигаю с онлайн мф,с 1000 подписок где то 300 в ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 45м
62

Обычно, когда вопрос в том у кого сколько см. Из пещер вылезают гуру арбитража и хвастают своими:

"Инста гайки закручивает, сейчас не так все круто, из 1000 подписок примерно 1200 взаимных :cq: ".

Ну или продавцы воздуха, которые вас за не дорого в топ по хештегам выводят на 5 минут  :)

Но тут таких пока не видно, даже странно )))

По теме:

Городские 10-20% конверсия.

Юмор 15-30% конверсия.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:30д 19ч 13м
54

Стабильный чирик % :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яна Белусь
Активный
  • Онлайн:19ч 50м
2

городской паблик. юзаю леонграм стабильно 10-15%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kostil93
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 14м
8

инстаплюс
10% стабильно
Если тематика по-проще,из разряда оружие,жопы,то там и до 30% доходит.Но не всегда 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kostil93
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 14м
8

Что за дебильные вопросы в ответ пошли ребят?
Человек задал вопрос,будьте добры,отвечайте на вопрос.
P.S.  Несколько пабликов продвигаю с онлайн мф,с 1000 подписок где то 300 в ответ.

а какая тематика аков с 30% откликом?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

С какой целью интересуетесь? 

Мне интересно, потому что я думал, что мф уже умер. А пообщавшись с человечком, он сказал, что он так добывает заявки в смм агентство и клиентам настраивает. И конверсия примерно 6-7%.
Вот я и решил спросить, чтобы понять пробовать запускать сетку аккаунтов или нет)

Решил запускать тогда, посмотрим, какой будет результат)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

городской паблик. юзаю леонграм стабильно 10-15%

А в леонграм можно загружать свои аудитории? Список свой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Мне интересно, потому что я думал, что мф уже умер. А пообщавшись с человечком, он сказал, что он так добывает заявки в смм агентство и клиентам настраивает. И конверсия примерно 6-7%.
Вот я и решил спросить, чтобы понять пробовать запускать сетку аккаунтов или нет)

Решил запускать тогда, посмотрим, какой будет результат)

Я отключил МФ 2 месяца назад. Конверсия 8-15 % 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Я отключил МФ 2 месяца назад. Конверсия 8-15 % 

Читаю чет пишут, что гайки все почти закручены, в бан улетают постоянно. Я так понимаю, что на один акк придется отдавать около 150р, прокси + сам акк. Это не считая программы еще для работы
Вот теперь в раздумьях, эх, раньше просто все было, как помню))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

Читаю чет пишут, что гайки все почти закручены, в бан улетают постоянно. Я так понимаю, что на один акк придется отдавать около 150р, прокси + сам акк. Это не считая программы еще для работы
Вот теперь в раздумьях, эх, раньше просто все было, как помню))

Я беру прокси по 100р Четверки. 

Банов при МФ 1000 в стуки не было. Просто сейчас наблюдаю как он растет без МФ и надо ли снова гнать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 1м
5

Банов при МФ 1000 в стуки не было. Просто сейчас наблюдаю как он растет без МФ и надо ли снова гнать. 

я до сих пон не поиму почему отключают мф, да есть свои прирост 200, но и мф не лишний +200 = 400, это же все же лучше, нет?

Сообщение отредактировал compot: 19 02 2019 - 18:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fakir1997
Активный
  • Онлайн:18д 23ч 17м
44

инстаплюс. 10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
62

Нужно с самого начала понимать, что МФ как инструмент продвижения - это лишь бюджетный старт для проекта (можно создать сразу штук 5-7 и в последствии оставить 2-3 самых удачных). На МФ дай бог бы 40-60к взять планку и начинать подмешивать ВП или прямую рекламу/таргет, чтобы гнать уже на все 200% качественную аудиторию.

И когда каждодневные монотонные труды в виде постинга и МФ превращаются в то, что аккаунт растет сам - это божественно! Это лучшее, что может случиться с аккаунтом, который начинал с МФ  (clap)

Как бы там ни было, а сам по себе МФ - это серая сторона продвижения, своеобразная игла, с которой очень сложно потом слезть  (giggle)

Ведь 100 взаимных подписчиков каждый день почти на халяву - это лакомый кусочек. Осознаешь все это, когда начинаешь пробовать таргет, где каждый подписчик дай бог по 2-3 рубля выходит, а то и все 5-6.

Сообщение отредактировал schetse: 19 02 2019 - 19:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:34д 16ч 19м
46

а какая тематика аков с 30% откликом?)

Музыкалка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itmax
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 43м
7

Зависит от ца и тематики

от 10 до 50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

я до сих пон не поиму почему отключают мф, да есть свои прирост 200, но и мф не лишний +200 = 400, это же все же лучше, нет?

Хорошо. Вопрос - чем лучше? 

Например ваша цель -сходить  и купить продукты в магазине. Что важнее? Купить все нужные продукты, или быстро сгонять туда сюда? 

Нужно с самого начала понимать, что МФ как инструмент продвижения - это лишь бюджетный старт для проекта (можно создать сразу штук 5-7 и в последствии оставить 2-3 самых удачных). На МФ дай бог бы 40-60к взять планку и начинать подмешивать ВП или прямую рекламу/таргет, чтобы гнать уже на все 200% качественную аудиторию.

И когда каждодневные монотонные труды в виде постинга и МФ превращаются в то, что аккаунт растет сам - это божественно! Это лучшее, что может случиться с аккаунтом, который начинал с МФ  (clap)

Как бы там ни было, а сам по себе МФ - это серая сторона продвижения, своеобразная игла, с которой очень сложно потом слезть  (giggle)

Ведь 100 взаимных подписчиков каждый день почти на халяву - это лакомый кусочек. Осознаешь все это, когда начинаешь пробовать таргет, где каждый подписчик дай бог по 2-3 рубля выходит, а то и все 5-6.

Конечно. Суть же достаточно проста. Это какова цель. У большинства почему то число подписчиков это Бог. 

Чтобы стать "Богом" нужно быстро накидать ботов, крутить лайки и охваты. Но блин ... 

Я например кайфую от того что знаю массу инструментария, и применяя его вижу отдачу, вижу результат. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 15м
39

Личный блог, достиг отметки в 30%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cezar-x
Активный
  • Онлайн:2д 51м
5

Обычно, когда вопрос в том у кого сколько см. Из пещер вылезают гуру арбитража и хвастают своими:

"Инста гайки закручивает, сейчас не так все круто, из 1000 подписок примерно 1200 взаимных :cq: ".

Ну или продавцы воздуха, которые вас за не дорого в топ по хештегам выводят на 5 минут  :)

Но тут таких пока не видно, даже странно )))

По теме:

Городские 10-20% конверсия.

Юмор 15-30% конверсия.

ого, классная конверсия.

Вижу, что в этом разбираетесь. Подскажите пожалуйста. Я уже несколько лет не заходил в инстаграм. Раньше крутил нехило. Как сейчас обстоят дела. Софты у меня есть разные рабочие.

Мне нужно аккаунтов 50 (если будет работать без банов, то и 100 акков) доноров. Которые в описание ставят ссылку на основной аккаунт через @. Эти же аккаунты будут рассылать до 50 сообщений своим новым подписчикам с ссылкой на основной акк ( прога это умеет делать и так делаю) . Но у меня все это раз за разом в бан улетает

Долго акки не живут( хотя беру с отлежкой 1-2 года) . прокси то пробовал на ipv6 1акк1 ip подвязывать. То сейчас ipv4 1 к 2. Чуть что - то на подтверждение вылетают то сразу оба акка в бан( один может при этом даже не крутится вообще)

Что я вообще делаю не так?? ИЛи инста на столько жесткая сейчас или может что упускаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
62

ого, классная конверсия.

Вижу, что в этом разбираетесь. Подскажите пожалуйста. Я уже несколько лет не заходил в инстаграм. Раньше крутил нехило. Как сейчас обстоят дела. Софты у меня есть разные рабочие.

Мне нужно аккаунтов 50 (если будет работать без банов, то и 100 акков) доноров. Которые в описание ставят ссылку на основной аккаунт через @. Эти же аккаунты будут рассылать до 50 сообщений своим новым подписчикам с ссылкой на основной акк ( прога это умеет делать и так делаю) . Но у меня все это раз за разом в бан улетает

Долго акки не живут( хотя беру с отлежкой 1-2 года) . прокси то пробовал на ipv6 1акк1 ip подвязывать. То сейчас ipv4 1 к 2. Чуть что - то на подтверждение вылетают то сразу оба акка в бан( один может при этом даже не крутится вообще)

Что я вообще делаю не так?? ИЛи инста на столько жесткая сейчас или может что упускаю

Вы сами дали ответ на интересующие вас вопросы )))

Времена поменялись, стало сложнее. Даже обычная уникализация текста и контента не дает результата. Инста палит однотипные действия и скидывает на СМС или же нещадно банит доп. аккаунты.

Рекомендую не создавать 50-100 акков за день (такое скорее всего даже физически не прокатит, тк одна и та же ссылка "@" будет как красный флаг для быка). Делайте штук по 5 в день, давайте плавную нагрузку, увеличивая по 50-60 в день.

Насчет прокси. Забудьте про ipv6. Если работать в МФ или в рассылках у кого-то до сих пор получается, то изменять профиль, постить контент на них и прочее смерти подобно.

Хорошие четверки приватные или мобильные прокси.

Ну а главный совет, просто запаситесь терпением! Если года полтора назад вы за час делали себе 50 доноров с однотипным контентом и описанием, то сегодня такую сетку забанят по щелчку пальцев.

Подумайте надо ли вам такое продвижение )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viktor.Kravit
Активный
  • Онлайн:5ч 26м
1

На белые темы процентов 10 не больше. Адалт лью там процента два наверное)))наверное это не лучший результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 28м
1
С 1000 где-то 400 отписок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить