Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой софт лучше? Дилема

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 27м
1

Добрый день! 
Друзья нужна помощь в выборе наиболее стабильного простого и функционального софта!

Задача мф.мл, и просмотр сторис и желательно чат бот с приветственным сообщением для новых пользователей 

Пока выбираю между

Тулиграм

Belike

instaplus

Хотелось бы услышать мнения тех людей которые пользывались или пользуются данными софтами , и может внятно на своём примере рассказать преимущества перед друг другом!

Всем спасибо!  ;)

Сообщение отредактировал user_number_0: 19 02 2019 - 17:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
108

Тулиграм - это жалкая пародия на софт, а не софт! Пожалуйста, не путайте  (monkey)

Крякнутая версия за разовую оплату в принципе заслуживает внимания, если у вас 2-3 аккаунта на МФ, ну или сбор базы и фильтрацию с нее делать (как вспомогательный использовать). Тулик не умеет даже два аккаунта сразу запускать, а значит даже запуск 5-10 акков будет занимать 15 минут вместо двух кликов мышкой  (rofl)  

Так что не вздумайте платить 1.4к в месяц за лицензию  (h5)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:279д 2ч 34м
578

можешь еще эти глянуть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

можете что то про этот сервис сказать? socialhammer

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

panda001
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 50м
8

А сколько планируете акков вести одновременно? 

Как мне кажется, удобнее всего Socialkit, но в нем надо разбираться) 

Инстасофт попроще. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limer
Активный
  • Онлайн:59д 8ч 19м
61

Ссылка - Удобен в использовании и что самое главное прост. (P.S. Цена вообще не кусается)

Сообщение отредактировал limer: 20 02 2019 - 10:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

сошл кит слишком уж чёрт возьми слишком замудрённый, я оплачивал сфот на пол года, пздц настроек дохера зачем они блин нужны , из вчего мне понадобились настройки лимитов и всё И ВСЁ 

А сколько планируете акков вести одновременно? 

Как мне кажется, удобнее всего Socialkit, но в нем надо разбираться) 

Инстасофт попроще. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKERS
Постоянный
  • Онлайн:22д 23ч 21м
76

http://instanow.online - Удобен в использовании и что самое главное прост. (P.S. Цена вообще не кусается)

за это еще платить надо?

Исходник скрипта лежит в открытом доступе в интернете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:240д 20ч 1м
265

Добрый день! 
Друзья нужна помощь в выборе наиболее стабильного простого и функционального софта!

Задача мф.мл, и просмотр сторис и желательно чат бот с приветственным сообщением для новых пользователей 

Пока выбираю между

Тулиграм

Belike

instaplus

Хотелось бы услышать мнения тех людей которые пользывались или пользуются данными софтами , и может внятно на своём примере рассказать преимущества перед друг другом!

Всем спасибо!  ;)

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limer
Активный
  • Онлайн:59д 8ч 19м
61

за это еще платить надо?

Исходник скрипта лежит в открытом доступе в интернете

Аххахахах такие забавные. Ну используй скрипт который лежит в открытом доступе ;-) уверен не получиться))))) P.S. Особенно с таким функционалом как у нас.

Сообщение отредактировал limer: 21 02 2019 - 12:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKERS
Постоянный
  • Онлайн:22д 23ч 21м
76

Аххахахах такие забавные. Ну используй скрипт который лежит в открытом доступе ;-) уверен не получиться))))) P.S. Особенно с таким функционалом как у нас.

а, тоесть ты еще рекламишь свой проект, в виде клиента.

Ниче се

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

Ребята по факту пожалуйста посоветуйте нормальный софт

мф мл, просмотр сторис, автопостинг, чат бот. в идеале если есть такая функция прямо из проги общаться в директе, и смотреть статку по прогрессу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:269д 7ч 58м
2 110

Тулиграм - это жалкая пародия на софт, а не софт! Пожалуйста, не путайте  (monkey)

Крякнутая версия за разовую оплату в принципе заслуживает внимания, если у вас 2-3 аккаунта на МФ, ну или сбор базы и фильтрацию с нее делать (как вспомогательный использовать). Тулик не умеет даже два аккаунта сразу запускать, а значит даже запуск 5-10 акков будет занимать 15 минут вместо двух кликов мышкой  (rofl)  

Так что не вздумайте платить 1.4к в месяц за лицензию  (h5)

Соглашусь с Вами, кстати Тулик один из первых софтов на рынке!

Даже придя на данный форум много лет назад!Помню как сейчас был тут только  Tooligram и Instatool

Иных тут даже и не было)Сейчас рынок большой!Разрабы , действительно на софт забили...он себя изжил

Хотя многие работают) На сегодня есть наиболее перспективные софты))Но платить лицухи это перебор)

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
108

Соглашусь с Вами, кстати Тулик один из первых софтов на рынке!

Даже придя на данный форум много лет назад!Помню как сейчас был тут только  Tooligram и Instatool

Иных тут даже и не было)Сейчас рынок большой!Разрабы , действительно на софт забили...он себя изжил

Хотя многие работают) На сегодня есть наиболее перспективные софты))Но платить лицухи это перебор)

И я согласен с вами!

Даже с учетом того, что тулик один из первых, все равно надо понимать, что он устарел и морально и физически. Уж тем более, когда за него просят сильно выше рынка, да еще и каждый месяц, давая в ответ поддержку софта образца 2015 года выпуска. Ну это не дело, господа. Честно, за хороший софт совсем не жалко платить. Просто когда ты отдаешь за него каждый месяц свои "пиастры", хочется видеть, что на эти деньги проект растет и развивается.

Я честно сидел полгода на Тулике, так сказать знакомился с серой стороной продвижения и как только дорос до 30+ аккаунтов задался вопросом:"Хм, софт то умный, а везде и вокруг вообще кричит, что он №1 во всем. Видимо это я глупец, раз не догадался как 10-20 акков разом запускать. Спрошу у тех. поддержки."

Ответ был гениален:"Нет, в тулиграм нельзя давать задачу двум и более аккаунтам. Разделите ваш файл со списком аккаунтов в блокноте вручную и давайте задачи аккаунтам поочередно".

Сказать, что я был в шоке - это вообще ничего не сказать )))

Через пару дней уже полностью пересел на Socialkit и был в шоке от того, что в один клик можно дать хоть 1000 аккаунтов задание с одного блокнотного файла и уйти по своим делам. Да, к киту тоже есть вопросы. Хотябы в том, что любое банальное обновление там внедряется по полгода. Поэтому частый вопрос любого новичка форума: "Какой софт лучший?" Не имеет ответа ))

Каждый выбирает софт под свои задачи и в тоже время каждый софт имеет свои фишки, отличающие его от других таких же.

МФ и рассылки сейчас делаю через SocTool (вашу версию). Просто, эффективно и удобно, когда небольшие объемы. Новые фишки в виде шпиона очень заметно конверсию повышают. Но вот в сборе аудитории, фильтрации и массовом редактировании профиля я не нашел равных SocialKit.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxtreme
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 23м
0

я на sockite уже год , по началу пробовал socialhammer )) пока был один акк, потом взял кита и понял что зачем мне один акк если можно сделать 5 ) а после чего и 100 ) всё равно плачу одинаковую цену за лицуху ! но вот мою проблему не могут решить технари , прога просто прекращает работу или просто зависает ! раз в 3 дня - и до недели ! мне сказали поменять Windows на 10pro , потому что может быть у Вас ОС не правильная ) переустановил и через 3 дня ровно зависла ) я уже закипаю - сам ищу что то типа Кита

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 22ч 6м
406

Лучший софт - тот, который максимально полно отвечает поставленым перед ним задачам.

Я использую Леонграм премиум уже не первый год. Софт полностью отвечает поставленным перед ним задачам, работа идет без проблем. 

Переплачивать за ненужный функционал или какие-то левые "кряки" софта - смысла не вижу никакого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FirmFreez
Активный
  • Онлайн:17д 9ч 24м
58

Добрый день!

Пока выбираю между

Тулиграм
Belike

instaplus

Всем спасибо! ;)

Вот есть отличная программа для просмотра сторис, которая точно Вам подходит! Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Hookah.Nik
Постоянный
  • Онлайн:94д 18ч 43м
529

Я пользуюсь : https://soctool.ru/ref/2AHNKW

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexandr3
Пользователи
  • Онлайн:13ч 51м
1

не ведитесь на реф сылки и рекламу леонграма, софт полный отстой. Советую soctool

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmadeyka
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 50м
3

лучше без софта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrboogie001
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 57м
0

По моему мнению, лучше переплатить и выбрать что-то из рода Socialkit или SocTool (по моему мнению достаточно конкурентно способный). За неделю облазить программу с А до Я. И потом поймешь что не прогадал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение