Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как попасть в топ Гугл, Яндекс по коммерческому запросу?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:7д 11ч 49м
10

Всем привет!

Ситуация такая. Запрос Пейнтбол города N. В топе гугла 3 группы. Моя на 3 месте. На первом месте группа с меньшим кол-вом подписчиков, позднее создана по времени чем моя, название и урл более длинные и хуже входят в запрос чем у меня, обсуждения без ключей, у меня с ключами. Второе место, группа с меньшим кол-вом подписчиков чем у меня, но с большим чем в первой, раньше создана по времени чем моя, название и урл более длинные и хуже входят в запрос чем у меня, обсуждения без ключей, у меня с ключами. В яндексе всего одна группа первого конкурента.

Ссылку скинуть не могу, т.к. знаю, что одни из них сидят на этом форуме(

В обеих группах конкурентов стоит связь с их сайтами, у меня нету. Все наши группы выше их сайтов естественно.

Вопрос, как без сайта можно их обставить?? С учётом того, что по всем остальным параметрам под 2 основных запроса у меня лучше все подстроено и контент выходит гораздо чаще чем у них с большим охватом подписчиков...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Лола Ахмедова
Активный
  • Онлайн:7д 10ч 55м
1

напиши мне,  покумекаем,. но есть у  меня  реальные  результаты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 35м
18

Вот ссылка человека который сделает все профессионально или просто проконсультирует .Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 11ч 1м
553

не видя пациентов и без 100 грамм тут не разберешься

а вообще тебе на серч, maultalk и т.п