Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Пара вопросов от новичка! Касаемо телеграмм-ботов

Форум ZiSMO.biz
Боты телеграмм
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

skulldog
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 53м
-1

Доброго времени суток! Есть пара вопросов.

1) Занимаюсь разработкой телеграмм-ботов. Как можно продвигать свои услуги, и эффективно искать клиентов на мои услуги? 

2) Вообщем планирую создать бота, который будет похож на живого собеседника, а именно по ответам пользователей(заготовленных заранее в виде кнопок) будет отсылать сообщения голосом (заранее записанные). То есть в сумме получиться как бы живой собеседник. Но только будет он, скажем так эротического характера e29da4.png. То есть будут присылаться голосовые сообщения, интимного характера (пошлые разговоры, вздохи, ахи, стоны и т.д.) 

Ну и собственно, разрешено ли мне будет такого бота сделать и продвигать? Будет ли бан ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:12д 23ч 39м
41

Я не уверен что вы сможете такого робота собрать в одиночку ... Думаю если не нарушать авторские права на материал и соблюдать внутренний протокол то бана не будет!

Как Пиар менеджер советую создавать проекты с рефер системой где есть бонусы и процент за приглашения друзей... Вопрос а зачем вы тратите время на это? Не проще разработать проект нового поколения с конкретной нужной на рынке услугой чтоб заработать денег

Вам нужна команда профи в своём направление чтоб проект реально работал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение