Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

не приходит смс с вк

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Ziklinda , 22 02 2019 - 09:49

кофе с утра принимаю  вот не могу найти решение уже устал отсылать смс нету и нету робот не звонит 2 день уже шляпа такая 

меняй гео, номер, пк и смотри

попробуй для начала это

если проблема не в ип и машине [пк, телефон, планшет], значит номер может быть такой

билайн вообще не очень продуктивен в этом плане, его многие сервисы не принимают

Перейти к сообщению

14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 50м
22

привет ребята аче смс с вк не приходит страницу разморозить уже 2 день Билайн жму робот и он не звонит симка рабочая смс приходит звонки идут  :dd:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:264д 6ч 32м
539

это не форум экстрасенсов, у меня все приходит быстро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

это не форум экстрасенсов, у меня все приходит быстро

причем тут форум экстрасенсов...? Я задал вопрос мб у кого такое было ты если репутацию себе накрутил ты ума себе накрути остряк 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 5ч 19м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:169д 3ч 8м
307

причем тут форум экстрасенсов...? Я задал вопрос мб у кого такое было ты если репутацию себе накрутил ты ума себе накрути остряк 

ты сразу кинулся тему создавать или посмотрел в поиске и увидел фигу, а теперь агришься в ответ на справедливое замечание?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

ты сразу кинулся тему создавать или посмотрел в поиске и увидел фигу, а теперь агришься в ответ на справедливое замечание?

я не агрелся читайте выше в теме я задал вопрос мб было у кого так и ждал адекватного ответа если бы я в поиске нашел ответ я бы не задавал тут бы вопрос логично наверное ? в чем тут справедливое замечание?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
307

я не агрелся читайте выше в теме я задал вопрос мб было у кого так и ждал адекватного ответа если бы я в поиске нашел ответ я бы не задавал тут бы вопрос логично наверное ? в чем тут справедливое замечание?

в том что раз весь форум не орет о том что смс не приходит значит очень вероятно что проблема сугубо твоя, и надо сразу описывать что и как делаешь.

А с учетом того что в поиске за последний год с десяток таких тем а то и больше, и в них все сводится к тому что проблема в вк, твоих действиях или оператора а ты лепишь горбатого  что в поиске ничего нет то значит просто паришь людям мозги своей ленью и криворукостью. Справедливо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
539

(rofl) это типа ты борзолин по утрам принимаешь дядь?

тебе написали причины (y) , ты должен был уже найти решение и закрыть тему ;) , раз такой умный (tumbleweed)

причем здесь может у кого было, если у всех мат разный? :dd:  решение проблемы может кардинально отличаться от твоей (a)

Сообщение отредактировал Ziklinda: 22 02 2019 - 09:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 3м
2

привет ребята аче смс с вк не приходит страницу разморозить уже 2 день Билайн жму робот и он не звонит симка рабочая смс приходит звонки идут  :dd:

Обучаю Заработку Вк Не дорого 2000 рублей Выхлоп в день от 1500 

Он ещё оказывается обучает заработку,а смс всё и не приходит)))) Вот ведь не задача)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

Обучаю Заработку Вк Не дорого 2000 рублей Выхлоп в день от 1500 

Он ещё оказывается обучает заработку,а смс всё и не приходит)))) Вот ведь не задача)

Ответ не по теме?  причем заработок и смс вк ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

(rofl) это типа ты борзолин по утрам принимаешь дядь?

тебе написали причины (y) , ты должен был уже найти решение и закрыть тему ;) , раз такой умный (tumbleweed)

причем здесь может у кого было, если у всех мат разный? :dd:  решение проблемы может кардинально отличаться от твоей (a)

кофе с утра принимаю  вот не могу найти решение уже устал отсылать смс нету и нету робот не звонит 2 день уже шляпа такая 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

в том что раз весь форум не орет о том что смс не приходит значит очень вероятно что проблема сугубо твоя, и надо сразу описывать что и как делаешь.

А с учетом того что в поиске за последний год с десяток таких тем а то и больше, и в них все сводится к тому что проблема в вк, твоих действиях или оператора а ты лепишь горбатого  что в поиске ничего нет то значит просто паришь людям мозги своей ленью и криворукостью. Справедливо?

что ты написал  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

Ziklinda
Продвинутый
539

попробуй для начала это

если проблема не в ип и машине [пк, телефон, планшет], значит номер может быть такой

билайн вообще не очень продуктивен в этом плане, его многие сервисы не принимают

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

ну с телефона пробовал таже шляпа хз билайн наверное 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
22

попробуй для начала это

SMS-оповещения для абонентов Билайн
К сожалению, оказание услуги приостановлено по инициативе оператора связи. 

С нашей стороны мы готовы и дальше отправлять вам SMS-оповещения, но в сложившейся ситуации у нас нет такой возможности технически

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
307

что ты написал  (fail)

Для тупых, то что у тебя и было: "проблема в вк, твоих действиях или оператора а ты лепишь горбатого"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение