Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ссылка в личке.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 21м
4

Подскажите, как ВК относится к ссылкам в личку в ответ на входящее сообщение? Надо уникализировать под каждый акк? Увод бота делать?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:23д 8ч 29м
786

баны лететь буду

луче текстом а на самом акка ифа и ссылка на стене 

3fde467fbb9c.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Viktor.Kravit
Активный
  • Онлайн:5ч 15м
1

Подскажите, как ВК относится к ссылкам в личку в ответ на входящее сообщение? Надо уникализировать под каждый акк? Увод бота делать?

Смотря что рекламишь, если бизнес белый и не навязчивая реклама знакомств и прочего плюс правильно подобранная ца, то будут банить редко. А ссылку да, надо уникализировать в каждом сообщении

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:4д 21ч 39м
13

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 5
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 11ч 1м
553

смотря куда ведет твоя ссылка

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 7м
1
Если ты про ссылку с ПП, то в баню улетишь
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:228д 6м
437

что за ссылка? на что?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
4

Ссылка на ПП (дайтинг) Я считала, что если стучатся к тебе в личку, то как ответ на сообщение кидать ссылку, вроде спамом не считается, да и жалоб должно быть (по идее) меньше, чем я бы кидала ее на стену. У меня вопрос только возник, проверяет ли бот ссылки в личных сообщениях. Если  - да, то проще работать через мессенджер, и не париться по поводу банов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 5ч 31м
96

Ссылка на ПП (дайтинг) Я считала, что если стучатся к тебе в личку, то как ответ на сообщение кидать ссылку, вроде спамом не считается, да и жалоб должно быть (по идее) меньше, чем я бы кидала ее на стену. У меня вопрос только возник, проверяет ли бот ссылки в личных сообщениях. Если  - да, то проще работать через мессенджер, и не париться по поводу банов.

Мне бросали в личные сообщения разные ссылки, при отметку спам аккаунт уходит в блокировку в течение 5 минут.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:72д 12ч 2м
93

банить будет быстро , с лс у вк строго 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:23д 8ч 29м
786

Мне бросали в личные сообщения разные ссылки, при отметку спам аккаунт уходит в блокировку в течение 5 минут.

не давно вроде тему слышал что нужно спамить тем кто с тел. сидит там вроде нету кнопки спам 

3fde467fbb9c.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 7м
1

Ссылка на ПП (дайтинг) Я считала, что если стучатся к тебе в личку, то как ответ на сообщение кидать ссылку, вроде спамом не считается, да и жалоб должно быть (по идее) меньше, чем я бы кидала ее на стену. У меня вопрос только возник, проверяет ли бот ссылки в личных сообщениях. Если - да, то проще работать через мессенджер, и не париться по поводу банов.

бан будет
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 5ч 31м
96

не давно вроде тему слышал что нужно спамить тем кто с тел. сидит там вроде нету кнопки спам 

В андроиде есть отметка спам)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
4

Значит мессенджеры... Всем спасибо за советы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
Модераторы
  • Онлайн:216д 2ч 46м
1 806

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения. Подробнее: https://zismo.biz/topic/954897

yMb9DE1.png MirfINC.png 
Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх