Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Кто-то крутит на мой аккаунт

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Аристотель
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 30м
6

У меня есть аккаунт, там чуть меньше 200 тыс. подписчиков. На него уже несколько месяцев время от времени накручиваются турецкие боты. Где-то раз дней в 5 накручивается 1-3 тыс. турецких ботов, отписывается потом процентов тридцать, но основная масса остается. Так уже за несколько месяцев тысяч сорок накрутили. И вот вопрос - откуда эти подписчики приходят? Кто-то крутит? Но зачем? Сам я не кручу, а боты приходят... Парадокс.

И второй вопрос в догонку - падает ли охват, если ботов прибавляется. Слышал что нет, но у меня он вроде бы просел, может не из-за этого... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 21ч 30м
604

"Чуть меньше 200 тыс. подписчиков", всех этих подписчиков ты накрутил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аристотель
Активный
6

"Чуть меньше 200 тыс. подписчиков", всех этих подписчиков ты накрутил?

Повторюсь, я ничего не кручу. Из вот этих почти 200 тыс. где-то тысяч сорок мне за эти месяцы непонятно кто накрутил, остальные живые, не боты. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:4д 21ч 39м
13

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:173д 19ч 38м
147

Аккаунт не бизнес или там городской 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

У меня есть аккаунт, там чуть меньше 200 тыс. подписчиков. На него уже несколько месяцев время от времени накручиваются турецкие боты. Где-то раз дней в 5 накручивается 1-3 тыс. турецких ботов, отписывается потом процентов тридцать, но основная масса остается. Так уже за несколько месяцев тысяч сорок накрутили. И вот вопрос - откуда эти подписчики приходят? Кто-то крутит? Но зачем? Сам я не кручу, а боты приходят... Парадокс.

И второй вопрос в догонку - падает ли охват, если ботов прибавляется. Слышал что нет, но у меня он вроде бы просел, может не из-за этого... 

хейтеры это. 
кому это  надо делать . если тока не конкуренты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аристотель
Активный
6

хейтеры это. 
кому это  надо делать . если тока не конкуренты 

А зачем? Чтобы активность упала? Разве накрутка влияет на активность? Я раньше думал, что нет. Условно говоря, если два аккаунта - у одного 50 тыс. подписчиков и все живые, у второго 100 тыс. (50 тыс.живые, 50 тыс боты). У этих двух аккаунтах должна быть одинаковая активность, или у того у кого половина боты активность должна быть ниже? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 15м
46

Во прикол, 40к хейтеры накрутили) Вовлеченность падает, актив падает) отписывай этих ботов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
46

А зачем? Чтобы активность упала? Разве накрутка влияет на активность? Я раньше думал, что нет. Условно говоря, если два аккаунта - у одного 50 тыс. подписчиков и все живые, у второго 100 тыс. (50 тыс.живые, 50 тыс боты). У этих двух аккаунтах должна быть одинаковая активность, или у того у кого половина боты активность должна быть ниже? 

говорят, что в интересные из-за ботов акк не выводиться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 19ч 37м
115

Сделайте закрытый аккаунт и удаляйте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

badbalans
Активный
  • Онлайн:19д 29м
3

Во прикол, 40к хейтеры накрутили) Вовлеченность падает, актив падает) отписывай этих ботов)

Почему падает вовлеченность ? и почему актив падает ?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
46

Почему падает вовлеченность ? и почему актив падает ?))

ходят такие рассказы. А вовлеченность падает потому, что подписчиков больше, а актива больше не становиться, логически подумай. Да и судя по личному опыту, сам в последнее время с аккаунтов убираю ботов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

badbalans
Активный
3

ходят такие рассказы. А вовлеченность падает потому, что подписчиков больше, а актива больше не становиться, логически подумай. Да и судя по личному опыту, сам в последнее время с аккаунтов убираю ботов

По мне так я не вижу особой разницы ! актив сама инста не даст -больше того чем она хочет тебе дать )))              а активность -это охват ??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
46

По мне так я не вижу особой разницы ! актив сама инста не даст -больше того чем она хочет тебе дать )))              а активность -это охват ??

активность это не охват. Я за вовлеченность. У меня профиль после накрутки перестали в интересные давать и упали просмотры и приход новой аудитории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

badbalans
Активный
3

активность это не охват. Я за вовлеченность. У меня профиль после накрутки перестали в интересные давать и упали просмотры и приход новой аудитории

а в интересные это как ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 3ч 34м
96

Давно наблюдаю, что топовые аккаунты во многих случаях закрытые, думаю и тебе пора закрыть их.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение