Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помощь на админ

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Asilzhan
Активный
  • Онлайн:4ч 4м
0
Ссылка Ссылка
Я буду рад даже на рубль!
Добрый день, друзья!

Каждый из нас мечтал о том, чтобы все люди планеты скинулись ему по 10 рублей и было ему счастье. Вот и я думаю сколько есть в мире добрых людей, которые могут мне подарить 10 рублей, чтобы я был счастлив.

Наглость? Мошенничество? Развод? Шутка? А можете назвать как хотите. Только я называю это мечтой. Ничего не скрываю хочу скорее разбогатеть, осуществить свою мечту (о которой могу сказать только тому кто поможет) и сделать себя и кого-то еще счастливей. А 10 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы считать себя вором или мошенником)

Этот социальный эксперимент покажет, за какое время и сколько людей помогут мне достичь своей мечты.

Каждый задонативший будет опубликован в новом посту. И каждую неделю, в воскресенье мы с вами будем подводить итоги.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:109д 13ч 4м
227

Отличный хайп, но сейчас такое не прокатит)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:168д 8ч 40м
1 891

Медали

а что так можно было?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:207д 27м
714

Ссылка https://vk.com/club178742783
Я буду рад даже на рубль!
Добрый день, друзья!

Каждый из нас мечтал о том, чтобы все люди планеты скинулись ему по 10 рублей и было ему счастье. Вот и я думаю сколько есть в мире добрых людей, которые могут мне подарить 10 рублей, чтобы я был счастлив.

Наглость? Мошенничество? Развод? Шутка? А можете назвать как хотите. Только я называю это мечтой. Ничего не скрываю хочу скорее разбогатеть, осуществить свою мечту (о которой могу сказать только тому кто поможет) и сделать себя и кого-то еще счастливей. А 10 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы считать себя вором или мошенником)

Этот социальный эксперимент покажет, за какое время и сколько людей помогут мне достичь своей мечты.

Каждый задонативший будет опубликован в новом посту. И каждую неделю, в воскресенье мы с вами будем подводить итоги.

Судя по твоей аватарке ВК, "эксперимент" с яйцом у тебя не прокатил.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 35м
18

Мне кажется это банальное мошенничество  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Blood_s
Активный
  • Онлайн:6д 20ч
8

"Удалю этот запись если будет 100к подписчик этом группе e29ea1.pnge29ea1.pnge29ea1.png жесткий гифки" Хера у тебя запись в ВК

Куда лучше статус "не смотри мой 1-2 запись e2ac87.pnge2ac87.pnge2ac87.pnge298a0.png"

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:207д 27м
714

"Удалю этот запись если будет 100к подписчик этом группе e29ea1.pnge29ea1.pnge29ea1.png жесткий гифки" Хера у тебя запись в ВК

Куда лучше статус "не смотри мой 1-2 запись e2ac87.pnge2ac87.pnge2ac87.pnge298a0.png"

Он слишком жёсткий.

Сообщение отредактировал Chapper: 24 02 2019 - 15:30

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Altessa
Модератор
  • Онлайн:251д 13ч 21м
1 813

Попрошайничать и просить займы на форуме запрещено.

Изображение18.10Изображение14.12
    • 0
  • Наверх