Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

SOS! Прошу помощи в программе VkJoin — многопоточная программа для добавления друзей ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 20м
1

Добрый день, уважаемые! Кто хорошо разобрался в программе VkJoin —  многопоточная программа для добавления друзей ВКонтакте? 

Меня вообщем-то создатель (и некоторые его другие программы) очень даже устраивают. И уж как-то не совсем я тупой пользователь, но вот возник ряд вопросов по настройке программы- а задать их, кроме как здесь, и некому. 

Вот скрин настроек, которые я применила (в прикрепленном файле)

Скриншот 24-02-2019 212813.jpg

У меня вопрос про потоки: когда можно применить несколько потоков? И вообще  :$ , объясните пожалуйста, принцип работы данной программы? Вот программа пишет, что (например) пользователь не в сети. И это значит, что к нему мы больше вообще никогда стучаться не будем? Или как-то запрос потом будет повторен? Вот когда все эти (например) 15 тыс будут обработаны, то есть смысл еще раз обращаться к этому списку?

И особая просьба к "особо одаренным" участникам этого форума - не судите строго, просто из тех кто хорошо разобрался в этой программе - помогите мне советом, пожалуйста))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 6ч 46м
138

В названии подумал скрытая пиар компания программы)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:22д 40м
61

добрый вечер) лично я с этой программой дела не имел, но думаю там где-то должен быть блек лист или черный список или игнор список, где хранятся id акков которые вы уже добавляли. Найдите этот черный список и проверьте есть ли там id тех кого пропустила программа из за того что не был онлайн. Если очень узкая ниша то можно и не раз по ним пройтись))

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 6ч 33м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 11ч 1м
553

объясните пожалуйста, принцип работы данной программы? 

вот же торговая тема автора с контактами https://zismo.biz/topic/727211

лучше него тебе никто не объяснит)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 20м
1

вот же торговая тема автора с контактами Ссылка

лучше него тебе никто не объяснит)

вы сами мне не можете ответить на мои вопросы? Если бы создатель программы ответил мне САМ доступно для пониммания - я бы тут не спрашивала. У Создателя не хватает время на объяснения (да простит меня создатель)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение