Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Итог 2 лет работы на Youtube

Форум ZiSMO.biz
youtube

Лучший Ответ анюТа михайлова , 24 02 2019 - 22:48

а че ныть то прилюдно??? бери и выпиливайся....

Перейти к сообщению

61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 13м
1

Создал канал в конце 2016 года, за это время залил около 150 авторских видео, в итоге набежало с небольшим 730 к просмотров, аудитория англоязычная. Одно видео набрало почти 700 к, все остальные просто смешно. Решил удалять канал, т.к. понял, что смысла в этом нет. Никакой спам в соц. сетях не помогает, просмотры с вк перестали идти, если честно я устал снимать, монтировать видео, потом смотреть как за неделю, месяц, год видео набирает 1-2 просмотра и все. Изучал разные аналитические сервисы и с помощью их подстраивал теги и т.п Освоил не плохой монтаж, качество съемки поднял, опытом и техников, но какая разница если твое видео сидит в жопе. Никого не хочу размотивировать своим примером, просто решил поделиться мыслями. Это полный бред. Я удаляюсь.

Сообщение отредактировал Blake: 24 02 2019 - 22:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Создал канал в конце 2016 года, за это время залил около 150 авторских видео, в итоге набежало с небольшим 730 к просмотров, аудитория англоязычная. Одно видео набрало почти 700 к, все остальные просто смешно. Решил удалять канал, т.к. понял, что смысла в этом нет. Никакой спам в соц. сетях не помогает, просмотры с вк перестали идти, если честно я устал снимать, монтировать видео, потом смотреть как за неделю, месяц, год видео набирает 1-2 просмотра и все. Изучал разные аналитические сервисы и с помощью их подстраивал теги и т.п Освоил не плохой монтаж, качество съемки поднял, опытом и техников, но какая разница если твое видео сидит в жопе. Никого не хочу размотивировать своим примером, просто решил поделиться мыслями. Это полный бред. Я удаляюсь.

какая тематика? одобрена ли монета была?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Architector
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 55м
0

такая же тема! ютуб доступен только мажорам с их деньгами. лет так 10 назад можно было поднятся, щас же просто помойка для продвижения за бабки, раскрутки итд всякими компаниями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Всякий хенд мейд, лайфхки, diy. Монетизация включена.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
  • Онлайн:8ч 15м
0

Скорее всего это из-за багов ютуба, тут ничем не помочь, если у тебя подключена монетизация обратись в поддержку, тебе дадут ответ почему так мало просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

Всякий хенд мейд, лайфхки, diy. Монетизация включена.

Так понимаю, без звука? Иначе смысл посева в вк. ну эти 700 к то бабки принесли хоть какие-то? раз англ. аудитория была

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 3ч 32м
1 636

Медали

а вы никогда манипуляций с накрутками ранее на канале не проводили?

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:24д 2ч 32м
16

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

Баги ютуба багами, накрутка накруткой, но 700тыс подписчиков и 2 просмотра что-то тут не чисто, может ты добавляешь видел которое открывается только по ссылке?! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

Баги ютуба багами, накрутка накруткой, но 700тыс подписчиков и 2 просмотра что-то тут не чисто, может ты добавляешь видел которое открывается только по ссылке?! 

смешная шутка , ага, чел 2 года ролики загружал, а  они доступны по ссылке были (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

А че п...ть то, бери и проходи мимо. Ну это из разряда ваших советов. Я просто описал, свои мысли по сложившейся ситуации. Возможно, это кому нибудь поможет.

Сообщение отредактировал Blake: 24 02 2019 - 23:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

смешная шутка , ага, чел 2 года ролики загружал, а  они доступны по ссылке были (rofl)

Если подумать логично, 1 видео набрало - 700к (оно было общедоступно), другие видео набрали только по 1-2 просмотра (они доступны только по ссылке) Каждое видео по 1-2 раза открывал создатель канала, вот и всё))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Если подумать логично, 1 видео набрало - 700к (оно было общедоступно), другие видео набрали только по 1-2 просмотра (они доступны только по ссылке) Каждое видео по 1-2 раза открывал создатель канала, вот и всё))

Все видео в открытом доступе, еще были видео по 16 тыс, 5 тыс и 4, но это были старые видео, новые лежат на дне и по нему гребут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

вряд ли он настолько глуп, тем более это частое явление - один ролик стреляет, остальные на канале просто не набирают просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

Все видео в открытом доступе, еще были видео по 16 тыс, 5 тыс и 4, но это были старые видео, новые лежат на дне и по нему гребут.

Ну может быть такое что аудитория не заходит уже на Ютуб и не просматривают видео, а набирают мало просмотров потому что тэгов нет, это всего лишь догадки, тэги добавлял к видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 636

Медали

ну канал явно под пессимизацией и автор чего-то недоговаривает и игнорит мой вопрос про накрутки в прошлом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smaus
Активный
  • Онлайн:198д 20ч 41м
104

А че п...ть то, бери и проходи мимо. Ну это из разряда ваших советов. Я просто описал, свои мысли по сложившейся ситуации. Возможно, это кому нибудь поможет.

Ну дай хоть ссылку, посмотрим что за канал. Тебе же все равно нечего терять, может хоть кто какой умный совет даст

Сообщение отредактировал Smaus: 24 02 2019 - 23:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

ну канал явно под пессимизацией и автор чего-то недоговаривает и игнорит мой вопрос про накрутки в прошлом

Думаешь накрутил 700к?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

ничего не накручивалось, не списывалось и т.п. левый трафик не лился, страйков не было. Все чисто. Тема создана не для поиска помощи мне лично, возможно она поможет кому-то другому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

ничего не накручивалось, не списывалось и т.п. левый трафик не лился, страйков не было. Все чисто. Тема создана не для поиска помощи мне лично, возможно она поможет кому-то другому.

Извиняюсь, плохо прочитал, прочитал что с 2016 года набрал 700к подписчиков)

Сообщение отредактировал Ivan Crespo: 24 02 2019 - 23:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

Ну давай, мыслить разумно,

Давай, давай сначала научимся отличать подписчиков , от просмотров :) 730к просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
0

Давай, давай сначала научимся отличать подписчиков , от просмотров :) 730к просмотров.

Ну с кем не бывает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 636

Медали

Думаешь накрутил 700к?))

ну 700к то мог и стрельнуть ролик... у меня как-то на нулевом канале ролик с кошками вируснулся и набрал больше 400к! пишет не крутилось и страйков не было... остается думать что когда-то был замечен спорный контент... у знакомого прихлопнулся канал за ролик про грибы, при чем очень похожая ситуация как у тс... тем не менее ролики все равно набирали никак не 1-2 просмотра, даже не 100-200

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:236д 9м
323
Продай канал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:236д 9м
323

ну 700к то мог и стрельнуть ролик... у меня как-то на нулевом канале ролик с кошками вируснулся и набрал больше 400к! пишет не крутилось и страйков не было... остается думать что когда-то был замечен спорный контент... у знакомого прихлопнулся канал за ролик про грибы, при чем очень похожая ситуация как у тс... тем не менее ролики все равно набирали никак не 1-2 просмотра, даже не 100-200

У меня ролик про лошадей свой стрельнул раз,но потом упали просмотры..щас там под млн... жаль был глупый и в начале монету убрал кликнул пару раз по рекламе)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 52м
3

На мой взгляд, если делал правильное название, описание и теги - канал под фильтрами. Есть у меня один канал, ни какие манипуляции над ним не дают нормальных просмотров. Даже если берешь хайповую новость, то все равно просмотров мало. Но правда не 1-2.. Тут совсем, что-то плохо.. 

Проверял свои видео в поиске, есть ли они там? Создай видео с непопулярными тегами, потом посмотри в режиме инкогнито, если видео не будет в топе, то значит канал точно под фильтрами ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 21ч 34м
258

печалька. Что то не так. Мб видео не такое и интересное. Или просто не там рекламился 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
144

Хотел спросить у автора,  какое общее количество авторских видео было залито за этот период работы?

Сообщение отредактировал volk5: 25 02 2019 - 20:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

У меня тоже самое,вот ролик почти 10к набрал,каждый день 100-200 просмотров,остальные 20 и 100 максимум и стоят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

такая же тема! ютуб доступен только мажорам с их деньгами. лет так 10 назад можно было поднятся, щас же просто помойка для продвижения за бабки, раскрутки итд всякими компаниями. 

Подняться можно и сейчас. Просто нужно знать как и уметь делать хорошо видео и качественно их оформлять и не бросать это дело спустя несколько месяцев. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение