Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Итог 2 лет работы на Youtube

Форум ZiSMO.biz
youtube

Лучший Ответ анюТа михайлова , 24 02 2019 - 22:48

а че ныть то прилюдно??? бери и выпиливайся....

Перейти к сообщению

61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Создал канал в конце 2016 года, за это время залил около 150 авторских видео, в итоге набежало с небольшим 730 к просмотров, аудитория англоязычная. Одно видео набрало почти 700 к, все остальные просто смешно. Решил удалять канал, т.к. понял, что смысла в этом нет. Никакой спам в соц. сетях не помогает, просмотры с вк перестали идти, если честно я устал снимать, монтировать видео, потом смотреть как за неделю, месяц, год видео набирает 1-2 просмотра и все. Изучал разные аналитические сервисы и с помощью их подстраивал теги и т.п Освоил не плохой монтаж, качество съемки поднял, опытом и техников, но какая разница если твое видео сидит в жопе. Никого не хочу размотивировать своим примером, просто решил поделиться мыслями. Это полный бред. Я удаляюсь.

Сообщение отредактировал Blake: 24 02 2019 - 22:03

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 18м
152

Создал канал в конце 2016 года, за это время залил около 150 авторских видео, в итоге набежало с небольшим 730 к просмотров, аудитория англоязычная. Одно видео набрало почти 700 к, все остальные просто смешно. Решил удалять канал, т.к. понял, что смысла в этом нет. Никакой спам в соц. сетях не помогает, просмотры с вк перестали идти, если честно я устал снимать, монтировать видео, потом смотреть как за неделю, месяц, год видео набирает 1-2 просмотра и все. Изучал разные аналитические сервисы и с помощью их подстраивал теги и т.п Освоил не плохой монтаж, качество съемки поднял, опытом и техников, но какая разница если твое видео сидит в жопе. Никого не хочу размотивировать своим примером, просто решил поделиться мыслями. Это полный бред. Я удаляюсь.

какая тематика? одобрена ли монета была?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Architector
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 15м
0

такая же тема! ютуб доступен только мажорам с их деньгами. лет так 10 назад можно было поднятся, щас же просто помойка для продвижения за бабки, раскрутки итд всякими компаниями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
43
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Blake
    Активный
    1

Всякий хенд мейд, лайфхки, diy. Монетизация включена.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    • Онлайн:8ч 15м
    0

Скорее всего это из-за багов ютуба, тут ничем не помочь, если у тебя подключена монетизация обратись в поддержку, тебе дадут ответ почему так мало просмотров

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Всякий хенд мейд, лайфхки, diy. Монетизация включена.

Так понимаю, без звука? Иначе смысл посева в вк. ну эти 700 к то бабки принесли хоть какие-то? раз англ. аудитория была

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:217д 3ч 48м
    2 331

Медали

а вы никогда манипуляций с накрутками ранее на канале не проводили?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

анюТа михайлова
    Активный
    • Онлайн:40д 17ч 36м
    23

• 3
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

Баги ютуба багами, накрутка накруткой, но 700тыс подписчиков и 2 просмотра что-то тут не чисто, может ты добавляешь видел которое открывается только по ссылке?! 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Баги ютуба багами, накрутка накруткой, но 700тыс подписчиков и 2 просмотра что-то тут не чисто, может ты добавляешь видел которое открывается только по ссылке?! 

смешная шутка , ага, чел 2 года ролики загружал, а  они доступны по ссылке были (rofl)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
    Активный
    1

А че п...ть то, бери и проходи мимо. Ну это из разряда ваших советов. Я просто описал, свои мысли по сложившейся ситуации. Возможно, это кому нибудь поможет.

Сообщение отредактировал Blake: 24 02 2019 - 23:14

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

смешная шутка , ага, чел 2 года ролики загружал, а  они доступны по ссылке были (rofl)

Если подумать логично, 1 видео набрало - 700к (оно было общедоступно), другие видео набрали только по 1-2 просмотра (они доступны только по ссылке) Каждое видео по 1-2 раза открывал создатель канала, вот и всё))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
    Активный
    1

Если подумать логично, 1 видео набрало - 700к (оно было общедоступно), другие видео набрали только по 1-2 просмотра (они доступны только по ссылке) Каждое видео по 1-2 раза открывал создатель канала, вот и всё))

Все видео в открытом доступе, еще были видео по 16 тыс, 5 тыс и 4, но это были старые видео, новые лежат на дне и по нему гребут.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

вряд ли он настолько глуп, тем более это частое явление - один ролик стреляет, остальные на канале просто не набирают просмотры.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

Все видео в открытом доступе, еще были видео по 16 тыс, 5 тыс и 4, но это были старые видео, новые лежат на дне и по нему гребут.

Ну может быть такое что аудитория не заходит уже на Ютуб и не просматривают видео, а набирают мало просмотров потому что тэгов нет, это всего лишь догадки, тэги добавлял к видео?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 331

Медали

ну канал явно под пессимизацией и автор чего-то недоговаривает и игнорит мой вопрос про накрутки в прошлом

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smaus
    Активный
    • Онлайн:215д 18ч 42м
    112

А че п...ть то, бери и проходи мимо. Ну это из разряда ваших советов. Я просто описал, свои мысли по сложившейся ситуации. Возможно, это кому нибудь поможет.

Ну дай хоть ссылку, посмотрим что за канал. Тебе же все равно нечего терять, может хоть кто какой умный совет даст

Сообщение отредактировал Smaus: 24 02 2019 - 23:25

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

ну канал явно под пессимизацией и автор чего-то недоговаривает и игнорит мой вопрос про накрутки в прошлом

Думаешь накрутил 700к?))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
    Активный
    1

ничего не накручивалось, не списывалось и т.п. левый трафик не лился, страйков не было. Все чисто. Тема создана не для поиска помощи мне лично, возможно она поможет кому-то другому.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

ничего не накручивалось, не списывалось и т.п. левый трафик не лился, страйков не было. Все чисто. Тема создана не для поиска помощи мне лично, возможно она поможет кому-то другому.

Извиняюсь, плохо прочитал, прочитал что с 2016 года набрал 700к подписчиков)

Сообщение отредактировал Ivan Crespo: 24 02 2019 - 23:31

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Ну давай, мыслить разумно,

Давай, давай сначала научимся отличать подписчиков , от просмотров :) 730к просмотров.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
    Заблокированные
    0

Давай, давай сначала научимся отличать подписчиков , от просмотров :) 730к просмотров.

Ну с кем не бывает)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 331

Медали

Думаешь накрутил 700к?))

ну 700к то мог и стрельнуть ролик... у меня как-то на нулевом канале ролик с кошками вируснулся и набрал больше 400к! пишет не крутилось и страйков не было... остается думать что когда-то был замечен спорный контент... у знакомого прихлопнулся канал за ролик про грибы, при чем очень похожая ситуация как у тс... тем не менее ролики все равно набирали никак не 1-2 просмотра, даже не 100-200

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
    Premium plus
    • Онлайн:279д 9ч 39м
    389
    Продай канал

225ea11f283a.png
    https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
    Premium plus
    • Онлайн:279д 9ч 39м
    389

ну 700к то мог и стрельнуть ролик... у меня как-то на нулевом канале ролик с кошками вируснулся и набрал больше 400к! пишет не крутилось и страйков не было... остается думать что когда-то был замечен спорный контент... у знакомого прихлопнулся канал за ролик про грибы, при чем очень похожая ситуация как у тс... тем не менее ролики все равно набирали никак не 1-2 просмотра, даже не 100-200

У меня ролик про лошадей свой стрельнул раз,но потом упали просмотры..щас там под млн... жаль был глупый и в начале монету убрал кликнул пару раз по рекламе)

225ea11f283a.png
    https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
    Активный
    • Онлайн:3д 18ч 52м
    3

На мой взгляд, если делал правильное название, описание и теги - канал под фильтрами. Есть у меня один канал, ни какие манипуляции над ним не дают нормальных просмотров. Даже если берешь хайповую новость, то все равно просмотров мало. Но правда не 1-2.. Тут совсем, что-то плохо.. 

Проверял свои видео в поиске, есть ли они там? Создай видео с непопулярными тегами, потом посмотри в режиме инкогнито, если видео не будет в топе, то значит канал точно под фильтрами ютуба.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
    Постоянный
    • Онлайн:62д 18м
    315

печалька. Что то не так. Мб видео не такое и интересное. Или просто не там рекламился 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 04 06 2020 - 10:37

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Хотел спросить у автора,  какое общее количество авторских видео было залито за этот период работы?

Сообщение отредактировал volk5: 25 02 2019 - 20:45

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:71д 4ч 47м
    208

У меня тоже самое,вот ролик почти 10к набрал,каждый день 100-200 просмотров,остальные 20 и 100 максимум и стоят.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
    Активный
    • Онлайн:13ч 45м
    0

такая же тема! ютуб доступен только мажорам с их деньгами. лет так 10 назад можно было поднятся, щас же просто помойка для продвижения за бабки, раскрутки итд всякими компаниями. 

Подняться можно и сейчас. Просто нужно знать как и уметь делать хорошо видео и качественно их оформлять и не бросать это дело спустя несколько месяцев. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1