Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не публикуется описание в Instagram

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Fbxnxxj
Пользователи
  • Онлайн:5ч 1м
0
Здравствуйте,не публикуется описание в инстаграме.Ниже опишу проблему:

Не публикуется описание,при попытке добавить его в ручную пишет ошибка.Самое мне интересное то что использую мобильные прокси(Vodafon UA).Пробовал с 20 разных Ip,нет результата.Затем решил попробовать со своего реального Ip,все отлично опубликовано.Затем купил ip6,тоже все отлично опубликовались.И самое интересное это то,что я попробовал через другого мобильного оператора(Киевстар) и тоже все отлично опубликовалось.Т.е я понял что дело именно в мобильных прокси от Водафон.Может ли инстаграм налаживать ограничения именно на сим карту которая даёт ip адреса?Просто другого объяснения у меня нет.Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 10ч 11м
55

Очень часто бывает, что даже на чистых прокси пост появляется без описания. Тут дело в том, что подозрения вызывает само описание (хештеги спамные, текст однообразный, или аккаунт, отмеченный через "@" подозрительным кажется инсте).

Но конкретно в вашем случае очевидно, что дело в прокси (видимо кто-то хорошенько поспамил годами с ip этого оператора, раз весь пул адресов под спам попадает). Но это только в случае, если описания 1 в 1 и один и тот же аккаунт. Чуть выше уже описал с чем сталкивался лично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 14ч 53м
38

Здравствуйте,не публикуется описание в инстаграме.Ниже опишу проблему:

Не публикуется описание,при попытке добавить его в ручную пишет ошибка.Самое мне интересное то что использую мобильные прокси(Vodafon UA).Пробовал с 20 разных Ip,нет результата.Затем решил попробовать со своего реального Ip,все отлично опубликовано.Затем купил ip6,тоже все отлично опубликовались.И самое интересное это то,что я попробовал через другого мобильного оператора(Киевстар) и тоже все отлично опубликовалось.Т.е я понял что дело именно в мобильных прокси от Водафон.Может ли инстаграм налаживать ограничения именно на сим карту которая даёт ip адреса?Просто другого объяснения у меня нет.Спасибо

schetse

правильно написал.

первое-  меняйте прокси, потом дальше уже прыгать с бубном)

факторов много влияющих...

можно в телефон акк пихнуть и с мобильного инета запостить че нить.

даст - значит дело не в акке ,если и с мобильного не даст .ну тогда акк на полку на неделю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 24м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 15
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение