Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Охват подписчиков в вк

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
  • Онлайн:11д 1ч 33м
11
Люди помогите . В мою группу каждый день вступает от 100 до 200 человек . Но охват подписчиков вообще не растёт. Как можно это исправить . Все люди вступают из рекомендаций , соотвественно контент им нравится . У меня такое ощущение что вк сам спецом режет мне охват . За дельный совет с меня лайк , может у кого была схожая проблема .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

persts
Активный
  • Онлайн:14ч 41м
1

Потерпи, Помогут тебе Люди! МНЕ подскажи где можно купить группу Подписчиков более 15 тыс Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romazka
Активный
  • Онлайн:7д 20ч 6м
5

Потерпи, Помогут тебе Люди! МНЕ подскажи где можно купить группу Подписчиков более 15 тыс Спасибо

Пиши в ЛС
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 6ч 33м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Пиши в ЛС

Написал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Активный
  • Онлайн:8ч 15м
0

Ну так подписчикам контент понравился они подписали и контент смотрят в новостях, а на страницу не заходят, вот и охвата подписчиков нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Ну так подписчикам контент понравился они подписали и контент смотрят в новостях, а на страницу не заходят, вот и охвата подписчиков нет.

Ты наверное перепутал с уникальными посетителями .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:7д 11ч 49м
10

Вступает 100-200, а сколько отписывается? Сколько подписчиков то в группе? Лучше конечно если ссылку скинешь, посмотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Avtor
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 33м
7

Люди помогите . В мою группу каждый день вступает от 100 до 200 человек . Но охват подписчиков вообще не растёт. Как можно это исправить . Все люди вступают из рекомендаций , соотвественно контент им нравится . У меня такое ощущение что вк сам спецом режет мне охват . За дельный совет с меня лайк , может у кого была схожая проблема .

У меня тоже самое практически.. что 17тыс. участ. было, что сейчас 28к. - почти такой же охват.. да и во многих группах встречаю такое :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
Активный
  • Онлайн:66д 10ч 33м
27

трейд груп или барахолка местная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

У меня тоже самое практически.. что 17тыс. участ. было, что сейчас 28к. - почти такой же охват.. да и во многих группах встречаю такое :(

Капец какой-то . Интересно почему так происходит , и как это исправить .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
VIP
  • Онлайн:10д 6ч 33м
38

Советую смотреть внимательно раздел статистика ... Может вам ктото группу крутит подписчиков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Советую смотреть внимательно раздел статистика ... Может вам ктото группу крутит подписчиков?

Точно нет .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Вступает 100-200, а сколько отписывается? Сколько подписчиков то в группе? Лучше конечно если ссылку скинешь, посмотреть.

Отписывает примерно 20—30 человек в сутки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

Не знаю, у меня на 10 к участников стало больше, так сразу заметно и по охвату и по лайкам, комментам на записях.

У тебя может ботов и нецелевых много или офферов. Они вроде и живые, а толку от них нема.

Сообщение отредактировал Nobleman: 26 02 2019 - 21:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Не знаю, у меня на 10 к участников стало больше, так сразу заметно и по охвату и по лайкам, комментам на записях.

У тебя может ботов и нецелевых много или офферов. Они вроде и живые, а толку от них нема.

А за какой период у тебя прибавилось 10к . Я в тут сидел думал , мне кажется что бы охват подписчиков вырос нужно в кратчайшие сроки залить аудиторию , а не растягивать все это дело .

Но это только предположение . Странно что никто ничего не пишет . Куда то пропали все профи )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

А за какой период у тебя прибавилось 10к . Я в тут сидел думал , мне кажется что бы охват подписчиков вырос нужно в кратчайшие сроки залить аудиторию , а не растягивать все это дело .

Но это только предположение . Странно что никто ничего не пишет . Куда то пропали все профи )

За последние полтора месяца прибавилось.

В другой группе саморост маленький, там тоже видно что активность  побольше стала чем раньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

persts
Активный
  • Онлайн:14ч 41м
1

Благодарю за полезную информацию. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
11

Благодарю за полезную информацию.

За последние полтора месяца прибавилось.

В другой группе саморост маленький, там тоже видно что активность  побольше стала чем раньше.

Именно активность или охват подписчиков ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
10

Именно активность или охват подписчиков ?

Выросла и активность, и охват подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение