Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Охват подписчиков в вк

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
  • Онлайн:11д 15ч 28м
26
Люди помогите . В мою группу каждый день вступает от 100 до 200 человек . Но охват подписчиков вообще не растёт. Как можно это исправить . Все люди вступают из рекомендаций , соотвественно контент им нравится . У меня такое ощущение что вк сам спецом режет мне охват . За дельный совет с меня лайк , может у кого была схожая проблема .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

persts
Активный
  • Онлайн:14ч 41м
1

Потерпи, Помогут тебе Люди! МНЕ подскажи где можно купить группу Подписчиков более 15 тыс Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romazka
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 26м
5

Потерпи, Помогут тебе Люди! МНЕ подскажи где можно купить группу Подписчиков более 15 тыс Спасибо

Пиши в ЛС
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Пиши в ЛС

Написал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Crespo
Заблокированные
  • Онлайн:8ч 15м
0

Ну так подписчикам контент понравился они подписали и контент смотрят в новостях, а на страницу не заходят, вот и охвата подписчиков нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Ну так подписчикам контент понравился они подписали и контент смотрят в новостях, а на страницу не заходят, вот и охвата подписчиков нет.

Ты наверное перепутал с уникальными посетителями .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 54м
13

Вступает 100-200, а сколько отписывается? Сколько подписчиков то в группе? Лучше конечно если ссылку скинешь, посмотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Avtor
Активный
  • Онлайн:8д 9ч 9м
7

Люди помогите . В мою группу каждый день вступает от 100 до 200 человек . Но охват подписчиков вообще не растёт. Как можно это исправить . Все люди вступают из рекомендаций , соотвественно контент им нравится . У меня такое ощущение что вк сам спецом режет мне охват . За дельный совет с меня лайк , может у кого была схожая проблема .

У меня тоже самое практически.. что 17тыс. участ. было, что сейчас 28к. - почти такой же охват.. да и во многих группах встречаю такое :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
Активный
  • Онлайн:67д 19ч 53м
27

трейд груп или барахолка местная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

У меня тоже самое практически.. что 17тыс. участ. было, что сейчас 28к. - почти такой же охват.. да и во многих группах встречаю такое :(

Капец какой-то . Интересно почему так происходит , и как это исправить .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:13д 15ч 3м
42

Советую смотреть внимательно раздел статистика ... Может вам ктото группу крутит подписчиков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Советую смотреть внимательно раздел статистика ... Может вам ктото группу крутит подписчиков?

Точно нет .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Вступает 100-200, а сколько отписывается? Сколько подписчиков то в группе? Лучше конечно если ссылку скинешь, посмотреть.

Отписывает примерно 20—30 человек в сутки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Не знаю, у меня на 10 к участников стало больше, так сразу заметно и по охвату и по лайкам, комментам на записях.

У тебя может ботов и нецелевых много или офферов. Они вроде и живые, а толку от них нема.

Сообщение отредактировал Nobleman: 26 02 2019 - 21:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Не знаю, у меня на 10 к участников стало больше, так сразу заметно и по охвату и по лайкам, комментам на записях.

У тебя может ботов и нецелевых много или офферов. Они вроде и живые, а толку от них нема.

А за какой период у тебя прибавилось 10к . Я в тут сидел думал , мне кажется что бы охват подписчиков вырос нужно в кратчайшие сроки залить аудиторию , а не растягивать все это дело .

Но это только предположение . Странно что никто ничего не пишет . Куда то пропали все профи )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

А за какой период у тебя прибавилось 10к . Я в тут сидел думал , мне кажется что бы охват подписчиков вырос нужно в кратчайшие сроки залить аудиторию , а не растягивать все это дело .

Но это только предположение . Странно что никто ничего не пишет . Куда то пропали все профи )

За последние полтора месяца прибавилось.

В другой группе саморост маленький, там тоже видно что активность  побольше стала чем раньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

persts
Активный
  • Онлайн:14ч 41м
1

Благодарю за полезную информацию. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nickmezh
Активный
26

Благодарю за полезную информацию.

За последние полтора месяца прибавилось.

В другой группе саморост маленький, там тоже видно что активность  побольше стала чем раньше.

Именно активность или охват подписчиков ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Именно активность или охват подписчиков ?

Выросла и активность, и охват подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение