Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен толковый сценарист

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Recoba
Активный
  • Онлайн:38д 16ч 40м
13

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 6м
0
За 7к в неделю и чтобы было очень хайпово. То есть ты из этого заработаешь в 700% больше , а платить достойно тому кто приведет тебя к этому не готов. Флаг в руки
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 16ч 39м
655

За 7к в неделю и чтобы было очень хайпово. То есть ты из этого заработаешь в 700% больше , а платить достойно тому кто приведет тебя к этому не готов. Флаг в руки

косарь в день нормально в общем-то

если в башке есть идеи то сценарий за час можно накидать при желании)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 10м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх

ONLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 29м
49

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

7 тр в неделю- это норм, если за это не надо на гора десятки сценариев выдавать. Сколько потом на этом заработает заказчик- это не дело исполнителя. Но правильней было бы написать цену за один сценарий, ну и более профессионально подойти к заданию, т. е составить определенный бриф с желательным хронометражем и главное с теми увлечениями, которые близки и способами досуга, которые приемлемы). А то, например, получится, что напишу я сценарий пранка на улице, потрачу время, а заказчик скажет, что для него это неприемлемо! А вот самое милое это "сразу присылайте черновики", которые после прочитывания, к огромному сожалению, не подойдут))) Учитывая то, что на идеи авторское право не распространяется- это отличный ход! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 27м
1

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

не наглей, за 7000 сам башляй
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Recoba
Активный
  • Онлайн:38д 16ч 40м
13

Мне нравится как вы сидите и на диване ваши мнения высказываете :)) молодцы! Продолжайте в том же духе, ну а те кто реально заинтересован, пишите мне в ЛС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:359д 9ч 59м
2 105
Вам нужно в вакансии
795ef2d0f004.jpg7e24ecffa948.jpg
c9a99dc3c9f5.png4ddb2d893e3a.jpg
    • 0
  • Наверх