Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Нужен толковый сценарист

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Recoba
Активный
  • Онлайн:38д 16ч 40м
13

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 1м
3
За 7к в неделю и чтобы было очень хайпово. То есть ты из этого заработаешь в 700% больше , а платить достойно тому кто приведет тебя к этому не готов. Флаг в руки
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:216д 3ч 59м
2 325

Медали

За 7к в неделю и чтобы было очень хайпово. То есть ты из этого заработаешь в 700% больше , а платить достойно тому кто приведет тебя к этому не готов. Флаг в руки

косарь в день нормально в общем-то

если в башке есть идеи то сценарий за час можно накидать при желании)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 7ч 21м
45

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / и много всего прочего.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 29 05 2020 - 10:44

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 24м
    117

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

7 тр в неделю- это норм, если за это не надо на гора десятки сценариев выдавать. Сколько потом на этом заработает заказчик- это не дело исполнителя. Но правильней было бы написать цену за один сценарий, ну и более профессионально подойти к заданию, т. е составить определенный бриф с желательным хронометражем и главное с теми увлечениями, которые близки и способами досуга, которые приемлемы). А то, например, получится, что напишу я сценарий пранка на улице, потрачу время, а заказчик скажет, что для него это неприемлемо! А вот самое милое это "сразу присылайте черновики", которые после прочитывания, к огромному сожалению, не подойдут))) Учитывая то, что на идеи авторское право не распространяется- это отличный ход! 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zinter
    Активный
    • Онлайн:3д 13ч 49м
    24

Нужен толковый сценарист на постоянную основу на канал по финансовой тематике! Вот сам канал: Ссылка

Пишите мне в ВК: Ссылкасразу отправьте ваш черновики. Нужен влог, как я провожу время вне работы, что такое интересное! Не обязательно интелектуальное...но самое главное чтоб все было очень хайпово...ЗП для начало в неделю 7000р а там посмотрим

не наглей, за 7000 сам башляй
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Recoba
    Активный
    • Онлайн:38д 16ч 40м
    13

Мне нравится как вы сидите и на диване ваши мнения высказываете :)) молодцы! Продолжайте в том же духе, ну а те кто реально заинтересован, пишите мне в ЛС

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Neurongram
    Форумчанин
    • Онлайн:439д 6ч 8м
    2 265
    Вам нужно в вакансии
    Изображение
      • 0
    • Наверх

Самое интересное