Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За сколько бы вы купили региональный паблик?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 59м
2

Хотелось бы узнать цену на группу региональную в инсте, подписок 22,5 к. Процент людей из моего города 25%, охват 10 тысяч, показы 500 тысяч.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 10м
4

напиши охват пост за сутки и показы
или сам рассчитай:
если 1000 охвата за сутки = руб 30-40 за пост рекламный, если постараться и наити реклов на каждый день скажем по 50р*30=1500*12=18000 и то максимально при таком охвате, а если 25% всего ца, то и дели на 4=4500, если 1000 охвата нет суточного поста, то смело еще дели)

Сообщение отредактировал compot: 25 02 2019 - 21:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 1ч 23м
172

Хотелось бы узнать цену на группу региональную в инсте, подписок 22,5 к. Процент людей из моего города 25%, охват 10 тысяч, показы 500 тысяч.

Это не кажется забавным? Ну так же как  - за сколько вы купите автомобиль, он блестит, сияет, и красиво выглядит. А мотор то есть? 

Вообще, если нормальные люди что то хотят купить,  они в первую очередь желают понять сколько это чудо приносит. 

Логичнее (хотя как у вас лично не в курсе) выложить подтвержденный доход за несколько месяцев с этого аккаунта. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 21ч 41м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 5ч 42м
54

Это не кажется забавным? Ну так же как  - за сколько вы купите автомобиль, он блестит, сияет, и красиво выглядит. А мотор то есть? 

Вообще, если нормальные люди что то хотят купить,  они в первую очередь желают понять сколько это чудо приносит. 

Логичнее (хотя как у вас лично не в курсе) выложить подтвержденный доход за несколько месяцев с этого аккаунта. 

Ну или рассказать о каком городе идет речь  ;)

А то ведь 22к в Новоуральске и 22к в Антананариву (Мадагаскар) - разные вещи  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitaliyDesign
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 40м
1

Завист от качества)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 4м
1
Где-то за 25к
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
172

Ну или рассказать о каком городе идет речь  ;)

А то ведь 22к в Новоуральске и 22к в Антананариву (Мадагаскар) - разные вещи  (rofl)

Да походу пофиг народу, вон советуют уже, не зная никаких данных )))) Бизнесмены )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
2

Да походу пофиг народу, вон советуют уже, не зная никаких данных )))) Бизнесмены )) 

Не переживайте, городок в 600 к)) А все данные я дал в шапке. На рынке два дурака, один хочет по дороже продать, другой по дешевле купить. Чисто решил узнать цену потому что группа приносит деньги. В принципе так и думал, что где то 25 к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
172

Не переживайте, городок в 600 к)) А все данные я дал в шапке. На рынке два дурака, один хочет по дороже продать, другой по дешевле купить. Чисто решил узнать цену потому что группа приносит деньги. В принципе так и думал, что где то 25 к.

Ну во первых я не переживаю. 

Во вторых акк с 10К подписчиков может таскать по 15-25К в месяц, а акк со 100К подписчиков 500-800 рублей. Казалось бы и один и другой носит деньги,в чем разница?Ан нет, разница есть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 45м
4

Цена за группу равна 10 месяцам окупаемости

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

waaar
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 56м
7

Цена за группу равна 10 месяцам окупаемости

Пожалуй лучший ответ в теме)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
2

Всем спасибо за ответы, буду иметь ввиду) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
2

Ну во первых я не переживаю. 

Во вторых акк с 10К подписчиков может таскать по 15-25К в месяц, а акк со 100К подписчиков 500-800 рублей. Казалось бы и один и другой носит деньги,в чем разница?Ан нет, разница есть. 

Это что ещё за акк в 10 к подписок, который приносит 25 тысяч в месяц?) Научи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 10м
4

Пожалуй лучший ответ в теме)

а по этои формуле ты это сразу не понял? 50р*30=1500*12=18000 это окупаемость за год, (50р ставь из расчета охвата суточного поста в 1000 охвата -30-50р)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение