Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт, нужна помощь за $

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
  • Онлайн:12ч 27м
0
29.01.2019 заблокировали мой аккаунт, в поддержку пишу, то отвечают то молчат, а если отвечают то с отказами!

Кто разбирается и сможет помочь выбраться из бана, готов заплатить мани
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 21ч 30м
604

За что заблокировали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:17д 19ч 6м
12

да ты может дп распространял или на правитетеля германии 30х годов молился - получил вечный бан и к тебе уже фсб выехало.....

ты тему можешь норм написать + скрины приложить??? или ты так же черех ж***пу и свою инсту вел???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

да ты может дп распространял или на правитетеля германии 30х годов молился - получил вечный бан и к тебе уже фсб выехало.....

ты тему можешь норм написать + скрины приложить??? или ты так же черех ж***пу и свою инсту вел???

Скриншоты пытался прикрепить, но не удалось, вот причина блокировки, но она никак не относится к странице, ничего пошлого и сексуального подтекста на странице не было

Прикрепленные изображения

• 0316198E-2204-4AD0-9D46-F17900AED596.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

За что заблокировали?

Скрин старичиной блокировки опубликовал выше
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 21ч 30м
604

Скрин старичиной блокировки опубликовал выше

Поддержка аргументирует свои отказы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Поддержка аргументирует свои отказы?

Вот так они мне отвечают в основном!

Hi,

It looks like your account has been disabled. We disable Instagram accounts that don't follow our Terms of Use. Actions that are against our terms include:

- Continued prohibited behavior after receiving a warning or multiple warnings from Instagram

- Unsolicited contact with others for the purpose of harassment, advertising, promoting, dating or other inappropriate conduct

- Impersonation of a person or entity, or other misrepresentation of identity

- Posting content that infringes or violates someone else's rights or otherwise violates the law

- Posting content that violates our Terms of Use

Please review our Terms of Use to learn more about our policies:
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0
Сегодня, ещё раз заполнил анкету, где сразу приходит код, сделал фото с кодом и вставил текст в ответ на их сообщение, завтра придёт ответ, я и не удевлюсь если вновь будет отказ!
Хотя знакомы долбили долбили поддержку и чудом выходили спустя время, один знакомый спустя два месяца вышел
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
12

Скриншоты пытался прикрепить, но не удалось, вот причина блокировки, но она никак не относится к странице, ничего пошлого и сексуального подтекста на странице не было

небольшое отступление - грузишь скрин на облако и кидаешь ссыль сюды (как вариант)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 6ч 49м
56

29.01.2019 заблокировали мой аккаунт, в поддержку пишу, то отвечают то молчат, а если отвечают то с отказами!

Кто разбирается и сможет помочь выбраться из бана, готов заплатить мани

Когда официальная служба поддержки инстаграм отказывает вам в разблокировке вашего профиля - какой помощи вы хотите получить на форуме зисмо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
12

странно.... тебе там про эро пишут.... я не один десяток акков делал с легкой эротикой (сиськи видать) и ниразу такого не прилетело... 

что то мне подсказывает что ты вел разговор на непристойные темы и на тебя жалобу катанули......  

вот такое как раз частенько бывает............  

советую не всетись на школоту которая щас набежит и будет тебе предлагать за +100500 $$$ восстановить акк - работай тока с норм репой или через гаранта.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 14м
4

пускай тебе кинут пост где это эро размещено, покажут за что именно заблокировали 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kokoska
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 42м
0

Попросите их удалить данные посты, так как вы их не делали, а кто-то сломал ваш аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Когда официальная служба поддержки инстаграм отказывает вам в разблокировке вашего профиля - какой помощи вы хотите получить на форуме зисмо?

Что за глупые вопросы? Я тему создал для того чтоб, помогли решить данную проблемы, а не для того чтоб ересь писать, если люди выходят из банов, почему я не смогу оттуда выйти!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

пускай тебе кинут пост где это эро размещено, покажут за что именно заблокировали

Да они на Сообщения не отвечают, навояд ли они ответят на это
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

странно.... тебе там про эро пишут.... я не один десяток акков делал с легкой эротикой (сиськи видать) и ниразу такого не прилетело...

что то мне подсказывает что ты вел разговор на непристойные темы и на тебя жалобу катанули......
вот такое как раз частенько бывает............

советую не всетись на школоту которая щас набежит и будет тебе предлагать за +100500 $$$ восстановить акк - работай тока с норм репой или через гаранта.....

Спасибо за совет, так и планирую, гарант или репутация
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:24д 16ч 43м
39

Да они на Сообщения не отвечают, навояд ли они ответят на это

Напишите напрямую им в чат и вопрос решится )

Так же мне помогало общение с представителем тех.поддержки по телефону - обычно они очень приятны, вежливы и пытаются помочь. (Все телефонные разговоры записываются и потом оцениваются)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Напишите напрямую им в чат и вопрос решится )
Так же мне помогало общение с представителем тех.поддержки по телефону - обычно они очень приятны, вежливы и пытаются помочь. (Все телефонные разговоры записываются и потом оцениваются)

Подскажите пожалуйста, как с ними связаться, списаться в чате?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 6ч 25м
173

Так делал или делала? Всё смешалось в голове и не понимаешь к какому "лагерю" примкнуть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
12

Так делал или делала? Всё смешалось в голове и не понимаешь к какому "лагерю" примкнуть? 

а тебе эта буковка "а" прям покоя не дает??? можешь сделать себе клон форума - создать там акк с таким же именем и хоть делал хоть делала хоть делало - все в твоих руках... или ногах........... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:24д 16ч 43м
39

Подскажите пожалуйста, как с ними связаться, списаться в чате?

Ссылка

b059d70c74d3.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 6ч 25м
173

а тебе эта буковка "а" прям покоя не дает??? можешь сделать себе клон форума - создать там акк с таким же именем и хоть делал хоть делала хоть делало - все в твоих руках... или ногах........... 

Вопрос не в буковке "А", а в том, что мужик называет себя анютой и клеит бабскую аватарку. Или наоборот, когда деваха строит из себя мужика. Это голова детка. Не здоровая голова. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
12

Вопрос не в буковке "А", а в том, что мужик называет себя анютой и клеит бабскую аватарку. Или наоборот, когда деваха строит из себя мужика. Это голова детка. Не здоровая голова. 

да ваще пофиг....... 

тут половина пользователей не соответствует заявленному о себе........

тоже мне борец за нравственность))))))))))))))))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 1м
7

Разблокирую за 25000т.р 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 6ч 49м
56

Что за глупые вопросы? Я тему создал для того чтоб, помогли решить данную проблемы, а не для того чтоб ересь писать, если люди выходят из банов, почему я не смогу оттуда выйти!

Вы, верно, шутите.

Или может быть просто собираете базу людей, которые, якобы, могут разблокировать вам инстагарм за деньги?

Вы нарушили какие-то правила соц.сети. В ваших интересах - выяснить это черех тех.поддержку и договориться о разблокировке профиля.

Если ничто не помогает - то, вероятно, нужно смириться с потерей профиля и не совершать в будущем подобных ошибок, ведущиъ к блокировке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Разблокирую за 25000т.р

Пока
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Вы, верно, шутите.
Или может быть просто собираете базу людей, которые, якобы, могут разблокировать вам инстагарм за деньги?

Вы нарушили какие-то правила соц.сети. В ваших интересах - выяснить это черех тех.поддержку и договориться о разблокировке профиля.
Если ничто не помогает - то, вероятно, нужно смириться с потерей профиля и не совершать в будущем подобных ошибок, ведущиъ к блокировке.

Да каких ошибок, удалений публикаций ничего не было!
Все было в пределах нормы, я знал прекрасно, что можно а что нельзя!

Сообщение отредактировал nelegal01: 26 02 2019 - 20:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scar199527
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 41м
0

нужна помощь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:19д 14ч 22м
562

- продолжение запрещенного поведения после получения предупреждения или нескольких предупреждений из Instagram; 

- нежелательные контакты с другими лицами с целью преследования, рекламы, продвижения по службе, знакомства или другого ненадлежащего поведения; 
-----------------
Если у вас данная причина блокировки - можете забыть об аккаунте.
(если конечно вы не сможете доказать, что это были не вы - а вас тупо взломали.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 1м
7

- продолжение запрещенного поведения после получения предупреждения или нескольких предупреждений из Instagram; 

- нежелательные контакты с другими лицами с целью преследования, рекламы, продвижения по службе, знакомства или другого ненадлежащего поведения; 
-----------------
Если у вас данная причина блокировки - можете забыть об аккаунте.
(если конечно вы не сможете доказать, что это были не вы - а вас тупо взломали.)

2 раза блокировали указывая эту причину,снимал бан))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение