Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт, нужна помощь за $

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
  • Онлайн:15ч 37м
0
29.01.2019 заблокировали мой аккаунт, в поддержку пишу, то отвечают то молчат, а если отвечают то с отказами!

Кто разбирается и сможет помочь выбраться из бана, готов заплатить мани
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:167д 19ч 20м
640

За что заблокировали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:24д 1ч 42м
16

да ты может дп распространял или на правитетеля германии 30х годов молился - получил вечный бан и к тебе уже фсб выехало.....

ты тему можешь норм написать + скрины приложить??? или ты так же черех ж***пу и свою инсту вел???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 5ч 49м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

да ты может дп распространял или на правитетеля германии 30х годов молился - получил вечный бан и к тебе уже фсб выехало.....

ты тему можешь норм написать + скрины приложить??? или ты так же черех ж***пу и свою инсту вел???

Скриншоты пытался прикрепить, но не удалось, вот причина блокировки, но она никак не относится к странице, ничего пошлого и сексуального подтекста на странице не было

Прикрепленные изображения

• 0316198E-2204-4AD0-9D46-F17900AED596.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

За что заблокировали?

Скрин старичиной блокировки опубликовал выше
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:167д 19ч 20м
640

Скрин старичиной блокировки опубликовал выше

Поддержка аргументирует свои отказы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Поддержка аргументирует свои отказы?

Вот так они мне отвечают в основном!

Hi,

It looks like your account has been disabled. We disable Instagram accounts that don't follow our Terms of Use. Actions that are against our terms include:

- Continued prohibited behavior after receiving a warning or multiple warnings from Instagram

- Unsolicited contact with others for the purpose of harassment, advertising, promoting, dating or other inappropriate conduct

- Impersonation of a person or entity, or other misrepresentation of identity

- Posting content that infringes or violates someone else's rights or otherwise violates the law

- Posting content that violates our Terms of Use

Please review our Terms of Use to learn more about our policies:
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0
Сегодня, ещё раз заполнил анкету, где сразу приходит код, сделал фото с кодом и вставил текст в ответ на их сообщение, завтра придёт ответ, я и не удевлюсь если вновь будет отказ!
Хотя знакомы долбили долбили поддержку и чудом выходили спустя время, один знакомый спустя два месяца вышел
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
16

Скриншоты пытался прикрепить, но не удалось, вот причина блокировки, но она никак не относится к странице, ничего пошлого и сексуального подтекста на странице не было

небольшое отступление - грузишь скрин на облако и кидаешь ссыль сюды (как вариант)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 22ч 2м
58

29.01.2019 заблокировали мой аккаунт, в поддержку пишу, то отвечают то молчат, а если отвечают то с отказами!

Кто разбирается и сможет помочь выбраться из бана, готов заплатить мани

Когда официальная служба поддержки инстаграм отказывает вам в разблокировке вашего профиля - какой помощи вы хотите получить на форуме зисмо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
16

странно.... тебе там про эро пишут.... я не один десяток акков делал с легкой эротикой (сиськи видать) и ниразу такого не прилетело... 

что то мне подсказывает что ты вел разговор на непристойные темы и на тебя жалобу катанули......  

вот такое как раз частенько бывает............  

советую не всетись на школоту которая щас набежит и будет тебе предлагать за +100500 $$$ восстановить акк - работай тока с норм репой или через гаранта.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
  • Онлайн:4д 7ч 55м
5

пускай тебе кинут пост где это эро размещено, покажут за что именно заблокировали 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kokoska
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 10м
0

Попросите их удалить данные посты, так как вы их не делали, а кто-то сломал ваш аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Когда официальная служба поддержки инстаграм отказывает вам в разблокировке вашего профиля - какой помощи вы хотите получить на форуме зисмо?

Что за глупые вопросы? Я тему создал для того чтоб, помогли решить данную проблемы, а не для того чтоб ересь писать, если люди выходят из банов, почему я не смогу оттуда выйти!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

пускай тебе кинут пост где это эро размещено, покажут за что именно заблокировали

Да они на Сообщения не отвечают, навояд ли они ответят на это
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

странно.... тебе там про эро пишут.... я не один десяток акков делал с легкой эротикой (сиськи видать) и ниразу такого не прилетело...

что то мне подсказывает что ты вел разговор на непристойные темы и на тебя жалобу катанули......
вот такое как раз частенько бывает............

советую не всетись на школоту которая щас набежит и будет тебе предлагать за +100500 $$$ восстановить акк - работай тока с норм репой или через гаранта.....

Спасибо за совет, так и планирую, гарант или репутация
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 5ч 40м
41

Да они на Сообщения не отвечают, навояд ли они ответят на это

Напишите напрямую им в чат и вопрос решится )

Так же мне помогало общение с представителем тех.поддержки по телефону - обычно они очень приятны, вежливы и пытаются помочь. (Все телефонные разговоры записываются и потом оцениваются)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Напишите напрямую им в чат и вопрос решится )
Так же мне помогало общение с представителем тех.поддержки по телефону - обычно они очень приятны, вежливы и пытаются помочь. (Все телефонные разговоры записываются и потом оцениваются)

Подскажите пожалуйста, как с ними связаться, списаться в чате?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 19ч 40м
222

Так делал или делала? Всё смешалось в голове и не понимаешь к какому "лагерю" примкнуть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
16

Так делал или делала? Всё смешалось в голове и не понимаешь к какому "лагерю" примкнуть? 

а тебе эта буковка "а" прям покоя не дает??? можешь сделать себе клон форума - создать там акк с таким же именем и хоть делал хоть делала хоть делало - все в твоих руках... или ногах........... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 5ч 40м
41

Подскажите пожалуйста, как с ними связаться, списаться в чате?

Ссылка

b059d70c74d3.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 19ч 40м
222

а тебе эта буковка "а" прям покоя не дает??? можешь сделать себе клон форума - создать там акк с таким же именем и хоть делал хоть делала хоть делало - все в твоих руках... или ногах........... 

Вопрос не в буковке "А", а в том, что мужик называет себя анютой и клеит бабскую аватарку. Или наоборот, когда деваха строит из себя мужика. Это голова детка. Не здоровая голова. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
16

Вопрос не в буковке "А", а в том, что мужик называет себя анютой и клеит бабскую аватарку. Или наоборот, когда деваха строит из себя мужика. Это голова детка. Не здоровая голова. 

да ваще пофиг....... 

тут половина пользователей не соответствует заявленному о себе........

тоже мне борец за нравственность))))))))))))))))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:13д 9ч 55м
11

Разблокирую за 25000т.р 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 22ч 2м
58

Что за глупые вопросы? Я тему создал для того чтоб, помогли решить данную проблемы, а не для того чтоб ересь писать, если люди выходят из банов, почему я не смогу оттуда выйти!

Вы, верно, шутите.

Или может быть просто собираете базу людей, которые, якобы, могут разблокировать вам инстагарм за деньги?

Вы нарушили какие-то правила соц.сети. В ваших интересах - выяснить это черех тех.поддержку и договориться о разблокировке профиля.

Если ничто не помогает - то, вероятно, нужно смириться с потерей профиля и не совершать в будущем подобных ошибок, ведущиъ к блокировке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Разблокирую за 25000т.р

Пока
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nelegal01
Пользователи
0

Вы, верно, шутите.
Или может быть просто собираете базу людей, которые, якобы, могут разблокировать вам инстагарм за деньги?

Вы нарушили какие-то правила соц.сети. В ваших интересах - выяснить это черех тех.поддержку и договориться о разблокировке профиля.
Если ничто не помогает - то, вероятно, нужно смириться с потерей профиля и не совершать в будущем подобных ошибок, ведущиъ к блокировке.

Да каких ошибок, удалений публикаций ничего не было!
Все было в пределах нормы, я знал прекрасно, что можно а что нельзя!

Сообщение отредактировал nelegal01: 26 02 2019 - 20:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scar199527
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 8м
0

нужна помощь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:69д 8ч 49м
2 789

- продолжение запрещенного поведения после получения предупреждения или нескольких предупреждений из Instagram; 

- нежелательные контакты с другими лицами с целью преследования, рекламы, продвижения по службе, знакомства или другого ненадлежащего поведения; 
-----------------
Если у вас данная причина блокировки - можете забыть об аккаунте.
(если конечно вы не сможете доказать, что это были не вы - а вас тупо взломали.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:13д 9ч 55м
11

- продолжение запрещенного поведения после получения предупреждения или нескольких предупреждений из Instagram; 

- нежелательные контакты с другими лицами с целью преследования, рекламы, продвижения по службе, знакомства или другого ненадлежащего поведения; 
-----------------
Если у вас данная причина блокировки - можете забыть об аккаунте.
(если конечно вы не сможете доказать, что это были не вы - а вас тупо взломали.)

2 раза блокировали указывая эту причину,снимал бан))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение