Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как рассылать ссылку на сайт по директу?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 58м
0

Хочу продвигать сайт . надо ли как то скрывать ссылку или что делать . чтобы рассылать по директу ссылку на сайт ? знатоки хочется услышать ваше мнение )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 45м
62

Попробуйте ее отправить кому-либо. В данном случае инста проверяет содержимое в момент отправки. Если ссылка отправилась, то можно массово отправлять и будет все норм!

Но есть вероятность, что через день-два беззаботной жизни все акки в СМС высыпет )))

Так что лучше сделать штук 5 доменов разных к вашему сайту, хотя все от объемов зависит.

Сообщение отредактировал schetse: 27 02 2019 - 15:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:21д 18ч 31м
646

Хочу продвигать сайт . надо ли как то скрывать ссылку или что делать . чтобы рассылать по директу ссылку на сайт ? знатоки хочется услышать ваше мнение )

Ответ собственно уже дан.

Вообщем особо не химич-просто отправляй без всяких сократилок и дт.

Отправляем до 10к вдень со ссылкой на 1 сайт - все норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 55м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 23ч 23м
553

все от объемов зависит и содержимого сайта

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 16ч 10м
38

все от объемов зависит и содержимого сайта

ответ выше дали,

белый сайт, 10к директов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 23ч 23м
553

ответ выше дали,

ТС не говорил какой у него сайт, а мегатаргет не рассказывал как именно он рассылает. Что у него норм, у другого может быть далеко не норм

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 15м
39

Отправляем до 10к вдень со ссылкой на 1 сайт - все норм.

Статистику переходов отслеживаете? Интересуют цифры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

ответ выше дали,

10 к сообщений в директ в день?  Разве IG не введет ограничения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
62

10 к сообщений в директ в день?  Разве IG не введет ограничения?

Удивительно, но нет. 10к сообщений вообще без каких-либо санкций рассылаются. Главное текст сопроводительный при этом рандомизировать.

Если объемы превышают 10к, то трекер в помощь. Привязываете домены, перераспределяете трафик на нужный сайт уже в обход бота инстаграм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
0

Удивительно, но нет. 10к сообщений вообще без каких-либо санкций рассылаются. Главное текст сопроводительный при этом рандомизировать.

Если объемы превышают 10к, то трекер в помощь. Привязываете домены, перераспределяете трафик на нужный сайт уже в обход бота инстаграм.

Действительно удивили! Не подскажите сервис по радномизации текста на английском языке. В основном нужны сообщения на английском языке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
62

Действительно удивили! Не подскажите сервис по радномизации текста на английском языке. В основном нужны сообщения на английском языке.

Можно по запросу в поисковике сделать прямо онлайн в пару кликов  ;)

Слышал так же, что некоторые программы для МФ уже поддерживают такую штуковину, выбирая рандомно из заранее заготовленного текста в виде [1,2,3].

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
0

Можно по запросу в поисковике сделать прямо онлайн в пару кликов  ;)

Слышал так же, что некоторые программы для МФ уже поддерживают такую штуковину, выбирая рандомно из заранее заготовленного текста в виде [1,2,3].

Спасибо за ответы. С русскоязычными "рандомизаторами" работал, а вот с иностранным текстом не приходилось. Да есть такие программы для МФ с данной функцией, одну как раз такую юзую.

Еще вопрос по теме. А если картинкой в директ отправлять  пользователям информацию. Какая реакция будет инсты. На тысячи сообщений с одной картинкой? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
62

Спасибо за ответы. С русскоязычными "рандомизаторами" работал, а вот с иностранным текстом не приходилось. Да есть такие программы для МФ с данной функцией, одну как раз такую юзую.

Еще вопрос по теме. А если картинкой в директ отправлять  пользователям информацию. Какая реакция будет инсты. На тысячи сообщений с одной картинкой? 

Насчет одной и той же картинки сказать не могу, но считаю важным добавить, что отправка блока "текст + ссылка" равно одному сообщению, а вот "что-либо + картинка" уже ровняется двум сообщениям.

При лимите сообщений 50 на аккаунт в сутки, отправка картинок срежет вам в 2 раза и без того смехотворные лимиты.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 16ч 10м
38

вонschetse правильно

все сказал, зачем вам картинку слать, никто вам денег за рассылку х2 не заплатит.

а объем серьезно срежется

не ну если у вас 50к аакаунтов, то конечно))

Насчет одной и той же картинки сказать не могу, но считаю важным добавить, что отправка блока "текст + ссылка" равно одному сообщению, а вот "что-либо + картинка" уже ровняется двум сообщениям.

При лимите сообщений 50 на аккаунт в сутки, отправка картинок срежет вам в 2 раза и без того смехотворные лимиты.

ссылкой (вида url) я бы тоже не увлекался...

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 28 02 2019 - 18:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
Активный
  • Онлайн:22д 16ч 15м
36

Главное рандомизируй сам текст директа

и с лимитами не перегибай

• 0