Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам-френдинг ВК - нужна поддержка опытных товарищей

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

uralm
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 14м
1

У меня есть задание донести до определенной аудитории свой номер телефона/внешнюю ссылку. Все белое и чистое, аудитория целевая.

Было у меня 35 аккаунтов год и старше, несколько попытался работать через них через отправку сообщений. Заходил издалека, с планами перейти к целевым сообщениям (т.к. темы смежные). Отклик на сообщения был порядка 20-25% это устраивает, если бы не одно но: аккаунты начали морозить. А смысла работать при уходе в заморозку через 30 сообщений не вижу. Т.к. один контакт слишком дорогой выходит.

Какая появилась идея - именно по ней хочется услышать советы более опытных товарищей.

Для меня стало открытием (т.к. с вк давно не работал), что можно френдить за раз 100 друзей. При текущих ценах на актив в 10 рублей, один контакт получается 10-15 копеек. Чтобы понять, стоит ли двигаться в сторону спама с актива хочу уточнить по следующим вопросам:

- смысл использовать прокси есть? Отработал актив - умер. Да и х..  с ним.
- успеет ли актив до заморозки отработать 100 контактов на френдинг?
- появлись ли ограничения на доставки сообщений при френдинге? Т.е. все ли пользователи получат запрос в друзья и увидят ли сообщения.
- приданном способе есть ли смысл работать через номер телефона или же можно просто ссылку в сообщение пулять (сайт белый)
- если прикреплять сообщение с ссылкой на белый аккаунт ВК (естественно не связанный) - заблочат ли белый аккаунт?

Понятно что все тестируется, но сейчас просто определиться по этим вопросам, чтобы понять стоит ли туда суваться или нет.

Спасибо за любой совет!

Сообщение отредактировал uralm: 27 02 2019 - 15:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:21д 14ч 3м
58

- смысл использовать прокси есть? Отработал актив - умер. Да и х..  с ним.

- есть, не обязательно покупать под каждый акк отдельный прокси

- успеет ли актив до заморозки отработать 100 контактов на френдинг? 

- не всегда) опять же, от прокси зависит

- приданном способе есть ли смысл работать через номер телефона или же можно просто ссылку в сообщение пулять (сайт белый)

- если всем одну и ту же ссылку с одним и тем же текстом пулять, баны будут лететь только так

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uralm
Активный
1

- есть, не обязательно покупать под каждый акк отдельный прокси

но я так понимаю, это если мы работаем в многопоточном режиме?

Еще вопрос созрел. Теоретически активы при условии если я туда не захожу будут живые в течении длительнго времени? Или на практике аккаунты в 100500 рук продают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 23м
49

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 4м
1

Еще вопрос созрел. Теоретически активы при условии если я туда не захожу будут живые в течении длительнго времени? Или на практике аккаунты в 100500 рук продают?

могут должно жить, а может и владелец заметить, что ты сидишь на его акке
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
58

да) у меня на одном прокси и по 10 акков работает, но не одновременно. Раньше по 20 на 1 прокси экспериментировал, тоже норм было

покупайте восстановленные, акки к которым хозяева потеряли доступ и вряд ли восстановят. Ведь вы же собираетесь отправлять сообщения с него. Даже если после отправки удалите, в ответ же могут ответить) и хозяин поймет что что-то не то)

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uralm
Активный
1

Ну восстановленные стоят в 5 раз дороже стоят, соответственно стоимость контакта в 5 раз повышается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
58

Ну восстановленные стоят в 5 раз дороже стоят, соответственно стоимость контакта в 5 раз повышается.

можете спамблок покупать по 1р и размораживать по 10р на KZ номера)

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение