Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Какие ютуб акаунты могут лайкать комменты

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 50м
0

Столкнулся с проблемой - практически никакие из моих акаунтов не могут лайкать комменты на ютуб.

При том , что есть аки и 10ти летней давности со старыми видео.

Может кто-то в курсе, как "оживить" эту фнкцию на аках?  

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:83д 12ч 40м
776

Всё те что у меня были каналы могли лайкать комментарии, опиши проблему подробнее

cj9cmJf.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 18м
152

Столкнулся с проблемой - практически никакие из моих акаунтов не могут лайкать комменты на ютуб.

данные аккаунты уже использовались в спаме? ( под спамом подразумеватся и массовая накрутка лайков на коммы  в том числе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 1ч 31м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Daemon67
    Активный
    • Онлайн:10д 22ч 6м
    78

У меня не ставятся более чем с трех каналов на одном аккаунте. И почему-то на некоторых новорегах ставятся, на некоторых нет.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:281д 59м
    925

Чтоб лайки проходили, нужно добавить видео)

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
    Пользователи
    0

Всё те что у меня были каналы могли лайкать комментарии, опиши проблему подробнее

Проблема появилась в последнее время , стандартная тема. Лайкаешь комменты, а он не засчитывается

У меня не ставятся более чем с трех каналов на одном аккаунте. И почему-то на некоторых новорегах ставятся, на некоторых нет.

А какая ещё активность идёт на каналах которые могут лайкать?

Чтоб лайки проходили, нужно добавить видео)

Да я добавлял видео, обычные кникализированнные слайд шоу, но лайки не стали отображаться(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
    Помощник
    • Онлайн:266д 22ч 49м
    767

у меня без проблем все ставится

Изображение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 24м
    117

Вероятно, имеются ввиду лайки на свои комментарии под чужими популярными видео для их поднятия. У Ютуба существует алгоритм распознавания таких лайков, который работает криво и в одних случаях может пропускать лайки, а в других моментально списывать. При этом есть и закономерности. Если заходить с одного железа под разными аккаунтами и лайкать, то большинство  лайков будет оставаться, если аккаунты на этом железе не замечены в действиях на спаленых накруточных сайтах типа монстров, ютубера и.тп. Если с данного железа были действия на спаленых сайтах, то вероятность моментального списания велика. Можно попробовать почистить куки и перелогинить аккаунты. Иногда помогает. И желательно держать лайкающие аккаунты на браузерах с разными движками.   

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lozinski8910
    Активный
    • Онлайн:2д 9ч 3м
    1

Чем лайки ставишь?

Ручками или софт имеется?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
    Активный
    • Онлайн:3д 13ч 49м
    24
    Видимо софтом юзает
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volkovich
    Пользователи
    • Онлайн:32м
    0

Не знаю. Я тоже выложила свое видео , и лайкают Правда не так много , как бы хотелось. А что нужно сделать , что бы лайков больше было 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
    Пользователи
    0

Вероятно, имеются ввиду лайки на свои комментарии под чужими популярными видео для их поднятия. У Ютуба существует алгоритм распознавания таких лайков, который работает криво и в одних случаях может пропускать лайки, а в других моментально списывать. При этом есть и закономерности. Если заходить с одного железа под разными аккаунтами и лайкать, то большинство  лайков будет оставаться, если аккаунты на этом железе не замечены в действиях на спаленых накруточных сайтах типа монстров, ютубера и.тп. Если с данного железа были действия на спаленых сайтах, то вероятность моментального списания велика. Можно попробовать почистить куки и перелогинить аккаунты. Иногда помогает. И желательно держать лайкающие аккаунты на браузерах с разными движками.   

Тоесть дело в железе? Пробовал vps и 2х разных компах на только что поднятых прокси... Разными акаунтами с видео и созданными несколько лет назад, результат один.

Чем лайки ставишь?

Ручками или софт имеется?

Есть софт на зенке, но тестирую руками с прокси в браузере. 

Не знаю. Я тоже выложила свое видео , и лайкают Правда не так много , как бы хотелось. А что нужно сделать , что бы лайков больше было 

Тут совершенно о другом 

Как раз проблем с лайками на видео нет, практически все мои аккаунты лайкают без проблем, руками , софтом и т.д. 

Кстати, если у кого есть куплю акаунт, который может ставить лайки на комменты, для тестов)

Сообщение отредактировал Joyandbiz: 01 03 2019 - 11:38

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:216д 3ч 29м
    2 325

Медали

не знаю, я со всех своих акках могу все лайкать не меняя ни железа ничего...

единственное что было замечено, если лайкнуть свой каммент даже когда он уже прилично набрал - каммент может выпасть и так было уже несколько раз

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
    Пользователи
    0

не знаю, я со всех своих акках могу все лайкать не меняя ни железа ничего...

единственное что было замечено, если лайкнуть свой каммент даже когда он уже прилично набрал - каммент может выпасть и так было уже несколько раз

Может продашь пару аккаунтов , которые могут лайкать на тест? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:216д 3ч 29м
    2 325

Медали

Может продашь пару аккаунтов , которые могут лайкать на тест? 

свободных к сожалению нет, все в работе

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1