Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие ютуб акаунты могут лайкать комменты

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
Пользователи
  • Онлайн:1д 13ч 50м
0

Столкнулся с проблемой - практически никакие из моих акаунтов не могут лайкать комменты на ютуб.

При том , что есть аки и 10ти летней давности со старыми видео.

Может кто-то в курсе, как "оживить" эту фнкцию на аках?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 55м
13

Всё те что у меня были каналы могли лайкать комментарии, опиши проблему подробнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 2ч 48м
131

Столкнулся с проблемой - практически никакие из моих акаунтов не могут лайкать комменты на ютуб.

данные аккаунты уже использовались в спаме? ( под спамом подразумеватся и массовая накрутка лайков на коммы  в том числе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
92

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 49
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 34м
77

У меня не ставятся более чем с трех каналов на одном аккаунте. И почему-то на некоторых новорегах ставятся, на некоторых нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 13ч 23м
603

Чтоб лайки проходили, нужно добавить видео)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
Пользователи
0

Всё те что у меня были каналы могли лайкать комментарии, опиши проблему подробнее

Проблема появилась в последнее время , стандартная тема. Лайкаешь комменты, а он не засчитывается

У меня не ставятся более чем с трех каналов на одном аккаунте. И почему-то на некоторых новорегах ставятся, на некоторых нет.

А какая ещё активность идёт на каналах которые могут лайкать?

Чтоб лайки проходили, нужно добавить видео)

Да я добавлял видео, обычные кникализированнные слайд шоу, но лайки не стали отображаться(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:181д 7ч 44м
551

у меня без проблем все ставится

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 5ч 22м
44

Вероятно, имеются ввиду лайки на свои комментарии под чужими популярными видео для их поднятия. У Ютуба существует алгоритм распознавания таких лайков, который работает криво и в одних случаях может пропускать лайки, а в других моментально списывать. При этом есть и закономерности. Если заходить с одного железа под разными аккаунтами и лайкать, то большинство  лайков будет оставаться, если аккаунты на этом железе не замечены в действиях на спаленых накруточных сайтах типа монстров, ютубера и.тп. Если с данного железа были действия на спаленых сайтах, то вероятность моментального списания велика. Можно попробовать почистить куки и перелогинить аккаунты. Иногда помогает. И желательно держать лайкающие аккаунты на браузерах с разными движками.   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lozinski8910
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 48м
1

Чем лайки ставишь?

Ручками или софт имеется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 4м
1
Видимо софтом юзает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volkovich
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

Не знаю. Я тоже выложила свое видео , и лайкают Правда не так много , как бы хотелось. А что нужно сделать , что бы лайков больше было 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
Пользователи
0

Вероятно, имеются ввиду лайки на свои комментарии под чужими популярными видео для их поднятия. У Ютуба существует алгоритм распознавания таких лайков, который работает криво и в одних случаях может пропускать лайки, а в других моментально списывать. При этом есть и закономерности. Если заходить с одного железа под разными аккаунтами и лайкать, то большинство  лайков будет оставаться, если аккаунты на этом железе не замечены в действиях на спаленых накруточных сайтах типа монстров, ютубера и.тп. Если с данного железа были действия на спаленых сайтах, то вероятность моментального списания велика. Можно попробовать почистить куки и перелогинить аккаунты. Иногда помогает. И желательно держать лайкающие аккаунты на браузерах с разными движками.   

Тоесть дело в железе? Пробовал vps и 2х разных компах на только что поднятых прокси... Разными акаунтами с видео и созданными несколько лет назад, результат один.

Чем лайки ставишь?

Ручками или софт имеется?

Есть софт на зенке, но тестирую руками с прокси в браузере. 

Не знаю. Я тоже выложила свое видео , и лайкают Правда не так много , как бы хотелось. А что нужно сделать , что бы лайков больше было 

Тут совершенно о другом 

Как раз проблем с лайками на видео нет, практически все мои аккаунты лайкают без проблем, руками , софтом и т.д. 

Кстати, если у кого есть куплю акаунт, который может ставить лайки на комменты, для тестов)

Сообщение отредактировал Joyandbiz: 01 03 2019 - 11:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 8ч 16м
623

не знаю, я со всех своих акках могу все лайкать не меняя ни железа ничего...

единственное что было замечено, если лайкнуть свой каммент даже когда он уже прилично набрал - каммент может выпасть и так было уже несколько раз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joyandbiz
Пользователи
0

не знаю, я со всех своих акках могу все лайкать не меняя ни железа ничего...

единственное что было замечено, если лайкнуть свой каммент даже когда он уже прилично набрал - каммент может выпасть и так было уже несколько раз

Может продашь пару аккаунтов , которые могут лайкать на тест? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 8ч 16м
623

Может продашь пару аккаунтов , которые могут лайкать на тест? 

свободных к сожалению нет, все в работе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение