Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Пара вопросов про монетизацию

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
  • Онлайн:7ч 1м
0
Привет зяблы
Помогите найти ответы на вопросы:

1) Как монетизировать канал с записью стримов/нарезок?
2) Какие циферки должны быть у канала для этого?
3) Какая медиасеть лучше подойдёт под данный контент или лучше получить стандартную партнерку от Ютуба?
4) Как Ютуб относится к взаимной подписки на канал? Скажем,если на мой канал ежедневно будут подписываться 40-80 человек? Скажет атата или забьет болт?

На Ютубе полно записей популярных стримеров (Мартышкин,Хесус и т.д)
Т.е. люди как-то монетизируют

Заранее благодарю за ответы)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 11ч 33м
138

Таких как ты нарезок миллионы,не думаю что ты можешь подняться.Реакции братишкина не переплюнуть.
4к часов ты не набьешь быстро)
Удачи

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Чупров
Активный
  • Онлайн:8ч 48м
1

За взаимную подписку думаю тебе ничего не сделают, появятся проблемы если ты на много кого подписался, в дальнейшем может выскакивать ошибка если ты собрался подписаться. Но убирается она просто, надо отписаться от части на кого ты подписался. А также это неактивная аудитория. Не жди много просмотров и попадания в топ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 10м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 40м
49

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе. Взаимные подписки правилами Ютуба запрещены, но за них пока не банят, поэтому прокатывает. Однако, периодически сам Ютуб отписывает взаимников, да и школота, которая сначала будет взаимно подписываться, тоже будет активно отписываться, так что до 1000 подписчиков придется с таким подходом попыхтеть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:105д 1ч 43м
134

Привет зяблы
Помогите найти ответы на вопросы:

1) Как монетизировать канал с записью стримов/нарезок?

донаты, хотя вижу некоторые с чужими вырезками каналы с монеткой ведут, ну, во всяком случае пока..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 11ч 33м
138

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе. Взаимные подписки правилами Ютуба запрещены, но за них пока не банят, поэтому прокатывает. Однако, периодически сам Ютуб отписывает взаимников, да и школота, которая сначала будет взаимно подписываться, тоже будет активно отписываться, так что до 1000 подписчиков придется с таким подходом попыхтеть)

Каналу скоро будет почти год,на данный момент 3к часов монетки,1к часов я сделаю за неделю.
А так все время было в день 2-5часов.А тут  резко 1к за неделю,на видос с удержанием я лил.
Как думаешь,много кому отказывали в монетке?И если откажут,канал то не удалят?

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volkovich
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

На сколько я поняла , без посторонней помощи здесь не обойтись  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
0

Таких как ты нарезок миллионы,не думаю что ты можешь подняться.Реакции братишкина не переплюнуть.
4к часов ты не набьешь быстро)
Удачи

Есть популярный человек,который скоро будет на Твиче,поэтому буду первым)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
0

Хороший ответ,спасибо)
Уже нашел накрутку,которая постепенно будет подписывать по 20-30 человек в день. Если комбинировать с этим выпуск видео,то выглядит как идеальное преступление,так как график будет идти ровным)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 40м
49

Каналу скоро будет почти год,на данный момент 3к часов монетки,1к часов я сделаю за неделю.
А так все время было в день 2-5часов.А тут  резко 1к за неделю,на видос с удержанием я лил.
Как думаешь,много кому отказывали в монетке?И если откажут,канал то не удалят?

В основном отказывают из-за контента, из- за накруток очень редко. Живые сотрудники смотрят поверхностно, именно тематику и контент. У них нет времени копаться в каждом видео на проверяемом канале, а вот робот может засечь странное) Если контент не откровенно серый и спамовский, то канал не удалят, а просто откажут в монетке. А часы под монетку лучше крутить медленно и постепенно на нескольких десятках видео одновременно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гуреев
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
1

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jake0210
Пользователи
  • Онлайн:1ч 45м
0

Более, чем уверен, что если монету подключат, то подключение понадобится ждать месяц, а то и больше. Проверенно.

Хороший ответ,спасибо)
Уже нашел накрутку,которая постепенно будет подписывать по 20-30 человек в день. Если комбинировать с этим выпуск видео,то выглядит как идеальное преступление,так как график будет идти ровным)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение