Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Пара вопросов про монетизацию

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
  • Онлайн:7ч 1м
0
Привет зяблы
Помогите найти ответы на вопросы:

1) Как монетизировать канал с записью стримов/нарезок?
2) Какие циферки должны быть у канала для этого?
3) Какая медиасеть лучше подойдёт под данный контент или лучше получить стандартную партнерку от Ютуба?
4) Как Ютуб относится к взаимной подписки на канал? Скажем,если на мой канал ежедневно будут подписываться 40-80 человек? Скажет атата или забьет болт?

На Ютубе полно записей популярных стримеров (Мартышкин,Хесус и т.д)
Т.е. люди как-то монетизируют

Заранее благодарю за ответы)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

Таких как ты нарезок миллионы,не думаю что ты можешь подняться.Реакции братишкина не переплюнуть.
4к часов ты не набьешь быстро)
Удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Чупров
Активный
  • Онлайн:9ч 48м
2

За взаимную подписку думаю тебе ничего не сделают, появятся проблемы если ты на много кого подписался, в дальнейшем может выскакивать ошибка если ты собрался подписаться. Но убирается она просто, надо отписаться от части на кого ты подписался. А также это неактивная аудитория. Не жди много просмотров и попадания в топ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе. Взаимные подписки правилами Ютуба запрещены, но за них пока не банят, поэтому прокатывает. Однако, периодически сам Ютуб отписывает взаимников, да и школота, которая сначала будет взаимно подписываться, тоже будет активно отписываться, так что до 1000 подписчиков придется с таким подходом попыхтеть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Привет зяблы
Помогите найти ответы на вопросы:

1) Как монетизировать канал с записью стримов/нарезок?

донаты, хотя вижу некоторые с чужими вырезками каналы с монеткой ведут, ну, во всяком случае пока..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе. Взаимные подписки правилами Ютуба запрещены, но за них пока не банят, поэтому прокатывает. Однако, периодически сам Ютуб отписывает взаимников, да и школота, которая сначала будет взаимно подписываться, тоже будет активно отписываться, так что до 1000 подписчиков придется с таким подходом попыхтеть)

Каналу скоро будет почти год,на данный момент 3к часов монетки,1к часов я сделаю за неделю.
А так все время было в день 2-5часов.А тут  резко 1к за неделю,на видос с удержанием я лил.
Как думаешь,много кому отказывали в монетке?И если откажут,канал то не удалят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volkovich
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

На сколько я поняла , без посторонней помощи здесь не обойтись  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
0

Таких как ты нарезок миллионы,не думаю что ты можешь подняться.Реакции братишкина не переплюнуть.
4к часов ты не набьешь быстро)
Удачи

Есть популярный человек,который скоро будет на Твиче,поэтому буду первым)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lumos
Пользователи
0

Хороший ответ,спасибо)
Уже нашел накрутку,которая постепенно будет подписывать по 20-30 человек в день. Если комбинировать с этим выпуск видео,то выглядит как идеальное преступление,так как график будет идти ровным)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Каналу скоро будет почти год,на данный момент 3к часов монетки,1к часов я сделаю за неделю.
А так все время было в день 2-5часов.А тут  резко 1к за неделю,на видос с удержанием я лил.
Как думаешь,много кому отказывали в монетке?И если откажут,канал то не удалят?

В основном отказывают из-за контента, из- за накруток очень редко. Живые сотрудники смотрят поверхностно, именно тематику и контент. У них нет времени копаться в каждом видео на проверяемом канале, а вот робот может засечь странное) Если контент не откровенно серый и спамовский, то канал не удалят, а просто откажут в монетке. А часы под монетку лучше крутить медленно и постепенно на нескольких десятках видео одновременно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гуреев
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
1

Для включения монетизации нужны стандартные требования 1к подписчиков и 4к часов просмотра за год. При минимальных показателях медиасеть не нужна. Для начала получи одобрение монеты от Ютуба и посиди на Адсенсе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jake0210
Пользователи
  • Онлайн:1ч 45м
0

Более, чем уверен, что если монету подключат, то подключение понадобится ждать месяц, а то и больше. Проверенно.

Хороший ответ,спасибо)
Уже нашел накрутку,которая постепенно будет подписывать по 20-30 человек в день. Если комбинировать с этим выпуск видео,то выглядит как идеальное преступление,так как график будет идти ровным)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение