Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Акки ушли в бан без причины!

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 27м
1

Друзья!
Помогите инста заблочила 2 рабочих аккаунта! Аккаунты небыли использованы в накрутка, мф мл и т.д тоже не было , улители в бан после того как я хотел опубликовать пост ( Ни с порнухой ни с насилием вообще ничего такого, пост про киноактёров ) после чего акки слетели , на телефон смс не приходит , никакой инфы на почте нету, пишет такие аккаунты не существуют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

а какая история у этих аккаунтов? сколько живут, были ли публикации раньше?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

Аккаунты кинотеатра, последний пост был в пятницу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 44м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

Аккаунты кинотеатра, последний пост был в пятницу

так хотел или опубликовал? 

ну и пожаловаться на тебя не могли за нарушение авторских?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:264д 23ч 53м
543

скрин ответа от ТП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

так хотел или опубликовал? 

ну и пожаловаться на тебя не могли за нарушение авторских?

Какие авторские если там публикация постеров к фильмам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

скрин ответа от ТП

Ответа от тп нет, аккаунты улители сразу же, они даже в поиске не отображаются....

Танцы с бубном и я нашёл на какомто форуме где можно в тп написать я написал , автоматом пришло сообщение о том что бы я сфоткался с кодом и прислал им документ комапании который доказывает что инста действительно принадлежит кинотеатру.

У меня есть привязанный телефон , у меня есть почта привязанная, какого хрена.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 5ч 8м
111

Друзья!
Помогите инста заблочила 2 рабочих аккаунта! Аккаунты небыли использованы в накрутка, мф мл и т.д тоже не было , улители в бан после того как я хотел опубликовать пост ( Ни с порнухой ни с насилием вообще ничего такого, пост про киноактёров ) после чего акки слетели , на телефон смс не приходит , никакой инфы на почте нету, пишет такие аккаунты не существуют

так они на смс слетели или забанены?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Какие авторские если там публикация постеров к фильмам

Я всё время удивляюсь логике людей. 

Давайте без сарказма попробуем понять? 

Постер, он как то сам родился на свет? На постере черная дыра? Даже у комарика есть папа и мама,так называемые авторы. Постер кто то заказывал, кто то делал. На постере есть люди я так понимаю, сцены фильма. 

Люди сами по себе имеют право на жалобу, фильм так же кто то делал. 

P.S. Сколько людей в мире знают, что ваша квартира принадлежит вам? 10? 20? Ну пусть даже 100 человек. Теперь вопрос. А остальные, которые не знают, они могут смело занять её? Ну как бы так и скажут вам, мы не знали, поэтому мы тут поживем чуток. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 01 03 2019 - 10:47

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
111

Постер, он как то сам родился на свет? На постере черная дыра? Даже у комарика есть папа и мама,так называемые авторы. Постер кто то заказывал, кто то делал. На постере есть люди я так понимаю, сцены фильма. 

P.S. Сколько людей в мире знают, что ваша квартира принадлежит вам? 10? 20? Ну пусть даже 100 человек. Теперь вопрос. А остальные, которые не знают, они могут смело занять её? Ну как бы так и скажут вам, мы не знали, поэтому мы тут поживем чуток. 

у него не авторские 100%.. то смс вылетело, то не может найти аккаунт,то уже заблокировали..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

у него не авторские 100%.. то смс вылетело, то не может найти аккаунт,то уже заблокировали..

Так я об этом и говорю. Извращенное понимание что у каких то вещей нет автора. Вот за это непонимание как есть на самом деле ему и прилетает. Проблема в том, что человек не готов принять факт того, что у любого предмета сделанного человеком есть автор. Даже у куртки например. Просто там другие взаимоотношения с покупателем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

Постер предоставляют компании! Тобишь производители фильма!!! Есть такая организация называется кино план которая работает напрямую с кинокомпаниями, на этом сайте они дают все промо материалы для всех кинотеатров нашей страны 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Постер предоставляют компании! Тобишь производители фильма!!! Есть такая организация называется кино план которая работает напрямую с кинокомпаниями, на этом сайте они дают все промо материалы для всех кинотеатров нашей страны 

И у вас есть некий договор на использование этих постеров. Или я что то не так понял? ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

так они на смс слетели или забанены?

Если вы в инсте вообще ничего не понимаете не нужно разводить тут флуд и набивать поинты!
Я описываю ту ситуацию которую вижу у себя перед глазами! Если вы с такой не сталкивались это не означает что такой проблемы не бывает!

Алгоритм действий

Я захожу в инсту с телефона нажимаю опубликовать пост, после чего выскакивает окно о подтверждении аккаунта через смс, я пишу номер  на номер смс не приходит, я нажимаю отправить повторно, и опять ничего не происходит.
Пытаюсь зайти в аккаунт через браузер вожжу данные пишет ( такой аккаунт не существует )
Ищу аккаунт  через поиск с личного акка , в поиске пишет ( Пользователи ненайдены) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

И у вас есть некий договор на использование этих постеров. Или я что то не так понял? ) 

Да! Авторское право по отношению кино постера это смешно, т.к всем выгодно что бы все узнали о выходе нового фильма 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 50м
22

Да! Авторское право по отношению кино постера это смешно, т.к всем выгодно что бы все узнали о выходе нового фильма 

не друган нарушение я также с часами репостнул G-Shock так же забанели 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Вы сильно заблуждаетесь. 

Опираясь на ваши догмы, тогда и пиратство в отношении фильмов, музыки, книг и т.п. тоже выгодно? Вам стоит переосмыслить отношение к этому. 

Есть закон. Он не трактует выгодно или нет, он опирается на то что написано в законе. Вы с таким подходом скоро себя в благодетели запишете )) 

P.S. Мне на самом деле всё равно, но это ваша проблема, и лучше всё таки пересмотреть подход. В ином случае, так и будет. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 01 03 2019 - 12:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

не друган нарушение я также с часами репостнул G-Shock так же забанели 

Вы шутите у нас вся россия так работает , и всегда так работали, это не та категория где банят 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

Вы сильно заблуждаетесь. 

Опираясь на ваши догмы, тогда и пиратство в отношении фильмов, музыки, книг и т.п. тоже выгодно? Вам стоит переосмыслить отношение к этому. 

Есть закон. Он не трактует выгодно или нет, он опирается на то что написано в законе. Вы с таким подходом скоро себя в благодетели запишете )) 

Вы не стем сравниваете ! Я говорю про то что есть организация которая предоставляет материалы на которые не нужны авторские права ( Кино постеры, и трейлеры )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Вы не стем сравниваете ! Я говорю про то что есть организация которая предоставляет материалы на которые не нужны авторские права ( Кино постеры, и трейлеры )

Вы с какой планеты? Как ещё объяснить? У постеров и трейлеров есть авторы. В том или ином виде заключается договор. Договор между производителем как правило и прокатчиком или продавцом. Вы я так понимаю третье лицо, каким образом вы относитесь к этому договору? Или у прокатчика в договоре есть условие раздавать постеры и трейлеры всем кому ни попадя? Серьёзно? 

Это бабло. Так же как и запчасти к телефонам например. Кто в здравом рассудке откажется от бабла? 

Займитесь минимальным самообразованием. Есть какие то допустим трусы. В России официально один представитель производителя трусов. В договоре учтено, что производитель предоставляет рекламные постеры, ролики и т.п. представителю. Всё !!! Остальные - пираты и воры. Вопрос закрыт. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 01 03 2019 - 12:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 50м
22

Вы шутите у нас вся россия так работает , и всегда так работали, это не та категория где банят 

я понимаю но я не шучу есть жалоба такая тока кто отсылает их я не знаю в чем смысл их если им же пиар..вк стал *тым у меня все 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

я понимаю но я не шучу есть жалоба такая тока кто отсылает их я не знаю в чем смысл их если им же пиар..вк стал *тым у меня все 

ТС просто не понимает структуры и живёт в выдуманном мире. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Вы шутите у нас вся россия так работает ,

Очень многие люди в мире ездят на красный или через две сплошные. И глупо выглядит человек, пойманный на нарушении и доказывающий что многие так ездят. 

У вас несколько странный взгляд на вещи. Любой человек переступающий рамки закона входит в зону повышенного риска. Это очевидно. Ответственность сразу другая. Ссылаться в этом случае на других - как минимум нелепо и непрактично. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 11ч 48м
398

Инстагарм принадлежит американской компании.

И действует по законам другой страны.

То, что еще некоторое время назад бесчисленное множество инстагарм магазинов с поделками брендов, копиями, репликами и нарушенияи авторских прав жили и не тужили - не значит, что так будет всегда.

Есть авторские права. Вы их нарушили. Получили бан. Все закономерно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
111

Если вы в инсте вообще ничего не понимаете не нужно разводить тут флуд и набивать поинты!
Я описываю ту ситуацию которую вижу у себя перед глазами! Если вы с такой не сталкивались это не означает что такой проблемы не бывает!

Алгоритм действий

Я захожу в инсту с телефона нажимаю опубликовать пост, после чего выскакивает окно о подтверждении аккаунта через смс, я пишу номер  на номер смс не приходит, я нажимаю отправить повторно, и опять ничего не происходит.
Пытаюсь зайти в аккаунт через браузер вожжу данные пишет ( такой аккаунт не существует )
Ищу аккаунт  через поиск с личного акка , в поиске пишет ( Пользователи ненайдены) 

Мне на эти поинты положить мягко говоря.

Я то сталкивался, но пожалуй пойду пробовать "понимать инсту", что бы выйти на ваш уровень.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user_number_0
Активный
1

Мне на эти поинты положить мягко говоря.

Я то сталкивался, но пожалуй пойду пробовать "понимать инсту", что бы выйти на ваш уровень.

А я и не говорю что у меня какой то есть скил , я бы сюда бы и не писал если бы знал как решить эту проблему, вместо помощи вы создаёте ненужный флуд от которого нет не какого КПД просто вода, ваши ответы отлично впишутся в ( Спрашивай mail ru ) 

Сообщение отредактировал user_number_0: 01 03 2019 - 15:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 13м
0

Так не проще написать в поддержку инсты и точно узнать от чего такие проблемы с аккаунтами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 53м
5

Судя по всему у вас никакой не бан, а просто чекпоинт с подтверждением номера телефона. А вот почему не приходят смс это уже вопрос к подержке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LimpoponyaNic
Активный
  • Онлайн:9ч 20м
2

Возможно с машины/телефона, с которой был пост ранее крутилось много ботов, бан по железу так называемый))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Друзья!

Скорее всего беда с авторским правом. Даже если постеры официально предоставлены компанией прокатчиком, то это можно доказать только в реале, а в американских соцсетях свои виртуапьные волчьи законы)  Если эти постеры уже были загружены киностудией, а они наверняка были загружены, то роботы вылавливают копию и выписываю санкции автоматом, не вдаваясь в детали. Дублирование контента и точка. Поэтому обязательно надо уникализировать ВСЕ картинки, которые не сфотканы лично. В этом случае надо писать в поддержку и доказывать свою правоту. Может конечно проблема связана и с техническими проблемами Инсты. Последние дни странные вещи творятся. Например, исчезло поле под текст при публикации с компа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение