Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ТЕЛЕГРАММ БОТ. ИНВАЙТ ДРУЗЕЙ ВКОНТАКТЕ

Форум ZiSMO.biz
бот вконтакте инвайт раскрутка
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Fanat1kk
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 31м
3

Всем привет. Я месяца 3 назад увлёкся программированием, а в этом деле без практики не как нельзя. И решил я немного попрактиковаться с API ВК.  Изначально написал скрипт который инвайтил возможных друзей каждые 10-15 минут. Установил его на сервер и он у меня работал пару недель, крутилось на нём 5 аккаунтов (3 где-то купил 1 мой и 1 анкетка левой бабы). Потом я как то увидел на форуме тему клик где чувак подобный скрипт ставил на крон и он каждые 10 минут так же инвайтил, но суда по комментарием у многих не получалось установить и запустить его правильно да и проблемы с каптчей были (приходилось заходить на аккаунты и проверять не вылезла ли каптча).

Всё это сподвигло меня попробовать написать телеграмм бота через которого можно будет без всяких заморочке добавить аккаунты для работы и куда будет прикручена как минимум rucaptcha. Ну и будет выводиться в самом боте статистика.  

Бота я написал, запустил на сервере,  вроде пока что более менее работает...(есть глюки, я их фиксю) Конечно многое ещё нужно доделать, переделать. Решил его выложить. 

Бот полностью бесплатный. В самом боте есть некоторые глюки(Я над ними работаю), а часть скрипта которая работает с ВК, работает без каких либо проблем, мои аккаунты крутятся ниже выложу скрины.

Что умеет бот:

1. Инвайт возможных друзей.

2. Инвайт из определённой группы.(СКОРО)

3. Подтверждать заявки в друзья.(СКОРО)

4. Вечный онлайн.(СКОРО)

5. Выводит статистику 

Бот: КЛИК

Мой телеграмм: @Fanat1_k

И вот мои аккаунты которые работают:

photo-2019-02-28-22-34-35.jpg

Сильно не ругайтесь это мой первый бот)))

Сообщение отредактировал Fanat1kk: 28 02 2019 - 22:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение