Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Топ по хештегу

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Trololo_ololo
Активный
  • Онлайн:10ч 49м
0

Подскажите, как попасть в топ по высокочастотному хештегу? Скажем, по которому уже к примеру 10млн публикаций. Какой алгоритм?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 15м
17
Лайки, просмотры, комментарии, сохранения и т.д. - быстро и много.
Только зачем это? Пользы от топа по ВЧ намного меньше, чем затрат на попадание туда. Просто лайков наберешь, а подписчики не придут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 5ч 34м
173

Лайки, просмотры, комментарии, сохранения и т.д. - быстро и много.
Только зачем это? Пользы от топа по ВЧ намного меньше, чем затрат на попадание туда. Просто лайков наберешь, а подписчики не придут.

Уверены? Откуда такие аргументы? :)

7MqSlR5dL4o.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 24м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

7MqSlR5dL4o.jpg

Аргументы из личного опыта.
Что за скрин?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Что за скрин?

А у меня другой личный опыт. Теги и топ очень даже работают. Может быть вы просто не умеете готовить? (с) 

Скрин? Дык динамика суточная, сколько подписалось и сколько отписалось. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 03 2019 - 11:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

А у меня другой личный опыт. Теги и топ очень даже работают. Может быть вы просто не умеете готовить? (с) 
Скрин? Дык динамика суточная, сколько подписалось и сколько отписалось.

Нужен другой скрин. Список хештегов и статистика публикации (из приложения инстаграм), где видно сколько с публикации пришло подписчиков и какой процент охвата с хештегов.

Сообщение отредактировал WoS: 02 03 2019 - 12:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Нужен другой скрин. Список хештегов и статистика публикации (из приложения инстаграм), где видно сколько с публикации пришло подписчиков и какой процент охвата с хештегов.

Список не дам. Не хочу :) Стату могу подгрузить. 4 фото в сутки. Среднее по охвату тегов 3,5-10 тысяч под постом. 

28ktgJplWWk.jpg

3lwm8keEbzE.jpg

0L35lwqCsrM.jpg

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 03 2019 - 12:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:48д 23ч 58м
7

Что за скрин?

с такими отписками похоже на простую накрутку..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

с такими отписками похоже на простую накрутку..

Вам так кажется. Тому есть масса причини аргументов. Если вы их не знаете, это не значит что они не существуют. 

Изначально я противник любой накрутки. Не потому что денег жалко, а потому что это не дает нормальных данных и нет возможности скорректировать свою работу. Ну и вообще, накрутка это то, для чего ум не нужен. А я не дерево, чтобы что то делать без ума. 

Скажу больше, я сам иногда собираю мусор и блокирую. По моему это идиотизм 80-го уровня, покупать ботов и накручивать, а потом их блокировать. Нет? 

Bzam0GLagkw.jpg

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 03 2019 - 12:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:48д 23ч 58м
7

Вам так кажется. Тому есть масса причини аргументов. Если вы их не знаете, это не значит что они не существуют. 

я не пытаюсь Вас уличить в накрутке, просто первое что приходит на ум при виде скрина. а так  до 300 подписок в день, это очень хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

Список не дам. Не хочу :) Стату могу подгрузить. 4 фото в сутки. Среднее по охвату тегов 3,5-10 тысяч под постом.

FL4I78t3KE.jpg

С хештегов много лайков и мало подписок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

я не пытаюсь Вас уличить в накрутке, просто первое что приходит на ум при виде скрина. а так  до 300 подписок в день, это очень хорошо

В отписках как правило сидят масфоловеры. Открою секрет, посредством обычного экселя можно много интересного узнать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

FL4I78t3KE.jpg

С хештегов много лайков и мало подписок.

Ок. Учитывая что 4 поста в сутки, плюс никакого напряжения или затрат теги не вызывают, плюс под каждым постом свои теги, итого 4 поста умножить на 30 тегов = 120 тегов. Неплохой пылесос, согласитесь. И это не самый главный инструмент, лишь дополнение. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:19д 14ч 20м
562

Подскажите, как попасть в топ по высокочастотному хештегу? Скажем, по которому уже к примеру 10млн публикаций. Какой алгоритм?

1- Лайки от взимных 
2- Лайки с полным охватом и только плавные 
3- Сохранение ( не перебарщивать) 
4- Комментарии цельные,плавные ( ответы на комментарии)
5- Не более 15 хештегов в описание

6- Аккаунт должен быть чист как слезы девственницы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Активный
17

Неплохой пылесос, согласитесь. И это не самый главный инструмент, лишь дополнение.

С этим я согласен. Хештеги важны, а топ по хештегам не очень важен. Если будет 1000 публикаций и 5000 разных НЧ хештегов на них, это будет эффективнее, чем 5 одинаковых ВЧ хештегов на всех фото. Специально (накруткой) выводить в топ по ВЧ хештегам нецелесообразно.
Нужно использовать теги, соответствующие активности подписчиков. Если подписчиков мало - используем НЧ, если много - СЧ, если очень много - ВЧ. Тогда будет топ естественным путем.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

С этим я согласен. Хештеги важны, а топ по хештегам не очень важен. Если будет 1000 публикаций и 5000 разных НЧ хештегов на них, это будет эффективнее, чем 5 одинаковых ВЧ хештегов на всех фото. Специально (накруткой) выводить в топ по ВЧ хештегам нецелесообразно.
Нужно использовать теги, соответствующие активности подписчиков. Если подписчиков мало - используем НЧ, если много - СЧ, если очень много - ВЧ. Тогда будет топ естественным путем.

У меня и с высокочастотными и с низкочастотными тегами всё зашибись. Главное, как и говорил, думать, как твой тот или иной шаг отразиться на работе. 

Вы рассматриваете слишком однобоко. 

1- из ТОПа приходят посмотреть. Кто то лайкнул, кто то подписался, но самих просмотров много. Инста воспринимает это как интерес публики. Далее начинает подсовывать этот пост везде где можно, и в интересном и в других местах, что так же дает дополнительный сбор. 

Накруткой выводить глупо, согласен. Но когда сами живые подписчики и люди выводят в топ, это полезно. 

2- Как правило, для каждого аккаунта у меня есть наборы групп тегов. 

Что дает - есть направление и по нему есть 300 тегов. Это значит можно разбить на группы по 30 тегов. В течении 10 постов будет накрыто 300 тегов. Это очень много. И это почти никто не использует вообще !!! Все не думая крутят ботов и лайки. 

Так что ) 

И повторюсь,это доля малая из инструментов. 

pHYIVTyyisE.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:50д 25м
122

7MqSlR5dL4o.jpg

Что за сайт статистики?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Что за сайт статистики?

pro.livedune.ru/

P.s. Увидел твою  тему. Извини. Он платный. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 03 2019 - 16:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение