Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение в ТОП инстаграм в директе

Форум ZiSMO.biz
инста топ умная лента
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:30д 18ч 24м
36

Сейчас часто в директ приходят сообщения - "Поднимим вас в ТОП инстаграм" "Бесплатный тест услуги на последний пост", пообщался с теми, кто предлагает - пишут, что используют сервисы где люди лайкают друг друга за баллы и этими баллами потом пользуются для продвижения наших постов в инстаграмм. Это примерно как я понял, конечно имен сервисов не называют, на вопрос если там боты - говорят что нету (не верю)) 

Поэтому вопрос, что это за сервисы и реально ли если сразу после того как пост вышел заказывать на этих сервисах лайки то будет рост органический охвата у следующих постов в умной ленте?

В общем накидайте ссылок если поняли в чем соль и знаете такие сервисы, а может подкинул кому то идею для заработка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 1м
50

Сейчас часто в директ приходят сообщения - "Поднимим вас в ТОП инстаграм" "Бесплатный тест услуги на последний пост", пообщался с теми, кто предлагает - пишут, что используют сервисы где люди лайкают друг друга за баллы и этими баллами потом пользуются для продвижения наших постов в инстаграмм. Это примерно как я понял, конечно имен сервисов не называют, на вопрос если там боты - говорят что нету (не верю)) 

Поэтому вопрос, что это за сервисы и реально ли если сразу после того как пост вышел заказывать на этих сервисах лайки то будет рост органический охвата у следующих постов в умной ленте?

В общем накидайте ссылок если поняли в чем соль и знаете такие сервисы, а может подкинул кому то идею для заработка.

Таких приложений много что на Андроид что на IOS. Но мало какие из них дают охват. Многие модели\блогеры юзают обмен лайками подписками в публичных приложениях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Таких приложений много что на Андроид что на IOS. Но мало какие из них дают охват. Многие модели\блогеры юзают обмен лайками подписками в публичных приложениях.

разве показатели умной ленты будут увеличиваться если лайки сделали не подписчики аккаунта?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 6ч 27м
173

Держи. Накидал. 

tachka.jpg

P.S. Спасибо можешь не говорить, так как слова пожалуйста и нормальный оборот речи тебе незнаком. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 03 03 2019 - 21:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:50д 23ч 26м
33

Нормальные русские лайки стоят приличных денег, лайкают реально живые пользователи, а не боты, тогда топам имеет место быть...А ссылки найти не так то просто как вы думаете) Зачем мне к примеру давать вам способ заработка?) Плодить конкурентов?)

"Живые" RU лайки в Instagram для Блоггеров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Нормальные русские лайки стоят приличных денег, лайкают реально живые пользователи, а не боты, тогда топам имеет место быть...А ссылки найти не так то просто как вы думаете) Зачем мне к примеру давать вам способ заработка?) Плодить конкурентов?)

Смысл? На таких ресурсах всегда очередь в заказах. Тоесть нормальные живые лайки идут медленно и не сразу, тем самым исключая пользу от них. Нет пользы. Суть проста, максимально набрать живых лайков в короткий период времени. Никто этого не сделает лучше, чем твои же живые подписчики. Головой работать надо, а не сервисами крутить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Держи. Накидал. 

tachka.jpg

P.S. Спасибо можешь не говорить, так как слова пожалуйста и нормальный оборот речи тебе незнаком. 

))) оригинально

в общем тебе вся информация доставалась за пожалуйста, я понял. 

Мне вот интересно у нас вроде форум, и тут все друг другу подсказывают Добровольно, а если нечего по теме сказать, то лучше промолчи иначе сойдешь за теоретика)

Сообщение отредактировал 8Deus: 04 03 2019 - 00:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Мне не для заработка, надо для своего аккаунта. Если тут не хочешь палить я тебя понял, бывают разные причины, но судя по тому сколько пишут на эту тему на "жирненький аккаунт" - конкурентов в этой теме не мало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
33

Смысл? На таких ресурсах всегда очередь в заказах. Тоесть нормальные живые лайки идут медленно и не сразу, тем самым исключая пользу от них. Нет пользы. Суть проста, максимально набрать живых лайков в короткий период времени. Никто этого не сделает лучше, чем твои же живые подписчики. Головой работать надо, а не сервисами крутить. 

Очередь? Не слышал!
И при чем тут арбитраж и лайки от подписчиков интересно?
На свой паблик я вообще ничего не кручу так как не вижу смысла в них.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

))) оригинально

в общем тебе вся информация доставалась за пожалуйста, я понял. 

Сильно сомневаюсь что понял. Но это не моя проблема. 

Информация достается разными путями. Посредством труда, нормального диалога с людьми. 

Выглядит идиотски "накидайте ка мне". Кто чем обязан? 

Мне вот интересно у нас вроде форум, и тут все друг другу подсказывают Добровольно, а если нечего по теме сказать, то лучше промолчи иначе сойдешь за теоретика)

Форум у вас? Так вы владелец форума? Или таки гость? Определиться бы? 

Насчет теоретика,судя по вашим вопросам это ваш конёк, не мой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Очередь? Не слышал!
И при чем тут арбитраж и лайки от подписчиков интересно?

Где ТС сказал про арбитраж? Мне скопировать сюда его первый пост? Или прочитаете сами? 

На свой паблик я вообще ничего не кручу так как не вижу смысла в них.

Молодца !!! Сам не кручу, но другим советую? И какова ценность таких советов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Форум у вас? Так вы владелец форума? Или таки гость? Определиться бы? 

Вы то на ты, то на Вы. Вы уж определитесь)

Форум создан для общения по теме. А за оффтоп замечание спасибо, я к критике адекватно отношусь, возможно конверсия была бы лучше если бы написал по другому в стартпосте.

Пожалуйста не оффтопьте в теме, давайте по существу. С алгоритмом умной ленты все знакомы. А вот тесты по ней делали далеко не все.

Я как раз таки практик и хочу протестировать эту теорию по лайкам с живых аккаунтах с целью повысить охват постов, а результаты теста выложить на форуме.

Уже нашел парочку ссылок на сервисы, точнее приложения, кому надо пишите в ЛС поделюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
33

А кто то советовал?

Где ТС сказал про арбитраж? Мне скопировать сюда его первый пост? Или прочитаете сами? 

Молодца !!! Сам не кручу, но другим советую? И какова ценность таких советов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Вы то на ты, то на Вы. Вы уж определитесь)

Да, конечно. 

Форум создан для общения по теме. А за оффтоп замечание спасибо, я к критике адекватно отношусь, возможно конверсия была бы лучше если бы написал по другому в стартпосте.

Завязывайте с иллюзиями и сказками на ночь. Взрослый вроде. Форум создан чтобы качать бабло. Можете пойти медальку прикупить, мецената по моему. Ну и так, по мелочи. 

А вот тесты по ней делали далеко не все.

Несколько наоборот - почти никто не делал. Так же как и с тегами и со временем загрузки и количеством постов. И со многими прочими вещами. 

Уже нашел парочку ссылок на сервисы, точнее приложения, кому надо пишите в ЛС поделюсь

Расскажу секрет. Если не трындеть попусту на форумах, а пользоваться поисковиками и логикой, то за более короткое время найдете больше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

А кто то советовал?

Арбитраж где ???!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Ваш первый пост в 20-56 . В 01-07 вы нашли пару ссылок. Это за 4 часа? :) Очень продуктивно. КПД зашкаливает :) 

Удачи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Расскажу секрет. Если не трындеть попусту на форумах, а пользоваться поисковиками и логикой, то за более короткое время найдете больше. 

Завязываете с раздачей бесплатных секретов 

их все равно никто не оценит

на форуме где все создано для того 

что бы качать бабло)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Ваш первый пост в 20-56 . В 01-07 вы нашли пару ссылок. Это за 4 часа? :) Очень продуктивно. КПД зашкаливает :)

Удачи. 

хм старт пост Отправлено 02 03 2019 - 17:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Завязываете с раздачей бесплатных секретов 

их все равно никто не оценит

на форуме где все создано для того 

что бы качать бабло)

Займитесь переходом из теоретиков в практики. 4 часа для двух ссылок - очень расточительно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

хм старт пост Отправлено 02 03 2019 - 17:56

То есть по вашему это в разы больше 4-х часов? )))) Круто )) 

GXGeKhHITTw.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Плодить конкурентов?)

Рекомендую. Вы когда будете потом писать о страхе конкуренции, почитайте. Есть шанс начать размышлять продуктивно. https://dmitry-novak...l.com/8734.html

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
33

Дв ты мастер советов смотрю)
Не пиши мне больше, не надо , это и есть та самая полезность которую ты можешь мне принести.

Рекомендую. Вы когда будете потом писать о страхе конкуренции, почитайте. Есть шанс начать размышлять продуктивно. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
173

Дв ты мастер советов смотрю)
Не пиши мне больше, не надо , это и есть та самая полезность которую ты можешь мне принести.

Удалой ты мОлодец. Для начала свой прогон про арбитраж поясни, а то привычка детская, чуть что,сливаться в небытие. Где было написано про арбитраж? Или таки не было  и твой пост бред горячечный? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение