Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение в ТОП инстаграм в директе

Форум ZiSMO.biz
инста топ умная лента
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:33д 5ч 44м
42

Сейчас часто в директ приходят сообщения - "Поднимим вас в ТОП инстаграм" "Бесплатный тест услуги на последний пост", пообщался с теми, кто предлагает - пишут, что используют сервисы где люди лайкают друг друга за баллы и этими баллами потом пользуются для продвижения наших постов в инстаграмм. Это примерно как я понял, конечно имен сервисов не называют, на вопрос если там боты - говорят что нету (не верю)) 

Поэтому вопрос, что это за сервисы и реально ли если сразу после того как пост вышел заказывать на этих сервисах лайки то будет рост органический охвата у следующих постов в умной ленте?

В общем накидайте ссылок если поняли в чем соль и знаете такие сервисы, а может подкинул кому то идею для заработка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 1м
50

Сейчас часто в директ приходят сообщения - "Поднимим вас в ТОП инстаграм" "Бесплатный тест услуги на последний пост", пообщался с теми, кто предлагает - пишут, что используют сервисы где люди лайкают друг друга за баллы и этими баллами потом пользуются для продвижения наших постов в инстаграмм. Это примерно как я понял, конечно имен сервисов не называют, на вопрос если там боты - говорят что нету (не верю)) 

Поэтому вопрос, что это за сервисы и реально ли если сразу после того как пост вышел заказывать на этих сервисах лайки то будет рост органический охвата у следующих постов в умной ленте?

В общем накидайте ссылок если поняли в чем соль и знаете такие сервисы, а может подкинул кому то идею для заработка.

Таких приложений много что на Андроид что на IOS. Но мало какие из них дают охват. Многие модели\блогеры юзают обмен лайками подписками в публичных приложениях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Таких приложений много что на Андроид что на IOS. Но мало какие из них дают охват. Многие модели\блогеры юзают обмен лайками подписками в публичных приложениях.

разве показатели умной ленты будут увеличиваться если лайки сделали не подписчики аккаунта?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 12ч 9м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 22ч 43м
225

Держи. Накидал. 

tachka.jpg

P.S. Спасибо можешь не говорить, так как слова пожалуйста и нормальный оборот речи тебе незнаком. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 03 03 2019 - 21:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:58д 21ч 12м
39

Нормальные русские лайки стоят приличных денег, лайкают реально живые пользователи, а не боты, тогда топам имеет место быть...А ссылки найти не так то просто как вы думаете) Зачем мне к примеру давать вам способ заработка?) Плодить конкурентов?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Нормальные русские лайки стоят приличных денег, лайкают реально живые пользователи, а не боты, тогда топам имеет место быть...А ссылки найти не так то просто как вы думаете) Зачем мне к примеру давать вам способ заработка?) Плодить конкурентов?)

Смысл? На таких ресурсах всегда очередь в заказах. Тоесть нормальные живые лайки идут медленно и не сразу, тем самым исключая пользу от них. Нет пользы. Суть проста, максимально набрать живых лайков в короткий период времени. Никто этого не сделает лучше, чем твои же живые подписчики. Головой работать надо, а не сервисами крутить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Держи. Накидал. 

tachka.jpg

P.S. Спасибо можешь не говорить, так как слова пожалуйста и нормальный оборот речи тебе незнаком. 

))) оригинально

в общем тебе вся информация доставалась за пожалуйста, я понял. 

Мне вот интересно у нас вроде форум, и тут все друг другу подсказывают Добровольно, а если нечего по теме сказать, то лучше промолчи иначе сойдешь за теоретика)

Сообщение отредактировал 8Deus: 04 03 2019 - 00:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Мне не для заработка, надо для своего аккаунта. Если тут не хочешь палить я тебя понял, бывают разные причины, но судя по тому сколько пишут на эту тему на "жирненький аккаунт" - конкурентов в этой теме не мало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
39

Смысл? На таких ресурсах всегда очередь в заказах. Тоесть нормальные живые лайки идут медленно и не сразу, тем самым исключая пользу от них. Нет пользы. Суть проста, максимально набрать живых лайков в короткий период времени. Никто этого не сделает лучше, чем твои же живые подписчики. Головой работать надо, а не сервисами крутить. 

Очередь? Не слышал!
И при чем тут арбитраж и лайки от подписчиков интересно?
На свой паблик я вообще ничего не кручу так как не вижу смысла в них.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

))) оригинально

в общем тебе вся информация доставалась за пожалуйста, я понял. 

Сильно сомневаюсь что понял. Но это не моя проблема. 

Информация достается разными путями. Посредством труда, нормального диалога с людьми. 

Выглядит идиотски "накидайте ка мне". Кто чем обязан? 

Мне вот интересно у нас вроде форум, и тут все друг другу подсказывают Добровольно, а если нечего по теме сказать, то лучше промолчи иначе сойдешь за теоретика)

Форум у вас? Так вы владелец форума? Или таки гость? Определиться бы? 

Насчет теоретика,судя по вашим вопросам это ваш конёк, не мой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Очередь? Не слышал!
И при чем тут арбитраж и лайки от подписчиков интересно?

Где ТС сказал про арбитраж? Мне скопировать сюда его первый пост? Или прочитаете сами? 

На свой паблик я вообще ничего не кручу так как не вижу смысла в них.

Молодца !!! Сам не кручу, но другим советую? И какова ценность таких советов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Форум у вас? Так вы владелец форума? Или таки гость? Определиться бы? 

Вы то на ты, то на Вы. Вы уж определитесь)

Форум создан для общения по теме. А за оффтоп замечание спасибо, я к критике адекватно отношусь, возможно конверсия была бы лучше если бы написал по другому в стартпосте.

Пожалуйста не оффтопьте в теме, давайте по существу. С алгоритмом умной ленты все знакомы. А вот тесты по ней делали далеко не все.

Я как раз таки практик и хочу протестировать эту теорию по лайкам с живых аккаунтах с целью повысить охват постов, а результаты теста выложить на форуме.

Уже нашел парочку ссылок на сервисы, точнее приложения, кому надо пишите в ЛС поделюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
39

А кто то советовал?

Где ТС сказал про арбитраж? Мне скопировать сюда его первый пост? Или прочитаете сами? 

Молодца !!! Сам не кручу, но другим советую? И какова ценность таких советов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Вы то на ты, то на Вы. Вы уж определитесь)

Да, конечно. 

Форум создан для общения по теме. А за оффтоп замечание спасибо, я к критике адекватно отношусь, возможно конверсия была бы лучше если бы написал по другому в стартпосте.

Завязывайте с иллюзиями и сказками на ночь. Взрослый вроде. Форум создан чтобы качать бабло. Можете пойти медальку прикупить, мецената по моему. Ну и так, по мелочи. 

А вот тесты по ней делали далеко не все.

Несколько наоборот - почти никто не делал. Так же как и с тегами и со временем загрузки и количеством постов. И со многими прочими вещами. 

Уже нашел парочку ссылок на сервисы, точнее приложения, кому надо пишите в ЛС поделюсь

Расскажу секрет. Если не трындеть попусту на форумах, а пользоваться поисковиками и логикой, то за более короткое время найдете больше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

А кто то советовал?

Арбитраж где ???!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Ваш первый пост в 20-56 . В 01-07 вы нашли пару ссылок. Это за 4 часа? :) Очень продуктивно. КПД зашкаливает :) 

Удачи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Расскажу секрет. Если не трындеть попусту на форумах, а пользоваться поисковиками и логикой, то за более короткое время найдете больше. 

Завязываете с раздачей бесплатных секретов 

их все равно никто не оценит

на форуме где все создано для того 

что бы качать бабло)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Ваш первый пост в 20-56 . В 01-07 вы нашли пару ссылок. Это за 4 часа? :) Очень продуктивно. КПД зашкаливает :)

Удачи. 

хм старт пост Отправлено 02 03 2019 - 17:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Завязываете с раздачей бесплатных секретов 

их все равно никто не оценит

на форуме где все создано для того 

что бы качать бабло)

Займитесь переходом из теоретиков в практики. 4 часа для двух ссылок - очень расточительно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

хм старт пост Отправлено 02 03 2019 - 17:56

То есть по вашему это в разы больше 4-х часов? )))) Круто )) 

GXGeKhHITTw.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Плодить конкурентов?)

Рекомендую. Вы когда будете потом писать о страхе конкуренции, почитайте. Есть шанс начать размышлять продуктивно. https://dmitry-novak...l.com/8734.html

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
39

Дв ты мастер советов смотрю)
Не пиши мне больше, не надо , это и есть та самая полезность которую ты можешь мне принести.

Рекомендую. Вы когда будете потом писать о страхе конкуренции, почитайте. Есть шанс начать размышлять продуктивно. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Дв ты мастер советов смотрю)
Не пиши мне больше, не надо , это и есть та самая полезность которую ты можешь мне принести.

Удалой ты мОлодец. Для начала свой прогон про арбитраж поясни, а то привычка детская, чуть что,сливаться в небытие. Где было написано про арбитраж? Или таки не было  и твой пост бред горячечный? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение