Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 4 Голосов

Орифлейм Вакансия

Форум ZiSMO.biz
орифлейм
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 47м
4

Приглашаю в Орифлейм. Своим младшим партнерам всячески помогаю  в распространении вашей рекламы в интернете. Заработок зависит от того сколько младших партнеров вы вовлечете и получите групповые баллы. Необходимо минимльное знание интернета чтоб умели хотя бы в одноклассниках свою партнерку распространять. Писать в лс Ссылка   младшим партнерам бесплатная реклама в моих группах Ссылка   и  Ссылка   ссылки на группы можете посмотреть в этой теме 7 моих групп в фейсбук продаются  Ссылка  Оказалось что большим спросом пользуется более дешевая косметика Фаберлик. Зарегистрировалась еще и там. Мне попалась очень активная директор Юлия подписала под меня уже 22 человека за 5 дней. Теперь надо баллы набрать.   Ссылка   Но тут меньше баллов легче набрать. Особенно мыло и шампунь почему то берут. Себе взяла гель для ванной и стиральный порошок.

Сообщение отредактировал undomial1: 20 03 2019 - 06:53

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Форумчанин
  • Онлайн:234д 12ч 48м
1 631
Тема почищена.
Для поднятия тем есть специальная кнопка.

c5363283dfdc.jpg11.03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 53м
12
очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить деньги
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
4

очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить 

Где пирамида? Орифлейм или вы про прием смс? В Орифлейме я нормально зарабатываю а сервисами смс часто пользуюсь для поддтверждения акков в фейсбуке. И про биткойн тож аналитики хорошо отзываются я планирую накопить денег и купить однажды один биткойн кэш

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
12

Где пирамида? Орифлейм или вы про прием смс? В Орифлейме я нормально зарабатываю а сервисами смс часто пользуюсь для поддтверждения акков в фейсбуке. И про биткойн тож аналитики хорошо отзываются я планирую накопить денег и купить однажды один биткойн кэш

Да мне как то все равно как ты деньги будешь прое..ть

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
4

и что вы все здесь такие злые? Админы уже замучились чистить тему от ядовитых комментариев. Можно подумать тут все такие асы заработка, если вы такие умные напишите где вы больше зарабатываете

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SmmBiz
Активный
  • Онлайн:29д 10м
17

и что вы все здесь такие злые? Админы уже замучились чистить тему от ядовитых комментариев. Можно подумать тут все такие асы заработка, если вы такие умные напишите где вы больше зарабатываете

Точно не в орифлейме.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promouter2017
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 10м
1
Не обращайте внимания на этих злых комментаторов, им бы все насрать. Сами нормальную схему не могуть дать, или может они просто набивают первые сообщения такими грязными способами или не знают что такое пирамида и что такое сетевой маркетинг.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
4

Не обращайте внимания на этих злых комментаторов, им бы все насрать. Сами нормальную схему не могуть дать, или может они просто набивают первые сообщения такими грязными способами или не знают что такое пирамида и что такое сетевой маркетинг.

Спасибо большое за поддержку. Тем более что я рекламирую этот форум на моем сайте Ссылка  и значит помогаю им зарабатывать в разделе халява, я  так поняла многие только это и умеют. Особенно мне понравилось что в орифлейме оформляют официально, я полжизни проработала продавщицей без отчислений в налоговую и теперь мне назначили пособие по инвалидности нищенское, что стажа нет. А теперь я хоть могу предъявить если спросят справку с места работы например для кредита в банке.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:24д 15ч 25м
18

очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить деньги

а че биток уже никто не покупает?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
18

ты понимаешь что этот орифлейм уже в печенках сидит 

он стал так же ненавидим как и реклама "а где поднять бабла......"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
12

Ну вроде пирамида рухнула и битка теперь не нужна
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
4

теперь в моде биткойн кэш тоже электронная валюта форекс тоже у всех в печенках но при этом многие на нем зарабатывают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
18

теперь в моде биткойн кэш тоже электронная валюта форекс тоже у всех в печенках но при этом многие на нем зарабатывают

на форексе зарабатывают единицы - остальное это обычные лохотроны для дойки хомячков 

и эти лохотроны уже в основной массе сдулись

ну а биткоин уже не в тренде и и главные майнеры планеты земля - китайцы по быстрому распродают обородование 

большое количество резанных видюх полилось из китая

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
4

Могу я изменить название темы? На сетевой маркетинг вообще?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ursula Fischer
Активный
  • Онлайн:1ч 14м
0

По поводу косметики по дропшиппингу тут можете обратиться Ссылка

Хороший вариант и меня всем устроил честно говоря, но тут уж смотрите сами

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

настя23
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 8м
17
Что я могу сказать
Не приветствую орифлейм ибо это сетевое но если у вас хорошо идет то почему бы и нет?! Некоторые буксы за копейки мониторят и нормально
    • 0
  • Наверх