Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 3 Голосов

Орифлейм Вакансия

Форум ZiSMO.biz
орифлейм
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 45м
3

Приглашаю в Орифлейм. Своим младшим партнерам всячески помогаю  в распространении вашей рекламы в интернете. Заработок зависит от того сколько младших партнеров вы вовлечете и получите групповые баллы. Необходимо минимльное знание интернета чтоб умели хотя бы в одноклассниках свою партнерку распространять. Писать в лс Ссылка   младшим партнерам бесплатная реклама в моих группах Ссылка   и  Ссылка   ссылки на группы можете посмотреть в этой теме 7 моих групп в фейсбук продаются  Ссылка  Оказалось что большим спросом пользуется более дешевая косметика Фаберлик. Зарегистрировалась еще и там. Мне попалась очень активная директор Юлия подписала под меня уже 22 человека за 5 дней. Теперь надо баллы набрать.   Ссылка   Но тут меньше баллов легче набрать. Особенно мыло и шампунь почему то берут. Себе взяла гель для ванной и стиральный порошок.

Сообщение отредактировал undomial1: 20 03 2019 - 06:53

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Помощник
  • Онлайн:233д 2ч 24м
1 621
Тема почищена.
Для поднятия тем есть специальная кнопка.

c5363283dfdc.jpg11.03.  bradikalru_8875998_30925615.jpg&key=88265.06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 43м
2
очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить деньги
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
3

очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить 

Где пирамида? Орифлейм или вы про прием смс? В Орифлейме я нормально зарабатываю а сервисами смс часто пользуюсь для поддтверждения акков в фейсбуке. И про биткойн тож аналитики хорошо отзываются я планирую накопить денег и купить однажды один биткойн кэш

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
2

Где пирамида? Орифлейм или вы про прием смс? В Орифлейме я нормально зарабатываю а сервисами смс часто пользуюсь для поддтверждения акков в фейсбуке. И про биткойн тож аналитики хорошо отзываются я планирую накопить денег и купить однажды один биткойн кэш

Да мне как то все равно как ты деньги будешь прое..ть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
3

и что вы все здесь такие злые? Админы уже замучились чистить тему от ядовитых комментариев. Можно подумать тут все такие асы заработка, если вы такие умные напишите где вы больше зарабатываете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmBiz
Активный
  • Онлайн:26д 18ч 52м
14

и что вы все здесь такие злые? Админы уже замучились чистить тему от ядовитых комментариев. Можно подумать тут все такие асы заработка, если вы такие умные напишите где вы больше зарабатываете

Точно не в орифлейме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promouter2017
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 10м
1
Не обращайте внимания на этих злых комментаторов, им бы все насрать. Сами нормальную схему не могуть дать, или может они просто набивают первые сообщения такими грязными способами или не знают что такое пирамида и что такое сетевой маркетинг.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
3

Не обращайте внимания на этих злых комментаторов, им бы все насрать. Сами нормальную схему не могуть дать, или может они просто набивают первые сообщения такими грязными способами или не знают что такое пирамида и что такое сетевой маркетинг.

Спасибо большое за поддержку. Тем более что я рекламирую этот форум на моем сайте Ссылка  и значит помогаю им зарабатывать в разделе халява, я  так поняла многие только это и умеют. Особенно мне понравилось что в орифлейме оформляют официально, я полжизни проработала продавщицей без отчислений в налоговую и теперь мне назначили пособие по инвалидности нищенское, что стажа нет. А теперь я хоть могу предъявить если спросят справку с места работы например для кредита в банке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
  • Онлайн:22д 12ч 51м
14

очердная пмрамида, ты б еще в биткоин сказал бы вложить деньги

а че биток уже никто не покупает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
14

ты понимаешь что этот орифлейм уже в печенках сидит 

он стал так же ненавидим как и реклама "а где поднять бабла......"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
2

Ну вроде пирамида рухнула и битка теперь не нужна
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
3

теперь в моде биткойн кэш тоже электронная валюта форекс тоже у всех в печенках но при этом многие на нем зарабатывают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

анюТа михайлова
Активный
14

теперь в моде биткойн кэш тоже электронная валюта форекс тоже у всех в печенках но при этом многие на нем зарабатывают

на форексе зарабатывают единицы - остальное это обычные лохотроны для дойки хомячков 

и эти лохотроны уже в основной массе сдулись

ну а биткоин уже не в тренде и и главные майнеры планеты земля - китайцы по быстрому распродают обородование 

большое количество резанных видюх полилось из китая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

undomial1
Активный
3

Могу я изменить название темы? На сетевой маркетинг вообще?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение