Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по добавлению друзей в вк

Форум ZiSMO.biz
Друзья вк
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 8м
40
Друзья вот такой вопрос : я добавляю друзей в ручную, ищу и отсылаю приглашение. Далее захожу на страницу к своему добавленному другу и открываю список его друзей. У него в друзьях есть люди которые есть и у меня, но список друзей у него большой и мне приходится заходить на страницу к каждому чтобы посмотреть в друзьях ли этот человек у меня или нет.

Есть ли какие то методы чтобы увидеть, не заходя на страницу к человеку, в друзьях он у меня или нет.

Думаю что вопрос понятно описал.

С уважением к вам Андрей.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

заказать скрипт, который спарсит общих друзей и удалит их из общего списка друзей

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 6ч 21м
1 637

Медали

а через возможные друзья не проще или я что-то не так понял?

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 44м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

заказать скрипт, который спарсит общих друзей и удалит их из общего списка друзей

Java а этот скрипт платный и бесплатный и где его взять.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

SRF в возможных друзьях показывают почему то совсем разные аккаунты и по тематике рыболовства и охоты нет, плюс лента возможные друзья у меня появляется в неделю два раза а то и один раз.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

SRF в возможных друзьях показывают почему то совсем разные аккаунты и по тематике рыболовства и охоты нет,

так ты в первом после уже оговорился о том, что аудитория у тебя всё равно не совсем целевая проскакивает: "захожу на страницу к своему добавленному другу и открываю список его друзей." Эти друзья могут вообще рыболовством не интересоваться. Раз уж так ручной труд любишь - возьми спарси себе заранее целевую аудиторию ( вариантов как и какую - масса), например список участников группы по рыболовству или сразу списки нескольких участников групп, далее удалишь дубликаты, и вручную ежедневно заходишь по списку и тыкаешь добавить в друзья:)) Уж явно проще будет, как по времени, так и вообще, чем твой алгоритм

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

так ты в первом после уже оговорился о том, что аудитория у тебя всё равно не совсем целевая проскакивает: "захожу на страницу к своему добавленному другу и открываю список его друзей." Эти друзья могут вообще рыболовством не интересоваться. Раз уж так ручной труд любишь - возьми спарси себе заранее целевую аудиторию ( вариантов как и какую - масса), например список участников группы по рыболовству или сразу списки нескольких участников групп, далее удалишь дубликаты, и вручную ежедневно заходишь по списку и тыкаешь добавить в друзья:)) Уж явно проще будет, как по времени, так и вообще, чем твой алгоритм

Volk спасибо за ответ, буду разбираться как спарсить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
576

Java а этот скрипт платный и бесплатный и где его взять.

заказать на фрилансе, дорого он стоить не должен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

заказать на фрилансе, дорого он стоить не должен

Java а есть ли сервисы онлайн "спарсит общих друзей и удалит их из общего списка друзей".
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
576

Java а есть ли сервисы онлайн "спарсит общих друзей и удалит их из общего списка друзей".

лично я таких не знаю (но я никогда и не интересовался)

так что лучше у гугла спросить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

лично я таких не знаю (но я никогда и не интересовался)

так что лучше у гугла спросить)

Спасибо, вот щас и займусь, поищу инфу. С уважением к Вам.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

SRF,вот на скрине список друзей моего друга, из этого списка около 2000 тысяч друзей есть у меня в друзьях, но я не вижу какой друг есть у меня в друзьях какого нет, вот мне приходится их вмех открывать и смотреть. Я и спрашиваю,можно ли как то увидеть тех людей из данного списка которые у меня не вдрузьях.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40
Вот скрин
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VPSharki
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 30м
0

Андрей, сделайте проще, найдите хороший парсер с функцией пересечения сообществ, возьмите 5-10 сообществ с вашей тематикой, вставте в парсер и поставте критерий отсева чтобы парсер брал только тех пользователей,которые состоят в 3 или более схожих групп с вашей тематикой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Андрей, сделайте проще, найдите хороший парсер с функцией пересечения сообществ, возьмите 5-10 сообществ с вашей тематикой, вставте в парсер и поставте критерий отсева чтобы парсер брал только тех пользователей,которые состоят в 3 или более схожих групп с вашей тематикой.

VP, спасибо за совет, чуть непонятно, но думаю щас подразберусь. Если получится отпишусь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VPSharki
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 30м
0

VP, спасибо за совет, чуть непонятно, но думаю щас подразберусь. Если получится отпишусь.

Хорошо, если что, личка открыта :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:194д 2ч 24м
307

используй для парсинга Таргетхантер - ссылка
промокод на 2 суток бесплатного пользования - tuktur
если что не понятно там можно в чате спросить у ТП, отвечают обычно быстро и по делу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

используй для парсинга Таргетхантер - ссылка
промокод на 2 суток бесплатного пользования - tuktur
если что не понятно там можно в чате спросить у ТП, отвечают обычно быстро и по делу

Александр спасибо попробую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:234д 10ч 20м
239

Посмотрите ролик, может что-то полезное будет 

Друзья вот такой вопрос : я добавляю друзей в ручную, ищу и отсылаю приглашение. Далее захожу на страницу к своему добавленному другу и открываю список его друзей. У него в друзьях есть люди которые есть и у меня, но список друзей у него большой и мне приходится заходить на страницу к каждому чтобы посмотреть в друзьях ли этот человек у меня или нет.

Есть ли какие то методы чтобы увидеть, не заходя на страницу к человеку, в друзьях он у меня или нет.

Думаю что вопрос понятно описал.

С уважением к вам Андрей.

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
40

Посмотрите ролик, может что-то полезное будет 

Спасибо димасик, посмотрим да и попробуем.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение