Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка зрителей на стрим

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Zismov
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 17м
1

Как начать накручивать  100-150 зрителей на стрим?Где нужно купить софт,и что для этого вообще надо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:226д 20ч 20м
309
Я могу накрутить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:350д 23ч 26м
1 806

rubot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 22ч 21м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 21м
18

Как начать накручивать  100-150 зрителей на стрим?Где нужно купить софт,и что для этого вообще надо?

Вот посмотри видео и поймёшь.
Сам тестил всё работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 6ч 54м
133

Вот посмотри видео и поймёшь.
Сам тестил всё работает.

о господи, такая шляпа. (rofl) . представляю стримера, который одной рукой стримит, другой кликает на открывающиеся всплывающие окошки с ошибками в кривом софте (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aisberg888
Пользователи
  • Онлайн:2д 13ч 35м
3

гугли, называется рубот программа

гугли, называется рубот программа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Кот 0
Активный
  • Онлайн:12д 3ч 54м
0

о господи, такая шляпа. (rofl) . представляю стримера, который одной рукой стримит, другой кликает на открывающиеся всплывающие окошки с ошибками в кривом софте (fail)

Софт не кривой,просто у тебя руки не от туда и прокси скорее всего бесплатные использовал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Софт не кривой,просто у тебя руки не от туда и прокси скорее всего бесплатные использовал.

Это хорошо, что у тебя руки "от туда" и ты уже почти научился правильно писать. Если ты считаешь нормальным софт для стримера, который плодит кучу окон, то руки у тебя точно "от туда"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
Активный
18

Шляпа шляпой а то что должен делать софт он делает.
Крутит и в этом и есть его задача.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Шляпа шляпой а то что должен делать софт он делает.
Крутит и в этом и есть его задача.

Молодец, теперь заодно проверь влияет ли такая накрутка на ротацию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
Активный
18

Молодец, теперь заодно проверь влияет ли такая накрутка на ротацию.

Мне всё равно на это , я не себе кручу и не пользуюсь этим.
Человек спросил я подсказал , какие ещё вопросы?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Мне всё равно на это , я не себе кручу и не пользуюсь этим.
Человек спросил я подсказал , какие ещё вопросы?)

ну, я тоже высказал своё мнение насчет данного софта и практического применения, какие ещё ответы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
Активный
18

ну, я тоже высказал своё мнение насчет данного софта и практического применения, какие ещё ответы?

Ты написал что софт шляпа , я же ответил тебе (и не только я) что данный софт работает.
И тут тема о том как накрутить а не он том какие последствия будут от накрутки , вот и всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Ты написал что софт шляпа , я же ответил тебе (и не только я) что данный софт работает.
И тут тема о том как накрутить а не он том какие последствия будут от накрутки , вот и всё.

Человек, который задавал вопрос, явно не разбирается в теме и, соответственно, может просто не знать о возможных подводных камнях, так что уж лучше обладает полной информацией, нежели в слепую пользоваться кривым софтом. Который, кстати, будет как раз для дилетанта - нерабочим, ибо требует платных прокси или хорошо отчеканных, чем он не будет заниматься. В результате чего, представить такого стримера, который на фоне будет играть еще и онанизмом заниматься, закрывая  ошибки, мягко говоря трудно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:23д 18ч 18м
46

Я могу привести зрителей с отличным удержанием

Сообщение отредактировал IshidaRex: 04 03 2019 - 19:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 2ч 24м
138

А эти зрители на стрим пойдут в минуты и удержание?

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hurricane777
Пользователи
  • Онлайн:5ч 50м
0

Почему бы не заказать раскрутку стрима у других? На форуме полно предложений по прокачке ваших стриминговых платформ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение