Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Накрутка зрителей на стрим

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Zismov
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 29м
1

Как начать накручивать  100-150 зрителей на стрим?Где нужно купить софт,и что для этого вообще надо?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:279д 9ч 39м
389
Я могу накрутить

225ea11f283a.png
https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:454д 12ч 18м
1 870

rubot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 12ч 31м
48

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Exlac
    Заблокированные
    • Онлайн:8д 10ч 56м
    45

Как начать накручивать  100-150 зрителей на стрим?Где нужно купить софт,и что для этого вообще надо?

Вот посмотри видео и поймёшь.
    Сам тестил всё работает.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 7ч 18м
    152

Вот посмотри видео и поймёшь.
    Сам тестил всё работает.

о господи, такая шляпа. (rofl) . представляю стримера, который одной рукой стримит, другой кликает на открывающиеся всплывающие окошки с ошибками в кривом софте (fail)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aisberg888
    Пользователи
    • Онлайн:2д 18ч 56м
    3

гугли, называется рубот программа

гугли, называется рубот программа

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Кот 0
    Активный
    • Онлайн:12д 6ч 24м
    0

о господи, такая шляпа. (rofl) . представляю стримера, который одной рукой стримит, другой кликает на открывающиеся всплывающие окошки с ошибками в кривом софте (fail)

Софт не кривой,просто у тебя руки не от туда и прокси скорее всего бесплатные использовал.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Софт не кривой,просто у тебя руки не от туда и прокси скорее всего бесплатные использовал.

Это хорошо, что у тебя руки "от туда" и ты уже почти научился правильно писать. Если ты считаешь нормальным софт для стримера, который плодит кучу окон, то руки у тебя точно "от туда"

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
    Заблокированные
    45

Шляпа шляпой а то что должен делать софт он делает.
    Крутит и в этом и есть его задача.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Шляпа шляпой а то что должен делать софт он делает.
    Крутит и в этом и есть его задача.

Молодец, теперь заодно проверь влияет ли такая накрутка на ротацию.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
    Заблокированные
    45

Молодец, теперь заодно проверь влияет ли такая накрутка на ротацию.

Мне всё равно на это , я не себе кручу и не пользуюсь этим.
    Человек спросил я подсказал , какие ещё вопросы?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Мне всё равно на это , я не себе кручу и не пользуюсь этим.
    Человек спросил я подсказал , какие ещё вопросы?)

ну, я тоже высказал своё мнение насчет данного софта и практического применения, какие ещё ответы?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exlac
    Заблокированные
    45

ну, я тоже высказал своё мнение насчет данного софта и практического применения, какие ещё ответы?

Ты написал что софт шляпа , я же ответил тебе (и не только я) что данный софт работает.
    И тут тема о том как накрутить а не он том какие последствия будут от накрутки , вот и всё.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Ты написал что софт шляпа , я же ответил тебе (и не только я) что данный софт работает.
    И тут тема о том как накрутить а не он том какие последствия будут от накрутки , вот и всё.

Человек, который задавал вопрос, явно не разбирается в теме и, соответственно, может просто не знать о возможных подводных камнях, так что уж лучше обладает полной информацией, нежели в слепую пользоваться кривым софтом. Который, кстати, будет как раз для дилетанта - нерабочим, ибо требует платных прокси или хорошо отчеканных, чем он не будет заниматься. В результате чего, представить такого стримера, который на фоне будет играть еще и онанизмом заниматься, закрывая  ошибки, мягко говоря трудно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
    Активный
    • Онлайн:39д 10ч 49м
    109

Я могу привести зрителей с отличным удержанием

Сообщение отредактировал IshidaRex: 04 03 2019 - 19:06

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:71д 4ч 47м
    208

А эти зрители на стрим пойдут в минуты и удержание?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hurricane777
    Пользователи
    • Онлайн:11ч 21м
    0

Почему бы не заказать раскрутку стрима у других? На форуме полно предложений по прокачке ваших стриминговых платформ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1