Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Огромное количество просмотров

Форум ZiSMO.biz
накрутка реклама посевы спам
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

DedPerded
Пользователи
  • Онлайн:2д 22ч 24м
0

Доброго времени суток. Неоднократно на Ютьюбе встречал видеоролики с огромным(для рунета) кол-ом просмотров: 5млн, 7млн, 10 и т.д. При этом, количество лайков явно не соотв-ет таким просмотрам, как и качество подобных роликов. Сам во всей это теме очень недавно. Вот хочу узнать, как владельцы таких объемов делают подобное? накрутить 5млн просмотров платно - это около 200к рублей, вряд ли кто-то будет таким мазахизмом заниматься, особенно, если учесть, что половина накрутки улетит в первые недели.

Подскажите, пожалуйста, где и что читать, чтобы понять как они это делают? Вот недавно в рекомендациях сиял ролик с 8млн и всего 17к лайков - ну магия какая-то. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Доброго времени суток. Неоднократно на Ютьюбе встречал видеоролики с огромным(для рунета) кол-ом просмотров: 5млн, 7млн, 10 и т.д. При этом, количество лайков явно не соотв-ет таким просмотрам, как и качество подобных роликов. Сам во всей это теме очень недавно. Вот хочу узнать, как владельцы таких объемов делают подобное? накрутить 5млн просмотров платно - это около 200к рублей, вряд ли кто-то будет таким мазахизмом заниматься, особенно, если учесть, что половина накрутки улетит в первые недели.

Подскажите, пожалуйста, где и что читать, чтобы понять как они это делают? Вот недавно в рекомендациях сиял ролик с 8млн и всего 17к лайков - ну магия какая-то. :)

вариантов может быть много, накрутка, сама тема, которая не располагает к активности зрителя,короткий ролик с приколом, про животных, который быстро перелистывают на другой, встраиваемые видео, которые размещаются-встраиваются на сторонних сайтах, соц сетях и там откручиваются  и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DedPerded
Пользователи
0

вариантов может быть много, накрутка, сама тема, которая не располагает к активности зрителя,короткий ролик с приколом, про животных, который быстро перелистывают на другой, встраиваемые видео, которые размещаются-встраиваются на сторонних сайтах, соц сетях и там откручиваются  и т.д.

Здравствуйте. Тематика видеоролика - видеоприколы. Не самые лучшие. О чём и рейтинг говорит. Длится больше 15 минут. Как такое накрутить можно? Я на монстре 50 тысяч заказал, так мне за сутки 200 просмотров крутанули и встали :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 12ч 8м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Никто миллионы просмотров не крутит, тем более на серых роликах, где забанить и отжать монетизацию могут в любой момент. Ролики с приколами отлично заходят, если им дать хороший старт, а именно в этой тематике это сделать проще всего- есть множество больших групп в соцсетях и сайтов по этой теме. Дальше ролик подхватывают алгоритмы Ютуба и начинают его пихать в рекомендованные. Идет эффект снежного кома. Суммарное время просмотра растет и ролик пихается еще активнее. При этом число лайков отражает то, что содержимое не айс, но это уже не играет никакого значения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DedPerded
Пользователи
0

Никто миллионы просмотров не крутит, тем более на серых роликах, где забанить и отжать монетизацию могут в любой момент. Ролики с приколами отлично заходят, если им дать хороший старт, а именно в этой тематике это сделать проще всего- есть множество больших групп в соцсетях и сайтов по этой теме. Дальше ролик подхватывают алгоритмы Ютуба и начинают его пихать в рекомендованные. Идет эффект снежного кома. Суммарное время просмотра растет и ролик пихается еще активнее. При этом число лайков отражает то, что содержимое не айс, но это уже не играет никакого значения. 

Понял. Буду пробовать. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

Знаешь накрутку ,можно ли ей крутить монетизацию?У меня скоро монетка,вообщем чей мне ее крутить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Знаешь накрутку ,можно ли ей крутить монетизацию?У меня скоро монетка,вообщем чей мне ее крутить

Ролики с монеткой никогда не крутил, хотя и есть люди, которые утверждают, что крутили ролики с рекламой. Сейчас это самый большой риск. На обычную накрутку Ютуб смотрит сквозь пальцы, а вот с рекламными просмотрами можно попасть. Лучше на старте каждый новый ролик раскручивать и только потом включать на нем рекламу.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 33м
10

Сначала оптимизируешь ролик под поиск, потом накручиваешь тысяч 100, дальше попадаешь в топы поиска, и во все что только можно, но крутить надо не хренью всякой типа монстров и т.д.

крутил и с монетой и без, и себе и клиентам, никаких проблем не возникало вообще!

Сообщение отредактировал keks3000: 06 03 2019 - 01:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DedPerded
Пользователи
0

Сначала оптимизируешь ролик под поиск, потом накручиваешь тысяч 100, дальше попадаешь в топы поиска, и во все что только можно, но крутить надо не хренью всякой типа монстров и т.д.

крутил и с монетой и без, и себе и клиентам, никаких проблем не возникало вообще!

Здравствуйте. Не подскажете, что не является "хренью"? Откуда вы заказываете накрутку? :)

Монстр у меня вообще просмотры не крутит. То ли очередь, то ли умер он. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение