Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посты пропадают сразу после публикации

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Ислам Цуров 0
Пользователи
  • Онлайн:2ч 14м
1

Мой инстаграм беда настигла несколько дней назад. Страница 60к+ подписчиков, ежедневно 3-6 постов уже на протяжении пары лет. Суть проблемы: работает абсолютно все- подписки, лайки, истории закидываются без проблем, но именно посты не публикуются! То есть они закидываются как обычно, у меня в ленте появляются на секунду и тут же пропадают! Из архива достаю посты, они появляются нормально. Уже не знаю на что грешить.. На почте никакой информации нет. Какие мысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:50д 22ч 36м
115

Временная блокировка на публикации - подожди несколько дней 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

уже много тем по этой теме. советуют отлежаться аккаунт у два-три дня. причины не ясны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:71д 5ч 58м
2 899

Мой инстаграм беда настигла несколько дней назад. Страница 60к+ подписчиков, ежедневно 3-6 постов уже на протяжении пары лет. Суть проблемы: работает абсолютно все- подписки, лайки, истории закидываются без проблем, но именно посты не публикуются! То есть они закидываются как обычно, у меня в ленте появляются на секунду и тут же пропадают! Из архива достаю посты, они появляются нормально. Уже не знаю на что грешить.. На почте никакой информации нет. Какие мысли?

Какой софт?
Какие прокси (*если есть)

Многие софты не успели подогнать свои движки после  обновление алгоритмов в самом инстаграм.
+
Дайте оотлежаться дней 5

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 04 03 2019 - 18:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopOptovik
Активный
  • Онлайн:15ч 45м
0
Наблюдаю это все чаще. Обычно блок на посты снимают в течении 3-5 дней. Не паникуйте. Все поправится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

Какой софт?
Какие прокси (*если есть)

Многие софты не успели подогнать свои движки после  обновление алгоритмов в самом инстаграм.
+
Дайте оотлежаться дней 5

С самого создания только родной софт инсты. Никаких прокси. Домашний вай фай игнорируется, с одного из телефонов работает только с мобильного интернета

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:71д 5ч 58м
2 899

С самого создания только родной софт инсты. Никаких прокси. Домашний вай фай игнорируется, с одного из телефонов работает только с мобильного интернета

Тогда просто подождите 4-5 дней и все будет тип-топ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
  • Онлайн:4ч 28м
0

Тогда просто подождите 4-5 дней и все будет тип-топ

у меня ушло 10 дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 9ч 22м
14

да есть блок, но есть и баг, у меня на днях тоже самое, 1в1, просто вышел "выйти из аккаунта" погулял немного, пару часов, вошел, начали картинки публиковаться ,а видео так же нет, ерез пол дня отпустило. А еще есть темы, заморозить акк на день, и воити

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ислам Цуров 0
Пользователи
  • Онлайн:2ч 14м
1

Прошло уже более 5 дней. Пока причина и варианты решения не ясны. Дать отлежаться- совсем выйти из аккаунта и даже не заходить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение