Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посты пропадают сразу после публикации

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Ислам Цуров 0
Пользователи
  • Онлайн:2ч 14м
1

Мой инстаграм беда настигла несколько дней назад. Страница 60к+ подписчиков, ежедневно 3-6 постов уже на протяжении пары лет. Суть проблемы: работает абсолютно все- подписки, лайки, истории закидываются без проблем, но именно посты не публикуются! То есть они закидываются как обычно, у меня в ленте появляются на секунду и тут же пропадают! Из архива достаю посты, они появляются нормально. Уже не знаю на что грешить.. На почте никакой информации нет. Какие мысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 19ч 37м
115

Временная блокировка на публикации - подожди несколько дней 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

уже много тем по этой теме. советуют отлежаться аккаунт у два-три дня. причины не ясны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 21ч 41м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:18д 18ч 42м
529

Мой инстаграм беда настигла несколько дней назад. Страница 60к+ подписчиков, ежедневно 3-6 постов уже на протяжении пары лет. Суть проблемы: работает абсолютно все- подписки, лайки, истории закидываются без проблем, но именно посты не публикуются! То есть они закидываются как обычно, у меня в ленте появляются на секунду и тут же пропадают! Из архива достаю посты, они появляются нормально. Уже не знаю на что грешить.. На почте никакой информации нет. Какие мысли?

Какой софт?
Какие прокси (*если есть)

Многие софты не успели подогнать свои движки после  обновление алгоритмов в самом инстаграм.
+
Дайте оотлежаться дней 5

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 04 03 2019 - 18:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopOptovik
Активный
  • Онлайн:15ч 45м
0
Наблюдаю это все чаще. Обычно блок на посты снимают в течении 3-5 дней. Не паникуйте. Все поправится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

Какой софт?
Какие прокси (*если есть)

Многие софты не успели подогнать свои движки после  обновление алгоритмов в самом инстаграм.
+
Дайте оотлежаться дней 5

С самого создания только родной софт инсты. Никаких прокси. Домашний вай фай игнорируется, с одного из телефонов работает только с мобильного интернета

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Постоянный
  • Онлайн:18д 18ч 42м
529

С самого создания только родной софт инсты. Никаких прокси. Домашний вай фай игнорируется, с одного из телефонов работает только с мобильного интернета

Тогда просто подождите 4-5 дней и все будет тип-топ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
  • Онлайн:2ч 59м
0

Тогда просто подождите 4-5 дней и все будет тип-топ

у меня ушло 10 дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 10м
4

да есть блок, но есть и баг, у меня на днях тоже самое, 1в1, просто вышел "выйти из аккаунта" погулял немного, пару часов, вошел, начали картинки публиковаться ,а видео так же нет, ерез пол дня отпустило. А еще есть темы, заморозить акк на день, и воити

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ислам Цуров 0
Пользователи
  • Онлайн:2ч 14м
1

Прошло уже более 5 дней. Пока причина и варианты решения не ясны. Дать отлежаться- совсем выйти из аккаунта и даже не заходить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение