Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

идеи для городских пабликов

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 14м
4

Приветствую, ув.пользователи.
Хочу создать городской аккаунт в инстаграм, вот только тематики уже все заняты, копировать не хочется.
город не миллионик, буду благодарен если кто накидает идей в тему, или подскажет что-то.
pc_0470008_nochnoy_gorod_5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 12ч 47м
133

Приветствую, ув.пользователи.
Хочу создать городской аккаунт в инстаграм, вот только тематики уже все заняты, копировать не хочется.
город не миллионик, буду благодарен если кто накидает идей в тему, или подскажет что-то.

Любые идеи подойдут? могу предложить одну, но возможно она будет по твоему вектору мышления расходиться с морально-этическим соображения, поэтому может не подойти. Но зато ее точно нету твоём городе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Любые идеи подойдут? могу предложить одну, но возможно она будет по твоему вектору мышления расходиться с морально-этическим соображения, поэтому может не подойти. Но зато ее точно нету твоём городе

Любые подойдут, в лс скинь идею, я посмотрю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Какие у Вас в городе популярные тематики?
5-stars.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ce_
Активный
  • Онлайн:20д 18ч 1м
12

Ты действительно думаешь, что кто-то будет делиться идеями, которые можно развивать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Ты действительно думаешь, что кто-то будет делиться идеями, которые можно развивать? 

я не прошу уникальные идеи, любые подкиньте 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

extrakillss
Пользователи
  • Онлайн:16ч 41м
0

Когда-то давно хотел запилить группу в вк под названием "Куда сходить (Город)?" Публиковать там интересные места в городе, события, концерты и т.д 

Но возможно такая уже существует в твоем городе)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Когда-то давно хотел запилить группу в вк под названием "Куда сходить (Город)?" Публиковать там интересные места в городе, события, концерты и т.д 

Но возможно такая уже существует в твоем городе)))

Афиша будет не сильно актуальная.Спасибо.
Я пробовал новости давно как-то, даже адрес смог занять в инсте известного в городе СМИ, но все ровно как то не зашло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:50д 25м
122
Ретро фото города
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Ретро фото города

Такой тематикой не удержать молодежь.
Вот к примеру у нас популярен аккаунт в городе где обсуждают все движение города, к примеру кого то ограбили, что то украли, где пожар был, где авария, я бы не сказал что это прям аккаунт новостей, он своеобразный, такой создавать смысла уже нету.
Вот аккаунт к примеру Типичный (название города) тоже бред, люди не будут читать новости о том куда потратили бюджет города, или какие дороги в городе плохие.
Я вчера пересмотрел кучу аккаунтов в вк и в инсте, все что нашел, это (знакомства, подслушано,типичный,барахолка) вот такие аккаунты забиты, каких-то оригинальных не увидел.
Все еще в поиске тематики...
poisk-informatsii.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 21м
55

Такой тематикой не удержать молодежь.
Вот к примеру у нас популярен аккаунт в городе где обсуждают все движение города, к примеру кого то ограбили, что то украли, где пожар был, где авария, я бы не сказал что это прям аккаунт новостей, он своеобразный, такой создавать смысла уже нету.
Вот аккаунт к примеру Типичный (название города) тоже бред, люди не будут читать новости о том куда потратили бюджет города, или какие дороги в городе плохие.
Я вчера пересмотрел кучу аккаунтов в вк и в инсте, все что нашел, это (знакомства, подслушано,типичный,барахолка) вот такие аккаунты забиты, каких-то оригинальных не увидел.
Все еще в поиске тематики...
poisk-informatsii.png

Спешу возразить насчет того "куда потратили бюджет города" или "какие дороги плохие".

С опытом вы поймете, что именно это и выделит вас из пары десятков других аккаунтов )))

В каждом городе, а уж тем более если он более менее красивый, есть паблики, где раз в день а-ля пейзаж и подпись "Чудесное место", "Какая чудная погода". Ну в общем полное днище, которое никому не интересно, ибо чаще всего это архивное фото, которое по всем этим пабликам кочует изо дня в день.

Таким путем идти однозначно не следует.

Самые живые городские паблики - это ЧП. Да, тематика не для каждого (я вот лично даже имея опыт в ведении аккаунтов туда не сунусь, ибо смотреть на чужое горе точно не мое). Но зато прирост с публикаций и виральность контента там такая дикая, что даже самый лучший день в МФ столько вам не принесет. Люди делятся, следят, обсуждают.

Так что те темы, которые вы отметили выше в виде:"куда потратили бюджет города" или "какие дороги плохие" - это близкие к ЧП тематике вещи. И именно там под актуальной и вовремя поданной информацией собираются люди и обсуждают все это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
4

Спешу возразить насчет того "куда потратили бюджет города" или "какие дороги плохие".

С опытом вы поймете, что именно это и выделит вас из пары десятков других аккаунтов )))

В каждом городе, а уж тем более если он более менее красивый, есть паблики, где раз в день а-ля пейзаж и подпись "Чудесное место", "Какая чудная погода". Ну в общем полное днище, которое никому не интересно, ибо чаще всего это архивное фото, которое по всем этим пабликам кочует изо дня в день.

Таким путем идти однозначно не следует.

Самые живые городские паблики - это ЧП. Да, тематика не для каждого (я вот лично даже имея опыт в ведении аккаунтов туда не сунусь, ибо смотреть на чужое горе точно не мое). Но зато прирост с публикаций и виральность контента там такая дикая, что даже самый лучший день в МФ столько вам не принесет. Люди делятся, следят, обсуждают.

Так что те темы, которые вы отметили выше в виде:"куда потратили бюджет города" или "какие дороги плохие" - это близкие к ЧП тематике вещи. И именно там под актуальной и вовремя поданной информацией собираются люди и обсуждают все это.

У нас город маленький, не часто случаются ЧП, контента будет мало. Но спасибо за совет, может есть еще идеи?
Город 200к население.
%D0%98%D0%B4%D0%B5%D1%8F-0-300x200.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:227д 21ч 54м
436

бери любую, в которой сами подписчики будут генерировать контент

• 0