Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инстаграм удаляет посты сразу после публикации!

Форум ZiSMO.biz
Инстаграм Instagram Удаление публикаций
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Alla88
Пользователи
  • Онлайн:33м
0
Привет, форумчанам! Видела подобные посты, но не нашла все же объяснения причины проблемы. Тем более ее решения. Аккаунт не новый, активный. Подписчики не накручены, подписок лимит не превышен (не занимаемся массфоловингом). Никогда не накручивались ни лайки, ни комментарии. Посты делали только через официальное приложение, без планеров и прочего левого софта. Но вот уже вторые сутки не удаётся выставить публикацию: ни видео, ни фото. Не важно, есть текст или нет. Сториз и прямые эфиры при этом остались доступны. Что могло повлиять на подобную ситуацию? Очень надеюсь на ответы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sivachev Aleksey
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 47м
11

они не кому не понятны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:30д 19ч 13м
54

Привет, форумчанам! Видела подобные посты, но не нашла все же объяснения причины проблемы. Тем более ее решения. Аккаунт не новый, активный. Подписчики не накручены, подписок лимит не превышен (не занимаемся массфоловингом). Никогда не накручивались ни лайки, ни комментарии. Посты делали только через официальное приложение, без планеров и прочего левого софта. Но вот уже вторые сутки не удаётся выставить публикацию: ни видео, ни фото. Не важно, есть текст или нет. Сториз и прямые эфиры при этом остались доступны. Что могло повлиять на подобную ситуацию? Очень надеюсь на ответы.

Еще одну тему создайте,точно поможет с решением вашей проблемы(при чём сразу).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 55м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

причины пока не ясны, увы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DilshatDK
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 24м
2

Пользуюсь Socposterom

Вот ответ на удаленный пост Инстаграмм

Пост удален Instagram. Причины:
1. Аккаунт пустой или давно не использовался - наполняйте 7 дней через приложение.
2. Использование сервисов продвижения МФ/МЛ. Временно остановите продвижение, всегда используйте одинаковый прокси.
3. Фото/видео из открытых источников или нарушает авторские права.
4. Одинаковые хештеги под несколькими постами подряд.
5. Использование нескольких высокочастотных хештегов, например #Москва. Не более 3-5 таких хештегов.
6. Многократное указание одного и того же текста в разных постах.
7. Многократное упоминание других аккаунтов в тексте.
8. Пост содержит запрещенный правилами контент.

Не публикуйте пост повторно без переработки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
  • Онлайн:2ч 59м
0

У меня 10 дней проблема эта была, сейчас все ок. Исправилось само, что это было - неизвестно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Танец
Пользователи
  • Онлайн:1ч 27м
0
Привет всем! У меня такая же история, с пн началась. Инстой пользуюсь только через официальное приложение, захожу с двух айфонов, на каждом установлен личный и рабочий аккаунт. С личным все ок, а с рабочим шляпа(( в пн перестали загружаться фото и видео через мобильный интернет, снесла напрочь и загрузила заново, через домашний вай-фай стало все ок, через мобильный ничего не грузилось. А вот вчера и с вай-фая фотки не зашли, но загрузилось видео. Сторисы и лайки работают, подписки тоже. МФ и МЛ не пользуюсь, все своими ручками загружаю через приложение. Параллельно с этим в статистике нет показов по тегам, вообще, но есть из интересного.
Грешу только на теги, которые я ежедневно копировала(пощу 1 пост в день), ну дура, да, из-за ерунды и сама виновата.. но больше я не нарушала..
Товарищи, что со мной.. как быть? Акк рабочий, 46т подписчиков, работаю сама, акк 3 года. Просто так уйти из эфира, люди в директе с ума сойдут..
Люди, меня вылечат? Волнуюсь.. спасибо!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 21м
50

Была такая же проблема, купил хороший прокси и всё нормально стало загружать.

P.S. При авторизации запросил КОД с почты, а так всё нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 44м
35

Как я знаю(с официальных новостей), вот уже третий день подано более 1миллиона жалоб о том что люди не могут войти, опубликованные посты пропадают или же вообще не появляются, как сообщили представители инстаграмм, технические проблемы только по территории европы, у меня вчера два поста были не опубликованы, смог их опубликовать только сегодня, но другие, новые, также не смог, они были сразу же после обновления страницы удалены.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 1м
5

Как я знаю(с официальных новостей), вот уже третий день подано более 1миллиона жалоб о том что люди не могут войти, опубликованные посты пропадают или же вообще не появляются, как сообщили представители инстаграмм, технические проблемы только по территории европы, у меня вчера два поста были не опубликованы, смог их опубликовать только сегодня, но другие, новые, также не смог, они были сразу же после обновления страницы удалены.

кинь пруф, а то тяжко на сердце, может отпустит раз так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Батуркин
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 44м
35
Заголовок статьи: INSTAGRAM DOWN: ПРИЛОЖЕНИЕ И САЙТ НЕ РАБОТАЮТ, ПОСКОЛЬКУ FACEBOOK ТАКЖЕ ПОРАЖЕН ОСНОВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Ссылка на новостную статью: Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
5

Заголовок статьи: INSTAGRAM DOWN: ПРИЛОЖЕНИЕ И САЙТ НЕ РАБОТАЮТ, ПОСКОЛЬКУ FACEBOOK ТАКЖЕ ПОРАЖЕН ОСНОВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Ссылка на новостную статью: Ссылка

это же про сбой , а сейчас другое, посты не размещаются, а там все лежало конкретно, оно уже восстановилось

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
2

у кого проблема решилась?

у меня через ВПН проблемный аккаунт частично дайте возможность постить. На том же телефоне другой аккаунт прекрасно работает и без ВПН

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
2

У меня 10 дней проблема эта была, сейчас все ок. Исправилось само, что это было - неизвестно.

отлеживались или пробовали что-то постить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
5

это не теги, так как у меня тоже стена поломалась, а теги давно не выкладываю. 3ий день , работает только история

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mwrazor
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 15м
4
Картинки без описания выкладывает, описание потом добавляю. Если сразу с описание выкладывать то удивляет и потом ещё часа два не даёт публиковать, дома по вифи все норм
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
5

тоже пробывал просто картинки, не помогало. через 3 суток отпустило

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mwrazor
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 15м
4
Временная блокировка и восстановление - не помогает. Можете не пробовать даже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

panda001
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 2м
8

в

Сообщение отредактировал panda001: 19 03 2019 - 07:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

panda001
Активный
8

Поставьте на легкий серфинг (без подписок и лайков) по аккаунтам на несколько дней, такая возможность есть у SK.
Я восстановила возможность постинга у 50 акков таким образом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
2

Поставьте на легкий серфинг (без подписок и лайков) по аккаунтам на несколько дней, такая возможность есть у SK.
Я восстановила возможность постинга у 50 акков таким образом. 

несколько это сколько? один из коллег и товарищей по несчастью уже 2 недели в таком режиме - не помогает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

panda001
Активный
8

несколько это сколько? один из коллег и товарищей по несчастью уже 2 недели в таком режиме - не помогает

2-3 дня. Настройки какие-нибудь такие. Плюс интервалы - я ставлю по 50-100 просмотров в день. 

Прикрепленные изображения

• photo_2018-04-16_17-45-29.jpg

Сообщение отредактировал panda001: 19 03 2019 - 12:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение