Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городское сообщество Продвижение

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
  • Онлайн:17ч 58м
0

Общий приветик. 

Являюсь админом самых крупных городских пабликов в ВК своего города (город с населением чуть меньше 100к). Решил развиваться еще в Инсте. Попытки были давно, еще с 2016 года, но всё как-то не удавалось: то времени нет, то еще чего.

Сейчас немного появилось и решил вплотную заняться Инстаграмом.

Конкурент один единственный с 26к подписчиков (судя по активности, у него около 70-80% аудитории живой). Кстати, с "конкурентом" знакомы и сотрудничаем по рекламе. 

Стартанули вчера с ~1400 подписчиков (около 90% живые), т.к. накруток на аккаунт не было. 

За день +150 человек - МЛ, МФ через облачные сервисы, пост в свои паблики типа "Мы теперь есть в Инстаграме". 

Цель - 10-15 тысяч подписчиков к маю 2019 (чуть меньше половины от кол-ва подписчиков в ВК), монетизация сообщества. 

Контент формируется подписчиками: ищу по ключевым хэштегам, геометкам, хэштегу своего конкурента :) То, что он заливал к себе в ленту, не публикую.

С указанием автора фото.

Что-то беру из предложки ВК и публикую в инсту раньше, чем в ВК. 

накрутки подписчиков нет,

Скрытый текст

Думаю провести какой-нибудь конкурс с условиями "отметь двух друзей, подпишись на страницу". Какую-нибудь мелкую плюху - роллы, пицца, тем более что подвязки с предпринимателями есть, которые готовы предоставить призы в обмен на рекламу ВКонтакте. 

Если тема будет интересной, то буду держать вас в курсе.  

PS: в теме продвижения и раскрутки в Инсте новичок, слышал пока что про лимиты подписок/отписок, лайков (программа их не превышает) ну и в принципе всё.

Так что буду рад увидеть комментарии по теме

Сообщение отредактировал Данила Харченко: 05 03 2019 - 14:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
  • Онлайн:4д 7ч 55м
5

Напиши здесь какие лимиты на данный момент

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Напиши здесь какие лимиты на данный момент

Слышал о 60 подписок/отписок, 60 лайков и 60 комментов. В час. Это для аккаунтов старше 6 мес.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 58м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
5

Слышал о 60 подписок/отписок, 60 лайков и 60 комментов. В час. Это для аккаунтов старше 6 мес.

я вчера ставил отписку с интервалом 10-15 сек, отписался от 1к чел, вроде норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Ну мне кажется, что это всё условно, ведь вполне можно и ручками прожмякать отписочку от людей, так что вряд ли за это можно поймать бан. (могу ошибаться, руководствуюсь логикой). 

Я пока не делал отписку, т.к. всего 500 подписок сейчас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

после какого кол-ва подписок нужно отписаться от них, не подскажешь?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 21м
14

7500

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

one.soc.media
Активный
5

Лимит в инсте 7500, но нужно делать отдых, к примеру 2-а дня отписываешься, день даешь аккаунту отдых 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 5ч 40м
41

Лучше уберите автолайки, со временем это убьет аккаунт.

Сообщение отредактировал Astahov: 06 03 2019 - 03:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

Качество рекламы в городском паблике с качественной аудиторией гораздо выше, чем у таргета

проверили на себе. А если реклама способна вызвать обсуждение, то охват среди целевой аудитории может взорвать

Просто ситуация: заказывают у нас 4 поста о распродаже в бутике обуви. Мы даем несколько рекомендаций, как грамотней переписать пост. После двух постов рекламодатель просить "заморозить" предоплату на будущее, потому что продали все в ноль.

Мы именно на практике на себе лично убедились: таргет курит в сторонке перед пабликом с целевой аудиторией. Само собой реклама ограничена географически. Но ведь вам того и надо? ;)

Поменьше хайпа, не имеющего отношения к жителям города. Побольше внимания к инициации активности аудитории (заумно то как). Грубо говоря, нет смысла паблику из Кемерово публиковать резонансное событие их Москвы, даже если сильно хочется. Ибо это может разбавить аудиторию москвичами и\или жителями всей необъятной.

Сообщение отредактировал Анна Саблезуб: 06 03 2019 - 10:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Лучше уберите автолайки, со временем это убьет аккаунт.

Благодарю за совет) 

Есть ли смысл по 50 лайков крутить на пост в таком случае вручную? 

как уверяет сервис накрутки, люди живые либо офферы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Качество рекламы в городском паблике с качественной аудиторией гораздо выше, чем у таргета

проверили на себе. А если реклама способна вызвать обсуждение, то охват среди целевой аудитории может взорвать

Просто ситуация: заказывают у нас 4 поста о распродаже в бутике обуви. Мы даем несколько рекомендаций, как грамотней переписать пост. После двух постов рекламодатель просить "заморозить" предоплату на будущее, потому что продали все в ноль.

Мы именно на практике на себе лично убедились: таргет курит в сторонке перед пабликом с целевой аудиторией. Само собой реклама ограничена географически. Но ведь вам того и надо? ;)

Поменьше хайпа, не имеющего отношения к жителям города. Побольше внимания к инициации активности аудитории (заумно то как). Грубо говоря, нет смысла паблику из Кемерово публиковать резонансное событие их Москвы, даже если сильно хочется. Ибо это может разбавить аудиторию москвичами и\или жителями всей необъятной.

Благодарю) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 22ч 13м
225

Контент формируется подписчиками: 

Представил себе этот момент. Решил собрать себе автомобиль. Деталями делятся со мной другие люди. Это некая сборка Франкенштейна? 

Хотя ... Допускаю такое, имеет право на жизнь при определенной концепции и стратегии, а этого я не увидел и так и не понял. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:60д 4ч 58м
322

Представил себе этот момент. Решил собрать себе автомобиль. Деталями делятся со мной другие люди. Это некая сборка Франкенштейна? 

Хотя ... Допускаю такое, имеет право на жизнь при определенной концепции и стратегии, а этого я не увидел и так и не понял. 

Ну а как в Вконтакте с предложенными новостями, многие вообще постят только пользовательские посты, не грузясь про поиск контента.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

ВКонтакте вполне успешно живет - более 90% контента формируется подписчиками. И так уже 4-й год идёт) 

В Инсте конкурент делает по такому же принципу - что присылают, то и публикует. Естественно существует предварительная модерация и какие-то правила отбора публикаций. 

+ поиск по хэштегам, геометке. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

ВКонтакте вполне успешно живет - более 90% контента формируется подписчиками. И так уже 4-й год идёт) 

Молодой человек, мне положить как успешно кто то живет. Вы пожалуйста нормальные аргументы дайте, типа - этот Франкенштейн приносит мне 30-50 т.р. в месяц. Какого фига все меряются какими то подписчиками и лайками? Бабла сколько несёт проект? Это единственный аргумент. 

В Инсте конкурент делает по такому же принципу - что присылают, то и публикует. Естественно существует предварительная модерация и какие-то правила отбора публикаций. 

+ поиск по хэштегам, геометке. 

Да не вопрос. Желаете быть бледной тенью"дяди Васи" ? Вперед. У меня тоже есть такие "тени" с десяток. Забавно на них смотреть. Сделаю что то, придумаю, найду, а они как пылесосы побирушки, копируют. Это даже стимулирует и говорит о том, что я умнее этих пылесосов. Значит делаю правильно и лучше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Молодой человек, мне положить как успешно кто то живет. Вы пожалуйста нормальные аргументы дайте, типа - этот Франкенштейн приносит мне 30-50 т.р. в месяц. Какого фига все меряются какими то подписчиками и лайками? Бабла сколько несёт проект? Это единственный аргумент. 

Да не вопрос. Желаете быть бледной тенью"дяди Васи" ? Вперед. У меня тоже есть такие "тени" с десяток. Забавно на них смотреть. Сделаю что то, придумаю, найду, а они как пылесосы побирушки, копируют. Это даже стимулирует и говорит о том, что я умнее этих пылесосов. Значит делаю правильно и лучше. 

Хорошее городское сообщество, которое знает весь город, вполне может приносить от 30к в месяц. 

Мне ВК приносит +- в зависимости от месяца 15-25к в месяц (и это, как вы выразились, "бледная тень дяди Васи"). 

Конкурент по Инсте - 30к+ в месяц. 

"Бледные тени", что еще тут сказать, в городе где средняя зп 12к. 

Суть не в авторском контенте для городского сообщества, а в том, что человек может пообщаться с жителями своего города и при необходимости попросить у них помощи, узнать новости, поделиться фотками, что-то ещё. Для таких случаев и есть UGC. 

Сообщение отредактировал Данила Харченко: 07 03 2019 - 11:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Хорошее городское сообщество, которое знает весь город, вполне может приносить от 30к в месяц. 

Мне ВК приносит +- в зависимости от месяца 15-25к в месяц (и это, как вы выразились, "бледная тень дяди Васи"). 

Конкурент по Инсте - 30к+ в месяц. 

"Бледные тени", что еще тут сказать, в городе где средняя зп 12к. 

Суть не в авторском контенте для городского сообщества, а в том, что человек может пообщаться с жителями своего города и при необходимости попросить у них помощи, узнать новости, поделиться фотками, что-то ещё. Для таких случаев и есть UGC. 

Молодца !!!

Расскажу чуток, для понимания, что такое мозг. Здесь все бегают с затертыми и потрепанными темами. Уже ленивый только не обсосал. 

У меня на данный момент 2 паблика своих, 34 клиента на продвижении. Так вот, один клиент занимается бурением колодцев, укладкой септиков и прочего. У него средний чек работы 350-400 тысяч рублей. За месяц из инсты 6 заказов, и это ещё не сезон !!! 

И да, платит он за продвижение совсем не 30 т.р. )) Так что мне затертые до дыр темы просто не интересны. Интересны оригинальные, те, за которые даже очкуют браться. 

Жизнь боль, а мозг, индивидуализм и фантазия путь к счастью. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

В любом случае - удачи по распилу пирога напополам со знакомым. Пока пополам, "завтра" ещё десяток таких придут, и будете пилить на 12 частей. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 07 03 2019 - 11:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Молодца !!!

Расскажу чуток, для понимания, что такое мозг. Здесь все бегают с затертыми и потрепанными темами. Уже ленивый только не обсосал. 

У меня на данный момент 2 паблика своих, 34 клиента на продвижении. Так вот, один клиент занимается бурением колодцев, укладкой септиков и прочего. У него средний чек работы 350-400 тысяч рублей. За месяц из инсты 6 заказов, и это ещё не сезон !!! 

И да, платит он за продвижение совсем не 30 т.р. )) Так что мне затертые до дыр темы просто не интересны. Интересны оригинальные, те, за которые даже очкуют браться. 

А, я понял, зайти в темку, повыё, какой у вас клиент и уйти? 

Молодца, поздравляю вас, рад за вас, за ваших 34 клиентов на продвижении и за ваши совсем не 30 т.р.. 

Вы высказались, а теперь, пожалуйста, покиньте тему и не пишите больше, потому что все поняли, какой вы крутой)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

В любом случае - удачи по распилу пирога напополам со знакомым. Пока пополам, "завтра" ещё десяток таких придут, и будете пилить на 12 частей. 

Вам также удачи в продвижении бурения скважин ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
322

Молодца !!!

Оп, а разнорабочий по принципу "принеси-подай иди н-й не мешай" тебе не нужен? :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Оп, а разнорабочий по принципу "принеси-подай иди н-й не мешай" тебе не нужен? :D

Нужен, но он разнорабочий по определению,нанятый, а не хозяин своего дела. В этом и есть разница.

Вот ещё один момент. У меня есть договоренность с фотографами например, они дают мне контент новый, который даже у себя ещё не публиковали. Это достаточно мощный инструмент. 

И таких инструментов много, так много, как нейронов в мозговом отсеке :) Вопрос лишь в том, работают эти нейроны или нет :)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Вам также удачи в продвижении бурения скважин ;)

Что и следовало доказать. Стандартная поза обиженного мальчугана с надутыми губками. Я не занимаюсь бурением. Я думаю. Это некоторая разница. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

потому что все поняли, какой вы крутой)

Это не я крутой, это вы копипаст. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
322

Нужен, но он разнорабочий по определению,нанятый, а не хозяин своего дела. В этом и есть разница.

Вот ещё один момент. У меня есть договоренность с фотографами например, они дают мне контент новый, который даже у себя ещё не публиковали. Это достаточно мощный инструмент. 

И таких инструментов много, так много, как нейронов в мозговом отсеке :) Вопрос лишь в том, работают эти нейроны или нет :)  

Какие нейроны, ты что?) Все на животном (инстинктивном) уровне работает :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
0

Это не я крутой, это вы копипаст. 

Да, да, хорошо. Прошу выйти из этой темы, я уже понял что мне не тягаться с вами. что вы думаете, а я тупо копипастой занимаюсь, да и вообще вы пуп земли и бог продвижения. Пожалуйста, покиньте тему для профанов и дурачков, тут не место гениям. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Какие нейроны, ты что?) Все на животном (инстинктивном) уровне работает :D

Эх... Расстроил ты меня, значит я что то где то пропустил :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
225

Пожалуйста, покиньте тему для профанов и дурачков,. 

Заметьте не я это сказал. И мысли даже не было. 

P.S. Я вам тему поднимаю, а вы так неблагодарны :) 

Сообщение отредактировал mr-filler: 07 03 2019 - 12:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
322

Эх... Расстроил ты меня, значит я что то где то пропустил :)

Если не будет хватать времени на продвижение всех страниц, пиши, готов разделить твой заработок на двоих :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение