Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инста утечка приватности. Ее вообще нет в инстаграме

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

vadikcm
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 6м
3

В общем всех приветствую. На днях наткнулся на пустой фейк который отлайкал около 100 моих фоток на личном аккаунте. Потом фейк написал в директ и оказалось что это 10 летняя дочь моего бати. Это при условии что ни один мой родственник не знает какая моя инста. Дело в том что привязал мобильный телефон к аккаунту(причем новый номер) чтобы его не угнали(когда появилось много подписоты) ,но целенаправленно отключил синхронизацию контактов чтоб нельзя меня было найти по номеру. Не тут то было. Оказывается любой долбоящер ,любой малолетний сопляк может найти твою инсту по номеру мобилы,не говоря уже о силовиках. Я офигел. Всем к вниманию и будьте осторожны

вопрос можно ли как то обезопасить аккаунт от взлома,но так чтобы никто не мог найти тебя по номеру мобилы?!
мобильный телефон пришлось отвязать,аккаунт закрыл(был открытый)
как сделать чтобы она меня опять не нашла?(без смены логина инсты,он у меня уже 5 лет) пока закинул в чс,с батиного телефона видимо сидит(с ним по вайберу говорю,живем в разных странах) инсту ясень пень светит не хочу нигде перед родней 
я в шоке если честно 

Сообщение отредактировал vadikcm: 05 03 2019 - 22:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:198д 20м
580

почему 10 летняя дочь твоего бати создает фейки, чтобы отлайкать 100 твоих фото? и зачем она тебя ищет

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:128д 13ч 19м
144
Да это тут прямо сюжетная линия для программы Пусть говорят. Десятилетняя дочь находит своего родственника, живущего в другой стране, который не хочет с ней общаться.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 55м
24

Ну смотри, сначала ты косячишь с 10 летней девочкой своего бати.

тебя сажают на 8 лет.

выходишь ей уже 18.

ПРофит 

свадьба

все счастливы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1111alex1111
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 54м
0

А номер телефона светил родственникам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 18ч 17м
113

В общем всех приветствую. На днях наткнулся на пустой фейк который отлайкал около 100 моих фоток на личном аккаунте. Потом фейк написал в директ и оказалось что это 10 летняя дочь моего бати. Это при условии что ни один мой родственник не знает какая моя инста. Дело в том что привязал мобильный телефон к аккаунту(причем новый номер) чтобы его не угнали(когда появилось много подписоты) ,но целенаправленно отключил синхронизацию контактов чтоб нельзя меня было найти по номеру. Не тут то было. Оказывается любой долбоящер ,любой малолетний сопляк может найти твою инсту по номеру мобилы,не говоря уже о силовиках. Я офигел. Всем к вниманию и будьте осторожны

вопрос можно ли как то обезопасить аккаунт от взлома,но так чтобы никто не мог найти тебя по номеру мобилы?!
как сделать чтобы она меня опять не нашла?(без смены логина инсты,он у меня уже 5 лет) пока закинул в чс,с батиного телефона видимо сидит(с ним по вайберу говорю,живем в разных странах) инсту ясень пень светит не хочу нигде перед родней 
я в шоке если честно 

Хоть одна интересная тема за последние дни :D

Я наверное вас удивлю, но инста прослушивает ваш телефон(точнее микрофон),даже когда он просто лежит на столе.
Если вы думаете что вы отключили синхронизацию с контактами, у инсты другое мнение по этому поводу :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:69д 2ч 30м
338

Масоны везде, они следят за нами...

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 18ч 17м
113

Масоны везде, они следят за нами...

Рэптилоиды среди нас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

У автора только один выход - землянка в дальнем уголке Тайги  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
  • Онлайн:14ч 30м
2

использовать номер для инсты, который никто кроме тебя не знает. а больше никак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:70д 8ч 27м
228

я в шоке если честно 

Это даже не паранойя , это в разы хуже, это опасно для здоровья. 

А дочь нужно отправить на тотальное обследование, есть подозрение что она дитё союза человека и инопланетянина. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

использовать номер для инсты, который никто кроме тебя не знает. а больше никак

Так он и использовал новый номер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
2

Так он и использовал новый номер.

нет же. он только синхронизацию отключил. а номер его основной, но привязанный к профилю. А поиск по контактам для новичков выдает всех.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
338

нет же. он только синхронизацию отключил. а номер его основной, но привязанный к профилю. А поиск по контактам для новичков выдает всех.

А Вас, однако, не проведешь)). Что-то я заострил внимание на фразе: "новый номер", но контекст как-то мимо меня прошел)).

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Саблезуб
Активный
2

Есть еще один похожий кейс. Связан он с фейсбуком.

Инстаграм может показывать вашим друзьям из фейсбука  в списке лайков  под какими аккаунтами вы сидите в Инстграм. Это выглядит как фраза подобным образом:

Ваш друг Иван Иваныч в Инстаграм теперь как Nagibatel9000

Может Иван Иваныч использовал этот акк для мелкого троллинга, а может он ведет под ним аккаунт сливающий информацию о бесчинствах полиции. Теперь все друзья Иваныча знают, что он ведет акк Нагибателя.

Само собой это где-то на уровне синхронизации ФБ и инста аккаунта. Вроде бы - не включай и все. Но для бизнес-аккаунтов нужна статистика. А для этого нужен ФБ.

Сообщение отредактировал Анна Саблезуб: 06 03 2019 - 10:38

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 14ч 46м
406

почему 10 летняя дочь твоего бати создает фейки, чтобы отлайкать 100 твоих фото? и зачем она тебя ищет

Товарищ майор нынче весьма изобретателен и успешно мимикрирует под маленьких девочек.

Не посадили (на бутылку) - уж успех.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
108

Меня одного улыбнул вот этот момент? "инсту ясень пень светит не хочу нигде перед родней"

Ну прям куда уж яснее то, вообще покажите мне хоть одного, кто перед родней свою инсту светит. Это ведь табу!

И ведь всем стало сразу интересно чем занимается создатель темы раз у него много подписчиков, но родственникам и десятилетним девочкам вход туда воспрещен.

Сообщение отредактировал schetse: 06 03 2019 - 17:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение