Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проблема с хештегами

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
  • Онлайн:2ч 59м
0

Добрый день! Форумчане, подскажите, как долго может длиться теневой бан по хештегам (если это он). у меня уже почти месяц проблема с хештегами, ни по ГЕО ни по # не видно поста.. аккаунт уже и отлеживался и # поудаляла из предыдущих постов.. что еще можно сделать? или это уже навсегда может быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
  • Онлайн:19д 11ч 37м
36

Добрый день! Форумчане, подскажите, как долго может длиться теневой бан по хештегам (если это он). у меня уже почти месяц проблема с хештегами, ни по ГЕО ни по # не видно поста.. аккаунт уже и отлеживался и # поудаляла из предыдущих постов.. что еще можно сделать? или это уже навсегда может быть?

Если бизнесс аккаунт , то попробуйте в личный перевести. 
То же не могу решить этот вопрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
0

Если бизнесс аккаунт , то попробуйте в личный перевести. 
То же не могу решить этот вопрос.

как долго у вас эта проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

как долго у вас эта проблема?

Один паблик 4 дня 
Второй пару дней. 
Но у меня после чудного сервиса улетел на смс и после этого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:49д 2ч 1м
7

был пару недель в поездке, ничего не постил. после этого охват по хештегам пришел в норму

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 9ч 22м
175

Вот я читаю про эти "теневые" баны. Не понимаю. Что такого можно сделать, ну естественно не учитывая копипаст, чтобы загнать куда то аккаунт?В течении двух с половиной лет один паблик, двух лет другой, полутора лет третий, всегда, под каждым постом 30 тегов. от 2 до 4 постов в день. И нет проблем. 

Вот реально. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xaxatynn
Активный
36

Вот я читаю про эти "теневые" баны. Не понимаю. Что такого можно сделать, ну естественно не учитывая копипаст, чтобы загнать куда то аккаунт?В течении двух с половиной лет один паблик, двух лет другой, полутора лет третий, всегда, под каждым постом 30 тегов. от 2 до 4 постов в день. И нет проблем. 

Вот реально. 

Ну мне зевс помог ) 
Вставил один аккаунт к ним улетел на смс и второй так же и оба сейчас без хештегов. 
Но обе страницы новые по пару месяцев. 
Старая страница 3 года все равно движется и нету проблем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

haiv
Пользователи
  • Онлайн:8ч 57м
1

У меня такая же проблема.Уже более 3 месяцев длится. Хотя хештеги релевантные ставил и максимум по 3-4. Давал недели две отлежаться и нефига не помогло. Сам не знаю в чём может быть проблема. Может инста опять опыты какие-то на определенных людях проводят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegrame
Активный
  • Онлайн:11д 15ч 24м
27

Что-то опять планируют.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

У меня такая же проблема.Уже более 3 месяцев длится. Хотя хештеги релевантные ставил и максимум по 3-4. Давал недели две отлежаться и нефига не помогло. Сам не знаю в чём может быть проблема. Может инста опять опыты какие-то на определенных людях проводят.

Какие опыты? Позавчера, вчера, сегодня, как и писал выше в течении двух лет ставлю по 30 тегов, по 3-4 поста в день. Ну мать её, нет никаких проблем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oksana988
Пользователи
0

Какие опыты? Позавчера, вчера, сегодня, как и писал выше в течении двух лет ставлю по 30 тегов, по 3-4 поста в день. Ну мать её, нет никаких проблем. 

у меня тоже не один аккаунт, а 4 и у всех уникальный контент, никакого копипаста, одни и те же методы продвижения, возраст аккаунта тоже +- одинаковый, а 1 аккаунт вот улетел... и этот же аккаунт испытывал проблемы с постингом 10 дней.. как это можно объяснить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 45м
5

я сам отказался намерено, посмотрел стату по хештегам, плакаль пару сотен.ю ради такого мусора в посте, ну нафиг, пощщу без них

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
175

у меня тоже не один аккаунт, а 4 и у всех уникальный контент, никакого копипаста, одни и те же методы продвижения, возраст аккаунта тоже +- одинаковый, а 1 аккаунт вот улетел... и этот же аккаунт испытывал проблемы с постингом 10 дней.. как это можно объяснить?

Не знаю. Не сталкивался. Ни я ни клиентские аккаунты. 

я сам отказался намерено, посмотрел стату по хештегам, плакаль пару сотен.ю ради такого мусора в посте, ну нафиг, пощщу без них

Говорил уже. Нужно уметь "готовить" По одному посту с тегов приход просмотров 3-10 тысяч. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение