Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проблемы с Киви

Форум ZiSMO.biz
киви qiwi
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

rusmaxito
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 51м
0

Да, все знают что вчера киви упал (сейчас все норм), но тема не об этом. Вчера с какого то перепугу мне пришел счет на 8000 рублей. Слава богу что у меня на карте (кошелке) денег таких не было, потому что подозреваю что у меня бы их списали.

Хочу спросить знатоков, списали бы у меня их, если бы у меня были бы достаточно денег для этого не понятного платежа. Карта у меня на руках, никто кроме меня пароля не знает. Сам я за такую сумму ничего не пытался приобрести.

Стоит ли мне насторожиться и что нибудь предпринимать? пароль к примеру поменять..

Вот такой вот платеж:

988a1933dcd0.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:98д 19ч 44м
187

А номер карты твой получается в счете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusmaxito
Активный
0

А номер карты твой получается в счете?

Да, мой конечно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 6ч 33м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

настя23
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 4м
0
Я бы написала в техподдержку
8к не мало
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:203д 5ч 50м
514

Да, мой конечно.

ранее в мск вызывал врача на дом через сайт? Указывал у них свою карту?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusmaxito
Активный
0

ранее в мск вызывал врача на дом через сайт? Указывал у них свою карту?

Я тоже гуглил по названию платежа, там что то с врачами связанно. Нет ни какими такими услугами не пользовался, да и картой пользуюсь месяца три всего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusmaxito
Активный
0

Я бы написала в техподдержку
8к не мало

В техподдержку написал, но от них ответа не дождешься, может тут кто сталкивался с этим, и мне не стоит переживать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:228д 6м
437

В техподдержку написал, но от них ответа не дождешься

у них есть номер телефона, позвони и проконсультируйся

а что за карта? пластик? если да, то переживать стоит( и лучше перевыпустить карту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusmaxito
Активный
0

у них есть номер телефона, позвони и проконсультируйся

а что за карта? пластик? если да, то переживать стоит( и лучше перевыпустить карту

Да, карта пластик. Звонил, сказали писать в техподдержку а от них ни ответа ни привета.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение