Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Ссылка в видео

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 9м
0

Приветы. Подскажите плиз, чтобы разместить ссылку, ведущую на сторонний сайт, на видео (в подсказках) необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться? (tauri)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:56д 13ч 31м
106

Приветы. Подскажите плиз, чтобы разместить ссылку, ведущую на сторонний сайт, на видео (в подсказках) необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться? (tauri)

А зачем. Я много раз и без монетки от Webartex рекламные ссылки в описании под видео оставлял Канал до сих пор живой :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:3д 3ч 41м
6

Привет! Нет конечно не нужно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 1ч 31м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

qwert2912
    Активный
    0

А зачем. Я много раз и без монетки от Webartex рекламные ссылки в описании под видео оставлял Канал до сих пор живой :)

в описании под видео?))) ну ты крут

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
    Активный
    0

Привет! Нет конечно не нужно.

давно пробовал?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    6

давно пробовал?)

С прошлого года и все нормально! При чем канал монетизирован. Просто на похудалки и прочую чернуху лучше не оставлять ссылки. Я на товарку кидаю от м1-шоп. Люди переходят и покупают!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
    Активный
    0

С прошлого года и все нормально! При чем канал монетизирован. Просто на похудалки и прочую чернуху лучше не оставлять ссылки. Я на товарку кидаю от м1-шоп. Люди переходят и покупают!

может какие то нововведения но у меня не разрешает ставить. пишет что необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться. и я не про описания к видео. в описании разрешает а в самом видео нет

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegrame
    Заблокированные
    • Онлайн:12д 20ч 37м
    23

может какие то нововведения но у меня не разрешает ставить. пишет что необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться. и я не про описания к видео. в описании разрешает а в самом видео нет

Тоже 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    6

Видимо имеется ввиду реклама (прямой продакт-плейсмент) тогда да! Прямая реклама в видео не будет доступна. ((

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
    Активный
    0

Видимо имеется ввиду реклама (прямой продакт-плейсмент) тогда да! Прямая реклама в видео не будет доступна. ((

какойнахуйпродактплэймент. по русски это ссылка в подсказках на видео. вот например

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал qwert2912: 07 03 2019 - 11:44

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 7ч 18м
    152

какойяумамыплохойпродактплэймент. по русски это ссылка в подсказках на видео. вот например

ну, и что тебе не ясно? Вступаешь в партнерскую программу, далее связываешь свой сайт с гугл аккаунтом и ставишь ссылки.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
    Активный
    0

ну, и что тебе не ясно? Вступаешь в партнерскую программу, далее связываешь свой сайт с гугл аккаунтом и ставишь ссылки.

это все ясно. вопрос звучал по другому... а мне тут шляпу писать начали всякую... толи комменты набивают толи реально дб

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1