Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ссылка в видео

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 30м
0

Приветы. Подскажите плиз, чтобы разместить ссылку, ведущую на сторонний сайт, на видео (в подсказках) необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться? (tauri)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:38д 11ч 12м
52

Приветы. Подскажите плиз, чтобы разместить ссылку, ведущую на сторонний сайт, на видео (в подсказках) необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться? (tauri)

А зачем. Я много раз и без монетки от Webartex рекламные ссылки в описании под видео оставлял Канал до сих пор живой :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 37м
6

Привет! Нет конечно не нужно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
0

А зачем. Я много раз и без монетки от Webartex рекламные ссылки в описании под видео оставлял Канал до сих пор живой :)

в описании под видео?))) ну ты крут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
0

Привет! Нет конечно не нужно.

давно пробовал?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
6

давно пробовал?)

С прошлого года и все нормально! При чем канал монетизирован. Просто на похудалки и прочую чернуху лучше не оставлять ссылки. Я на товарку кидаю от м1-шоп. Люди переходят и покупают!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
0

С прошлого года и все нормально! При чем канал монетизирован. Просто на похудалки и прочую чернуху лучше не оставлять ссылки. Я на товарку кидаю от м1-шоп. Люди переходят и покупают!

может какие то нововведения но у меня не разрешает ставить. пишет что необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться. и я не про описания к видео. в описании разрешает а в самом видео нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegrame
Активный
  • Онлайн:11д 15ч 24м
27

может какие то нововведения но у меня не разрешает ставить. пишет что необходимо в партнерской программе Ютуба регистрироваться. и я не про описания к видео. в описании разрешает а в самом видео нет

Тоже 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
6

Видимо имеется ввиду реклама (прямой продакт-плейсмент) тогда да! Прямая реклама в видео не будет доступна. ((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
0

Видимо имеется ввиду реклама (прямой продакт-плейсмент) тогда да! Прямая реклама в видео не будет доступна. ((

какойнахуйпродактплэймент. по русски это ссылка в подсказках на видео. вот например

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал qwert2912: 07 03 2019 - 11:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 22ч 37м
133

какойяумамыплохойпродактплэймент. по русски это ссылка в подсказках на видео. вот например

ну, и что тебе не ясно? Вступаешь в партнерскую программу, далее связываешь свой сайт с гугл аккаунтом и ставишь ссылки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwert2912
Активный
0

ну, и что тебе не ясно? Вступаешь в партнерскую программу, далее связываешь свой сайт с гугл аккаунтом и ставишь ссылки.

это все ясно. вопрос звучал по другому... а мне тут шляпу писать начали всякую... толи комменты набивают толи реально дб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение