Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание "живых" ботов в инстаграм

Форум ZiSMO.biz
инстаграм боты раскрутка продвижение
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

RublevaR
Пользователи
  • Онлайн:2ч 25м
0

Всем привет! Опишу ситуацию. Хочу создать своих карманных "живых" ботов, немного, штук 50 для начала. Они должны полностью имитировать действия живых людей (выкладывать фото, коментировать, отвечать в директ и т.д.). Никаких массовых рассылок, сбора баз и массфоловинга с них не планируется. А теперь вопрос, возможно у кого-нибудь есть опыт создания таких ботов? Сколько они живут? Какой софт или сервис позволяет сделать такое?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 15ч 13м
38

Легко... только 50 пыль... начнешь с 50.. потом 100 ... 500... на 1000 ...зароешься в масухе, тебе все это надоест, и ты начешь искать другой вид заработка... акки продашь и уйдешь в продажу траффика...

зы

не ты первый не ты последний ;-)

зыы

вопросы будут пиши... расскажу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 8ч 50м
345

Всем привет! Опишу ситуацию. Хочу создать своих карманных "живых" ботов, немного, штук 50 для начала. Они должны полностью имитировать действия живых людей (выкладывать фото, коментировать, отвечать в директ и т.д.). Никаких массовых рассылок, сбора баз и массфоловинга с них не планируется. А теперь вопрос, возможно у кого-нибудь есть опыт создания таких ботов? Сколько они живут? Какой софт или сервис позволяет сделать такое?

1) Создай 10 таких ботов ручками

2) Попробуй выполнить ими все описанные выше действия

3) напиши ТЗ на разработку софт и заказажи его.

Подобный софт существует. Но реально рабочий в паблик никто выкладывать не будет. По понятным причинам - альтернативно одаренные загубят и испоганят любой софт/способ, попавший им в руки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 10м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borissio
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 17м
1

У меня есть опыт. Живут без проблем. Реальным поведением они и отличаются от ботов, поэтому у инсты нет претензий.

Но готовы ли вы оплачивать прокси для ботов? С десяток минимум нужны. Или мобильные.

Таких качественных ботов можно использовать для вывода поста основного аккаунта в топ. Все 50 ботов будут друг на друга подписаны и на основной аккаунт + после публикации ставят плавно лайки и комментируют. Отвечают на комментарии. Только нужно подготовить вопросы и ответы для каждого бота под каждый пост) Но думаю, время потраченное – окупится) Если интересно пишите в ЛС, могу написать под ваши требования ботов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение