Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Окупятся ли вложения?

Форум ZiSMO.biz
78
Сообщений в теме: 78

OFFLINE Отправлено

GoldWin64
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 42м
17
Доброго времени суток.
Хочу узнать у людей, которые уже давно крутятся в этом деле.
А именно паблики в инсте, хоть тема и заезженна, но вопрос стоит таков.
Имея 20-30к₽ на первоначальный этап раскрутки профиля(паблик, развлекательный (либо видео с танцульками, либо хип-хоп индустрия, ну самое такое ходовое и где можно больше аудитории выцепить))

Хватит ли этих средств для того, что бы получать уже первые деньги с профиля и на какой в среднем расчитывать прирост?
Я понимаю, что все индивидуально, все от рекламного материала будет зависеть и от грамотного распределения финансов, но мне интересно сколько я смогу поиметь подписоты с вложений и начнут ли они поэтапно уже после вложения отбиваться.

Так же меня интересует, что более эффективнее будет использовать: закуп напрямую в ленту или же сторис; ну или использовать таргет инсты.

Жду ваших советов.
Спасибо

Сообщение отредактировал GoldWin64: 07 03 2019 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 5ч 40м
41

Как вы сами верно подметили - "все индивидуально", однако не стоит рассчитывать на быструю окупаемость инвестиций.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:265д 1ч 41м
543

возможно даже не окупишь, все от тебя зависит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 58м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoldWin64
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 42м
17
Ребят, я попросил писать тех, кто уже имел опыт в этом, пускай мне лучше они ответят на все вопросы
Ибо они компетентны в этом и у таких ребят я смогу что-то перенять
Не пишите зря, спасибо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:36д 21ч 38м
47

Ребят, я попросил писать тех, кто уже имел опыт в этом, пускай мне лучше они ответят на все вопросы
Не пишите зря, спасибо.

Все зависит от тематики.Никто тебе ничего не обещает.

Да и 20-30к ОЧЕНЬ малая сумма для паблика.Никаких первых денег ты не поимеешь ,максимум активность чуть поднимешь.Сам вкладывал свыше 80-90к,и только через пол года как народ подтянулся и появилась целевая аудитория у меня начали закупать рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 21ч 34м
258

за 20-30к некоторые умудряются все городские скупить/ что хоть какуюто активность проявляют и населением от 1к. В итоге становяться фермерами с 10 и более аками для 1 города

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:54д 8ч 9м
129

за 20-30к некоторые умудряются все городские скупить/ что хоть какуюто активность проявляют и населением от 1к. В итоге становяться фермерами с 10 и более аками для 1 города

Куда смотрит антимонопольная служба))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 22ч 13м
225

Всё круто расписано. Одного не увидел, и по моему это главное. Кого вы видите в ваших рекламодателях? Кто те люди, кто будет вам платить? Может быть стоит с этого начать? Чтобы не скакать тут как многие с вопросом "есть акк, как монетизировать" ?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 21ч 34м
258

Куда смотрит антимонопольная служба))

им видимо не до этого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vandreevi
Активный
  • Онлайн:2ч 25м
2
Именно в Instagram этих вложений не хватит, это если мы говорим про развлекательный паблик. Если что-то придумать с региональным, то таких вложений на начало хватит. До развлекательного паблика нужно хотя бы от 70.000 руб. Да реклама в пабликах в Instagram сейчас не так легко продается. Поэтому если желаете зарабатывать в данном направлении, мой вам совет обратить внимание именно на региональные паблики плюс в них много рекламодателей.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:50д 16ч 33м
115

Как повезет - может да - может нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:190д 8ч 38м
59

Не пишите зря, спасибо.

Ты бы о своей компетентности написал для начала. Вдруг ты на 30к купишь рекламы в таких группах или сделаешь такой креатив, что к тебе на акк придет 30 человек и потом 15 из них отпишутся.

И это все реально индивидуально. Это не просто слова, вдумайся в них. Кто-то сможет привлечь 5к подписчиков, а кто-то 10к (просто цифры для сравнения). И это напрямую будет влиять на покупку рекламы в твоем аккаунте. Плюс не нужно ждать толпы желающих купить рекламу, реклов надо будет искать самому.

Короче все зависит от твоего опыта и везения, нет какой-то общей формулы по расчету окупаемости, один может окупить вложения за месяц, а другой никогда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 22ч 13м
225

Именно в Instagram этих вложений не хватит, это если мы говорим про развлекательный паблик. Если что-то придумать с региональным, то таких вложений на начало хватит. До развлекательного паблика нужно хотя бы от 70.000 руб. Да реклама в пабликах в Instagram сейчас не так легко продается. Поэтому если желаете зарабатывать в данном направлении, мой вам совет обратить внимание именно на региональные паблики плюс в них много рекламодателей.

Это что такое? Все технические вложения это сам аккаунт и софт. 

Аккаунты у меня были, софт и так есть,в связи с тем что кручу клиентские акки. Всё остальное это мозг. 

Через год работы с нуля аккаунты стали приносить нормальные деньги. Мало того, приносят клиентов на продвижение. 

Бред, 70 штук мало. Вваливайте десять мильёнов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 13м
0

Если возьмешь какую-нибудь более-менее уникальную идею для аккаунта или то, что сейчас только набирает обороты, то есть шансы, если просто делать паблик, которых уже сотни тысяч, то вряд ли что-либо получится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 13м
0

Это что такое? Все технические вложения это сам аккаунт и софт. 

Аккаунты у меня были, софт и так есть,в связи с тем что кручу клиентские акки. Всё остальное это мозг. 

Через год работы с нуля аккаунты стали приносить нормальные деньги. Мало того, приносят клиентов на продвижение. 

Бред, 70 штук мало. Вваливайте десять мильёнов. 

Автор поста спросил может ли он потратить 20-30 тысяч на рекламу через инстаграмм, про софт тут речи не шло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
  • Онлайн:140д 14ч 57м
868

Как вы сами верно подметили - "все индивидуально", однако не стоит рассчитывать на быструю окупаемость инвестиций.

"все индивидуально" хочу подметить слова автора.

Тут, такое дело как ты продумаешь и сделаешь. Insta идет в гору и все ток на твою логику и действия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:2д 8ч
10
Это под вопросом, от тебя зависит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyRock
Заблокированные
  • Онлайн:24д 4ч
189
Я бы лучше создал паблик в вк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zagydau
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 43м
12
Привет 24 февраля сделал пост первый в инсте. Тематику нашел нейтральную делаю заготовку под магазин. Вообщем вложил до сегодняшнего дня 1400 руб реклама только под определенный возраст и пол оплачиваю через фейсбук. Не какими накрутками не пользуюсь собираю только целевую аудиторию. Вообщем сейчас 400 чел подписчиков.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zagydau
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 43м
12

Попробывал в вк не понял я его совсем мертвый очень он кажется стал. Еще сделал на нимсес сегодня буду искать где скупить нимов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:82д 21ч 2м
295

в вк тоже не все просто ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 55м
13

В развлекаловке в инсте активность значительно больше, да и к тому же в вк в такой теме меньше заработаешь. Сейчас там многие паблики такого рода продавать начинают, кто не справляется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
295

В развлекаловке в инсте активность значительно больше, да и к тому же в вк в такой теме меньше заработаешь. Сейчас там многие паблики такого рода продавать начинают, кто не справляется.

в вк зато рекламу легче продать 

да и если сделать паблик не типичный, то нормально можно работать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 55м
13

в вк зато рекламу легче продать 

да и если сделать паблик не типичный, то нормально можно работать 

В инсте хорошо берут. Это я про развлекательную говорил. А если другие рассматривать, то и в вк есть свои хорошие плюсы и достойная аудитория.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
295

В инсте хорошо берут. Это я про развлекательную говорил. А если другие рассматривать, то и в вк есть свои хорошие плюсы и достойная аудитория.

в вк стартовать как по мне легче, уже с 40к подписчиков можно рекламу продавать и рсвк подключить 

в инсте рс нет и рекламу со 100к где то толкают в основном 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

technoman
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 13м
1

Паблик с танцульками. 80к вложений в рекламу, чуть больше чем полгода времени и результат 180к подписчиков. 
Все окупилось уже )

Сообщение отредактировал technoman: 14 03 2019 - 10:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 16м
144

Паблик с танцульками. 80к вложений в рекламу, чуть больше чем полгода времени и результат 180к подписчиков. 
Все окупилось уже )

авторский контент?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

technoman
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 13м
1

авторский контент?

Просто собирал с личных страниц дам их танцы в клубе, на улице и т.д и популярную музыку накладывал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 11ч 48м
398

Доброго времени суток.
Хочу узнать у людей, которые уже давно крутятся в этом деле.
А именно паблики в инсте, хоть тема и заезженна, но вопрос стоит таков.
Имея 20-30к₽ на первоначальный этап раскрутки профиля(паблик, развлекательный (либо видео с танцульками, либо хип-хоп индустрия, ну самое такое ходовое и где можно больше аудитории выцепить))

Хватит ли этих средств для того, что бы получать уже первые деньги с профиля и на какой в среднем расчитывать прирост?
Я понимаю, что все индивидуально, все от рекламного материала будет зависеть и от грамотного распределения финансов, но мне интересно сколько я смогу поиметь подписоты с вложений и начнут ли они поэтапно уже после вложения отбиваться.

Так же меня интересует, что более эффективнее будет использовать: закуп напрямую в ленту или же сторис; ну или использовать таргет инсты.

Жду ваших советов.
Спасибо

Тема интересная.

Но выхлоп по каждому профилю можно определеить только опытным путем в процессе работы.

Работай надкачеством и регулярностью контента, общайся с подписчиками, обменивайся рекламой - будет результат роста аккаунта - будут заказы на рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
295

От скольки участников в инсте рекламу брать начинают ? Примерно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение