Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Окупятся ли вложения?

Форум ZiSMO.biz
78
Сообщений в теме: 78

OFFLINE Отправлено

GoldWin64
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 16м
17
Доброго времени суток.
Хочу узнать у людей, которые уже давно крутятся в этом деле.
А именно паблики в инсте, хоть тема и заезженна, но вопрос стоит таков.
Имея 20-30к₽ на первоначальный этап раскрутки профиля(паблик, развлекательный (либо видео с танцульками, либо хип-хоп индустрия, ну самое такое ходовое и где можно больше аудитории выцепить))

Хватит ли этих средств для того, что бы получать уже первые деньги с профиля и на какой в среднем расчитывать прирост?
Я понимаю, что все индивидуально, все от рекламного материала будет зависеть и от грамотного распределения финансов, но мне интересно сколько я смогу поиметь подписоты с вложений и начнут ли они поэтапно уже после вложения отбиваться.

Так же меня интересует, что более эффективнее будет использовать: закуп напрямую в ленту или же сторис; ну или использовать таргет инсты.

Жду ваших советов.
Спасибо

Сообщение отредактировал GoldWin64: 07 03 2019 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:24д 16ч 43м
39

Как вы сами верно подметили - "все индивидуально", однако не стоит рассчитывать на быструю окупаемость инвестиций.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:227д 21ч 54м
436

возможно даже не окупишь, все от тебя зависит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 3ч 29м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoldWin64
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 16м
17
Ребят, я попросил писать тех, кто уже имел опыт в этом, пускай мне лучше они ответят на все вопросы
Ибо они компетентны в этом и у таких ребят я смогу что-то перенять
Не пишите зря, спасибо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:34д 13ч 43м
46

Ребят, я попросил писать тех, кто уже имел опыт в этом, пускай мне лучше они ответят на все вопросы
Не пишите зря, спасибо.

Все зависит от тематики.Никто тебе ничего не обещает.

Да и 20-30к ОЧЕНЬ малая сумма для паблика.Никаких первых денег ты не поимеешь ,максимум активность чуть поднимешь.Сам вкладывал свыше 80-90к,и только через пол года как народ подтянулся и появилась целевая аудитория у меня начали закупать рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:53д 14ч 24м
254

за 20-30к некоторые умудряются все городские скупить/ что хоть какуюто активность проявляют и населением от 1к. В итоге становяться фермерами с 10 и более аками для 1 города

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:50д 25м
122

за 20-30к некоторые умудряются все городские скупить/ что хоть какуюто активность проявляют и населением от 1к. В итоге становяться фермерами с 10 и более аками для 1 города

Куда смотрит антимонопольная служба))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 5ч 34м
173

Всё круто расписано. Одного не увидел, и по моему это главное. Кого вы видите в ваших рекламодателях? Кто те люди, кто будет вам платить? Может быть стоит с этого начать? Чтобы не скакать тут как многие с вопросом "есть акк, как монетизировать" ?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:53д 14ч 24м
254

Куда смотрит антимонопольная служба))

им видимо не до этого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vandreevi
Активный
  • Онлайн:2ч 25м
2
Именно в Instagram этих вложений не хватит, это если мы говорим про развлекательный паблик. Если что-то придумать с региональным, то таких вложений на начало хватит. До развлекательного паблика нужно хотя бы от 70.000 руб. Да реклама в пабликах в Instagram сейчас не так легко продается. Поэтому если желаете зарабатывать в данном направлении, мой вам совет обратить внимание именно на региональные паблики плюс в них много рекламодателей.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 19ч 37м
115

Как повезет - может да - может нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimas562
Активный
  • Онлайн:176д 18ч 2м
58

Не пишите зря, спасибо.

Ты бы о своей компетентности написал для начала. Вдруг ты на 30к купишь рекламы в таких группах или сделаешь такой креатив, что к тебе на акк придет 30 человек и потом 15 из них отпишутся.

И это все реально индивидуально. Это не просто слова, вдумайся в них. Кто-то сможет привлечь 5к подписчиков, а кто-то 10к (просто цифры для сравнения). И это напрямую будет влиять на покупку рекламы в твоем аккаунте. Плюс не нужно ждать толпы желающих купить рекламу, реклов надо будет искать самому.

Короче все зависит от твоего опыта и везения, нет какой-то общей формулы по расчету окупаемости, один может окупить вложения за месяц, а другой никогда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:61д 5ч 34м
173

Именно в Instagram этих вложений не хватит, это если мы говорим про развлекательный паблик. Если что-то придумать с региональным, то таких вложений на начало хватит. До развлекательного паблика нужно хотя бы от 70.000 руб. Да реклама в пабликах в Instagram сейчас не так легко продается. Поэтому если желаете зарабатывать в данном направлении, мой вам совет обратить внимание именно на региональные паблики плюс в них много рекламодателей.

Это что такое? Все технические вложения это сам аккаунт и софт. 

Аккаунты у меня были, софт и так есть,в связи с тем что кручу клиентские акки. Всё остальное это мозг. 

Через год работы с нуля аккаунты стали приносить нормальные деньги. Мало того, приносят клиентов на продвижение. 

Бред, 70 штук мало. Вваливайте десять мильёнов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Пользователи
  • Онлайн:1д 45м
0

Если возьмешь какую-нибудь более-менее уникальную идею для аккаунта или то, что сейчас только набирает обороты, то есть шансы, если просто делать паблик, которых уже сотни тысяч, то вряд ли что-либо получится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mmc_boy
Пользователи
  • Онлайн:1д 45м
0

Это что такое? Все технические вложения это сам аккаунт и софт. 

Аккаунты у меня были, софт и так есть,в связи с тем что кручу клиентские акки. Всё остальное это мозг. 

Через год работы с нуля аккаунты стали приносить нормальные деньги. Мало того, приносят клиентов на продвижение. 

Бред, 70 штук мало. Вваливайте десять мильёнов. 

Автор поста спросил может ли он потратить 20-30 тысяч на рекламу через инстаграмм, про софт тут речи не шло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denk
Продвинутый
  • Онлайн:137д 2ч
860

Как вы сами верно подметили - "все индивидуально", однако не стоит рассчитывать на быструю окупаемость инвестиций.

"все индивидуально" хочу подметить слова автора.

Тут, такое дело как ты продумаешь и сделаешь. Insta идет в гору и все ток на твою логику и действия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 7м
1
Это под вопросом, от тебя зависит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyRock
Постоянный
  • Онлайн:22д 18ч 56м
180
Я бы лучше создал паблик в вк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zagydau
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 32м
4
Привет 24 февраля сделал пост первый в инсте. Тематику нашел нейтральную делаю заготовку под магазин. Вообщем вложил до сегодняшнего дня 1400 руб реклама только под определенный возраст и пол оплачиваю через фейсбук. Не какими накрутками не пользуюсь собираю только целевую аудиторию. Вообщем сейчас 400 чел подписчиков.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zagydau
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 32м
4

Попробывал в вк не понял я его совсем мертвый очень он кажется стал. Еще сделал на нимсес сегодня буду искать где скупить нимов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:81д 21ч 55м
294

в вк тоже не все просто ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:7д 11ч 26м
10

В развлекаловке в инсте активность значительно больше, да и к тому же в вк в такой теме меньше заработаешь. Сейчас там многие паблики такого рода продавать начинают, кто не справляется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
294

В развлекаловке в инсте активность значительно больше, да и к тому же в вк в такой теме меньше заработаешь. Сейчас там многие паблики такого рода продавать начинают, кто не справляется.

в вк зато рекламу легче продать 

да и если сделать паблик не типичный, то нормально можно работать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:7д 11ч 26м
10

в вк зато рекламу легче продать 

да и если сделать паблик не типичный, то нормально можно работать 

В инсте хорошо берут. Это я про развлекательную говорил. А если другие рассматривать, то и в вк есть свои хорошие плюсы и достойная аудитория.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
294

В инсте хорошо берут. Это я про развлекательную говорил. А если другие рассматривать, то и в вк есть свои хорошие плюсы и достойная аудитория.

в вк стартовать как по мне легче, уже с 40к подписчиков можно рекламу продавать и рсвк подключить 

в инсте рс нет и рекламу со 100к где то толкают в основном 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

technoman
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 43м
1

Паблик с танцульками. 80к вложений в рекламу, чуть больше чем полгода времени и результат 180к подписчиков. 
Все окупилось уже )

Сообщение отредактировал technoman: 14 03 2019 - 10:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 12ч 47м
133

Паблик с танцульками. 80к вложений в рекламу, чуть больше чем полгода времени и результат 180к подписчиков. 
Все окупилось уже )

авторский контент?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

technoman
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 43м
1

авторский контент?

Просто собирал с личных страниц дам их танцы в клубе, на улице и т.д и популярную музыку накладывал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 4ч 42м
344

Доброго времени суток.
Хочу узнать у людей, которые уже давно крутятся в этом деле.
А именно паблики в инсте, хоть тема и заезженна, но вопрос стоит таков.
Имея 20-30к₽ на первоначальный этап раскрутки профиля(паблик, развлекательный (либо видео с танцульками, либо хип-хоп индустрия, ну самое такое ходовое и где можно больше аудитории выцепить))

Хватит ли этих средств для того, что бы получать уже первые деньги с профиля и на какой в среднем расчитывать прирост?
Я понимаю, что все индивидуально, все от рекламного материала будет зависеть и от грамотного распределения финансов, но мне интересно сколько я смогу поиметь подписоты с вложений и начнут ли они поэтапно уже после вложения отбиваться.

Так же меня интересует, что более эффективнее будет использовать: закуп напрямую в ленту или же сторис; ну или использовать таргет инсты.

Жду ваших советов.
Спасибо

Тема интересная.

Но выхлоп по каждому профилю можно определеить только опытным путем в процессе работы.

Работай надкачеством и регулярностью контента, общайся с подписчиками, обменивайся рекламой - будет результат роста аккаунта - будут заказы на рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
294

От скольки участников в инсте рекламу брать начинают ? Примерно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение