Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вк блокирую та накрутку лайков

Форум ZiSMO.biz
Заморозка за накрутку лайков
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:4д 45м
4

Привет привет,друзья вышло так что уже второй раз я ловлю страйк и заморозку вк на сутку.....Проблема в том что меня блокировали из за накрутки лайков ,но странно то что я ничего не делал,и то накрутку даром от нас сделали 3 месяца назад,а аж сегодня  дали блок второй на 24 часа за накрутку лайков.....Много писали что такое не возможно,но как видите вк точно модераторы еб8888нулись......

Прикрепленные изображения

• 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

RusKolahnikov
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 11м
12

Привет привет,друзья вышло так что уже второй раз я ловлю страйк и заморозку вк на сутку.....Проблема в том что меня блокировали из за накрутки лайков ,но странно то что я ничего не делал,и то накрутку даром от нас сделали 3 месяца назад,а аж сегодня  дали блок второй на 24 часа за накрутку лайков.....Много писали что такое не возможно,но как видите вк точно модераторы еб8888нулись......

Перебухали в телками))) и давай чудить.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:233д 12ч 49м
111

мс умер еще году так в 2017. А блоки за лайки первые я ловил примерно в 2013 году. Абсолютно нечего нового. Просто это не частый бан, все привыкли что банят за вступление в группы и репосты и даже не думают что вк может выписывать такие баны о которых даже и не снилось.

К примеру, бан за вступление в официальную группу вк? Как тебе такое?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:260д 1ч 37м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Заблокированные
  • Онлайн:71д 4ч 9м
145

Жмут и жмут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
4

Ну братан,у меня второй раз уже такое за 2 месяца......Хотя подкрутка лайков была примерно 3-4 месяца назад,и теперь не знаю,или временно закрыть *видосы* чтобы не словить еще один бан,или удалять все на что велась накрутка,так как совсем не хочется чтобы полностью заблокировали вк..

мс умер еще году так в 2017. А блоки за лайки первые я ловил примерно в 2013 году. Абсолютно нечего нового. Просто это не частый бан, все привыкли что банят за вступление в группы и репосты и даже не думают что вк может выписывать такие баны о которых даже и не снилось.

К примеру, бан за вступление в официальную группу вк? Как тебе такое?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 7ч 18м
653

ниразу не банили за лайки

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:171д 3ч 56м
558

Медали

Они банят не сразу, т.к они знают все сервисы и если видят вход то проходит наблюдение. А потом банят.

8dda4f8ad13f00fbc214ee90dbcd2665.jpg 19.03                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
4

Ну ......меня второй раз уже за накрутку лайков ......первый блок сразу снят без время заморозки,вчера второй на 24 часа...

ниразу не банили за лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 27м
1
За лайки ещё не получал бан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
4

Пришлось удалить все на что велась накрутка лайков,а то смотрю что если бы оставил то точно через некоторое время бы в вечный бан улетел....Но и лайков но не накрутил чтобы много....под 6 записями где то 1200-1300 лайков....Но лучше удалил....

За лайки ещё не получал бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:111д 4ч 5м
173

Пришлось удалить все на что велась накрутка лайков,а то смотрю что если бы оставил то точно через некоторое время бы в вечный бан улетел....Но и лайков но не накрутил чтобы много....под 6 записями где то 1200-1300 лайков....Но лучше удалил....

Забанило за то, что ты ставишь лайки, а не за то, что тебе их ставят...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
4

Вообще то нет,я не умею накручивать лайки,раньше на этом сайте было 5 человек которые делали 100 лайков даром ,вот ими услугами я и пользовался,сейчас остался только один парень с накруткой лайков вк(бесплатно)

DjjЗабанило за то, что ты ставишь лайки, а не за то, что тебе их ставят...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:111д 4ч 5м
173

Вообще то нет,я не умею накручивать лайки,раньше на этом сайте было 5 человек которые делали 100 лайков даром ,вот ими услугами я и пользовался,сейчас остался только один парень с накруткой лайков вк(бесплатно)

Ты причину почитай. Тебе ясно написали, что тебя заблокировали за участие в накрутке лайков. Т. Е с твоего аккаунта комуто ставятся лайки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:18д 23ч 47м
44

Это обычное явление если на каком нибудь сервисе накрутки логинился через этот акк и  ставились лайки выполняя задания. Фильтр вк мог спалить задание на которое накручивались лайки и все кто лайкнул тот (пост, фото) получили бан. То есть заморозить могут через месяц или 2, вне зависимости от срока давности нарушения правил вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
4

Кто же знал что есть такая тема,я вообще впервые с подобным столкнулся чтобы за лайки давали бан....Если бы знал,точно бы ерундой не страдал...

Это обычное явление если на каком нибудь сервисе накрутки логинился через этот акк и  ставились лайки выполняя задания. Фильтр вк мог спалить задание на которое накручивались лайки и все кто лайкнул тот (пост, фото) получили бан. То есть заморозить могут через месяц или 2, вне зависимости от срока давности нарушения правил вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение