Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вк блокирую та накрутку лайков

Форум ZiSMO.biz
Заморозка за накрутку лайков
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:13д 11ч 28м
11

Привет привет,друзья вышло так что уже второй раз я ловлю страйк и заморозку вк на сутку.....Проблема в том что меня блокировали из за накрутки лайков ,но странно то что я ничего не делал,и то накрутку даром от нас сделали 3 месяца назад,а аж сегодня  дали блок второй на 24 часа за накрутку лайков.....Много писали что такое не возможно,но как видите вк точно модераторы еб8888нулись......

Прикрепленные изображения

• 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

RusKolahnikov
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 23м
26

Привет привет,друзья вышло так что уже второй раз я ловлю страйк и заморозку вк на сутку.....Проблема в том что меня блокировали из за накрутки лайков ,но странно то что я ничего не делал,и то накрутку даром от нас сделали 3 месяца назад,а аж сегодня  дали блок второй на 24 часа за накрутку лайков.....Много писали что такое не возможно,но как видите вк точно модераторы еб8888нулись......

Перебухали в телками))) и давай чудить.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:235д 22ч 28м
123

мс умер еще году так в 2017. А блоки за лайки первые я ловил примерно в 2013 году. Абсолютно нечего нового. Просто это не частый бан, все привыкли что банят за вступление в группы и репосты и даже не думают что вк может выписывать такие баны о которых даже и не снилось.

К примеру, бан за вступление в официальную группу вк? Как тебе такое?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artfed30
Заблокированные
  • Онлайн:71д 4ч 9м
145

Жмут и жмут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
11

Ну братан,у меня второй раз уже такое за 2 месяца......Хотя подкрутка лайков была примерно 3-4 месяца назад,и теперь не знаю,или временно закрыть *видосы* чтобы не словить еще один бан,или удалять все на что велась накрутка,так как совсем не хочется чтобы полностью заблокировали вк..

мс умер еще году так в 2017. А блоки за лайки первые я ловил примерно в 2013 году. Абсолютно нечего нового. Просто это не частый бан, все привыкли что банят за вступление в группы и репосты и даже не думают что вк может выписывать такие баны о которых даже и не снилось.

К примеру, бан за вступление в официальную группу вк? Как тебе такое?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 11ч 54м
1 610

Медали

ниразу не банили за лайки

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:182д 16ч 36м
1 009

Медали

Они банят не сразу, т.к они знают все сервисы и если видят вход то проходит наблюдение. А потом банят.

JO0T7tG.jpg 03.07                                                                                                 Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
11

Ну ......меня второй раз уже за накрутку лайков ......первый блок сразу снят без время заморозки,вчера второй на 24 часа...

ниразу не банили за лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:2д 8ч
10
За лайки ещё не получал бан
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
11

Пришлось удалить все на что велась накрутка лайков,а то смотрю что если бы оставил то точно через некоторое время бы в вечный бан улетел....Но и лайков но не накрутил чтобы много....под 6 записями где то 1200-1300 лайков....Но лучше удалил....

За лайки ещё не получал бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Постоянный
  • Онлайн:120д 8ч 33м
190

Пришлось удалить все на что велась накрутка лайков,а то смотрю что если бы оставил то точно через некоторое время бы в вечный бан улетел....Но и лайков но не накрутил чтобы много....под 6 записями где то 1200-1300 лайков....Но лучше удалил....

Забанило за то, что ты ставишь лайки, а не за то, что тебе их ставят...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
11

Вообще то нет,я не умею накручивать лайки,раньше на этом сайте было 5 человек которые делали 100 лайков даром ,вот ими услугами я и пользовался,сейчас остался только один парень с накруткой лайков вк(бесплатно)

DjjЗабанило за то, что ты ставишь лайки, а не за то, что тебе их ставят...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Постоянный
  • Онлайн:120д 8ч 33м
190

Вообще то нет,я не умею накручивать лайки,раньше на этом сайте было 5 человек которые делали 100 лайков даром ,вот ими услугами я и пользовался,сейчас остался только один парень с накруткой лайков вк(бесплатно)

Ты причину почитай. Тебе ясно написали, что тебя заблокировали за участие в накрутке лайков. Т. Е с твоего аккаунта комуто ставятся лайки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 4ч 27м
50

Это обычное явление если на каком нибудь сервисе накрутки логинился через этот акк и  ставились лайки выполняя задания. Фильтр вк мог спалить задание на которое накручивались лайки и все кто лайкнул тот (пост, фото) получили бан. То есть заморозить могут через месяц или 2, вне зависимости от срока давности нарушения правил вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
11

Кто же знал что есть такая тема,я вообще впервые с подобным столкнулся чтобы за лайки давали бан....Если бы знал,точно бы ерундой не страдал...

Это обычное явление если на каком нибудь сервисе накрутки логинился через этот акк и  ставились лайки выполняя задания. Фильтр вк мог спалить задание на которое накручивались лайки и все кто лайкнул тот (пост, фото) получили бан. То есть заморозить могут через месяц или 2, вне зависимости от срока давности нарушения правил вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение