Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть база групп с открытой стеной, готов поделиться бесплатно

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:41д 13ч 10м
49

Всем, привет!

Имеется база vk на 3 000 аккаунтов (групп), тематика у всех разная.

Все группы с открытой стеной (кол-во участников в каждой от 5 000 до 300 000).

Дам базу на пробу (для спама) 1-му или 2 исполнителям, кому это интересно и кто быстро по ней проспамит.

От Вас нужен будет только отчёт по тем группам в которых пост останется висеть и не будет удалён.

Также в ней полно (заброшенных) аккаунтов, где давно ничего не размещалось (посты более года назад). Как их можно использовать?

Кому интересно, пишите.

Kuzzma

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

silence1988
Активный
  • Онлайн:9д 18ч 5м
17

Давайте попробуемс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusKolahnikov
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 23м
26

Всем, привет!

Имеется база vk на 3 000 аккаунтов (групп), тематика у всех разная.

Все группы с открытой стеной (кол-во участников в каждой от 5 000 до 300 000).

Дам базу на пробу (для спама) 1-му или 2 исполнителям, кому это интересно и кто быстро по ней проспамит.

От Вас нужен будет только отчёт по тем группам в которых пост останется висеть и не будет удалён.

Также в ней полно (заброшенных) аккаунтов, где давно ничего не размещалось (посты более года назад). Как их можно использовать?

Кому интересно, пишите.

Kuzzma

А что составляет труда спарсить их? да и для своей тематике

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 44м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

А что составляет труда спарсить их? да и для своей тематике

Привет, RusKolashnikov!

Спарсить группы конечно можно и самому, если есть софт или сервис.

А вот разослать быстро посты (проспамить по группам) и посмотреть, которые остались жить навечно, это другое.

У меня такой возможности сейчас нет (спамить прогой), а вручную это очень-очень долго.

Кроме того, как написал в этой базе много хороших, но заброшенных групп (если знаете что с ними делать, то база также может быть полезна).

Могу также обменяться с Вами такими группами 1:1, где можно размещаться без удаления поста.

Kuzzma

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

сколько платишь?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bowdown
Активный
  • Онлайн:22ч 2м
0

Сбрось плиз и мне список групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

сколько платишь?

Я ничего не плачу. No  ($)  ($)  ($)

Дублирую ;) : 

Я даю заинтересованному человеку бесплатно базу, взамен получаю от него список акков в которых остаётся пост навсегда. 

Вроде в старт посте всё написал нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

Я ничего не плачу. No  ($)  ($)  ($)

(rofl)  (rofl)  (rofl)

т.е кто-то БЕСПЛАТНО должен тратить свое время и средства, спамить, фильтровать, вести статистику по твоим группам???  Это шутка такая или что?)

Во всех прогах есть парсеры (да и бесплатных парсеров полно), поэтому твой список никому даром не нужен, он его и без тебя соберет

хотя представил ты все красиво, как-будто одолжение делаешь, а не дурачков ищешь ;)

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 09 03 2019 - 17:51

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

(rofl)  (rofl)  (rofl)

т.е кто-то БЕСПЛАТНО должен тратить свое время и средства, спамить, фильтровать, вести статистику по твоим группам???  Это шутка такая или что?)

Во всех прогах есть парсеры (да и бесплатных парсеров полно), поэтому твой список никому даром не нужен, он его и без тебя соберет

хотя представил ты все красиво, как-будто одолжение делаешь, а не дурачков ищешь ;)

Привет, JavaDeveloper!

Ты в чём-то прав и не прав одновременно, поясню:

Дурачков я не ищу, кому будет интересно, тот напишет. Если нет, то эта тема через день потухнет и упадёт на n-количество страниц вниз и про неё забудут навсегда.

Выше ты написал: Сколько платишь? 

Мне это нужно для своего эксперимента (это не просто тупой платный спам по vk, такие услуги здесь есть у многих). Если бы я хотел потратить скажем 1000-1500 рублей, то я просто бы купил официальную рекламу через рекламный кабинет vk или через биржи рекламы, т.к. она более эффективна.

Мне нужно собрать определённую статистику. Чтобы статистика получилась более-менее точной нужно делать на большой выборке.

Пока определил минимум, т.е. в начале можно с 500 аккаунтов/групп собрать, то что мне нужно.

Если у тебя есть своя база с открытыми группами (куда можно постить без удаления), то готов купить.

Пиши цену за 1 группу, единственное условие ГЕО-Россия, нужно 10 разных тематик минимум, некоторые не подойдут (это могу написать в ТЗ).

В этом случае ты не потратишь своё время, ничего фильтровать тебе не нужно будет, статистику и т.д. тоже не надо собирать.

И моя база тебе тоже не нужна будет.  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289

Привет, JavaDeveloper!

Ты в чём-то прав и не прав одновременно, поясню:

Дурачков я не ищу, кому будет интересно, тот напишет. Если нет, то эта тема через день потухнет и упадёт на n-количество страниц вниз и про неё забудут навсегда.

Выше ты написал: Сколько платишь?

Мне это нужно для своего эксперимента (это не просто тупой платный спам по vk, такие услуги здесь есть у многих). Если бы я хотел потратить скажем 1000-1500 рублей, то я просто бы купил официальную рекламу через рекламный кабинет vk или через биржи рекламы, т.к. она более эффективна.

Мне нужно собрать определённую статистику. Чтобы статистика получилась более-менее точной нужно делать на большой выборке.

Пока определил минимум, т.е. в начале можно с 500 аккаунтов/групп собрать, то что мне нужно.

Если у тебя есть своя база с открытыми группами (куда можно постить без удаления), то готов купить.

Пиши цену за 1 группу, единственное условие ГЕО-Россия, нужно 10 разных тематик минимум, некоторые не подойдут (это могу написать в ТЗ).

В этом случае ты не потратишь своё время, ничего фильтровать тебе не нужно будет, статистику и т.д. тоже не надо собирать.

И моя база тебе тоже не нужна будет. 8-)

Тематика какая?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RusKolahnikov
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 23м
26

Привет, RusKolashnikov!

Спарсить группы конечно можно и самому, если есть софт или сервис.

А вот разослать быстро посты (проспамить по группам) и посмотреть, которые остались жить навечно, это другое.

У меня такой возможности сейчас нет (спамить прогой), а вручную это очень-очень долго.

Кроме того, как написал в этой базе много хороших, но заброшенных групп (если знаете что с ними делать, то база также может быть полезна).

Могу также обменяться с Вами такими группами 1:1, где можно размещаться без удаления поста.

Ах ты еще и хочешь выехать на людях? которые для тебя все сделают за твою жопную услугу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Разбивка по тематикам есть? Сколько групп в штуках в каждой конкретной тематике. Список тематик огласить можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

Разбивка по тематикам есть? Сколько групп в штуках в каждой конкретной тематике. Список тематик огласить можно?

Добрый вечер, funtizuma!

Разбивки по тематикам нет, т.е. нет такого, что должно быть ровно 500 групп, 10 тематик и в каждой по 50. Если будет даже 5 тематик (это минимум) и в них разное кол-во групп и участников, подойдёт. 

Тематики любые, кроме: вступить, подписаться, барахолки, добавь в друзья, 18+ и прочая дичь

P.S. для RusKolahnikov: 

Тебе я точно ничего не предлагаю, проходи мимо темы и не набивай посты.

"Жопная услуга" ? Научись выражать свои мысли для начала, понятным русским языком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:2д 8ч
10
База под дейтинг есть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Простак
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 29м
8

Кинь в ЛС буду тестить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

Всем, привет!

Кому было интересно выше, отписал в ЛС.

Продолжаю искать исполнителей, кто хочет ещё потестить / поспамить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Altessa
Помощник
  • Онлайн:234д 8ч 41м
1 753

Тема почищена.

Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания).
При повторном нарушении закрытие темы.

Изображение18.07Изображение04.08
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
988

База под дейтинг есть?

Единственное нормальное предложение в этой теме. Есть база групп под дейтинг, которые постят анкеты без заморочек. Дорого будет стоить. 

Всем, привет!

Кому было интересно выше, отписал в ЛС.

Продолжаю искать исполнителей, кто хочет ещё потестить / поспамить?

Доброго времени, Kuzzma!

При всем уважении, предложение не очень интересное и не вызывает желания обмена. Продам базу групп знакомств если хотите. От 70к уников на аккаунте в сутки в ручном режиме работы. О цене начинаем говорить от 30к.РР.

:)
С уважением, Right.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Tregubov
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 38м
11

Собрать базы групп с открытой стеной легко.

Тысячи таких групп различной тематики.

Я пользуюсь этим сайтом - Ссылка

Пользуйтесь и вы - мне не жалко.

Перелопатить их все на предмет - удалят пост или оставят - нереально, да и желания такого нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение