Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блокировка аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

jonsons92
Активный
  • Онлайн:2д 31м
0

Всем привет. Прошу помочь разобраться. Я делаю рассылку сообщений в личку с 60 аккаунтов, не более 20 сообщений за сутки незнакомым людям с каждой страницы. Работаю через программу БотсАпп, текст делаю чтобы менялся каждому человеку рандомно приходило с заддержкой от 180 до 300 секунд между сообщениями, потом отправляю второе сообщение им же одного содержания без изменений через пару часов, тем кто прочитал. Прокси ipv4 индивидульные беру с ПроксилайнНет. 1 прокси подрубаю на два аккаунта. Работаю месяц таким образом, бывало страницы морозили, я их размораживал, может пару страниц за месяц улетело в бан, вроде всё норм было так считаю. Но вот вчера снова в программу захожу и просто вижу, что из 60 аккаунтов у меня просто сразу 20 страниц улетело в бан навсегда. Комментарий на каждой стоит "Подозрительная активность страницы". Кто подскажет как такое может быть? За что? Что я неправильно делаю? Щас вот дальше что то уже и боюсь рассылку делать с оставшихся аккуантов, думаю и их еще так за пару дней ваще все забанят. Что сделать то подскажите пожалуйста, в чем у меня ошибка, и было ли такое у кого, что помогло? Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

loluxd
Активный
  • Онлайн:26д 19м
6

потом отправляю второе сообщение им же одного содержания без изменений через пару часов, тем кто прочитал. 

Скорей всего текст попал под фильтры и скорей всего уже все 60 акков в бане, а так нюансов очень много и как бы ты хорошо не спамил, все равно рано или поздно сетка попадет под фильтры, и надо будет делать новую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksuha
Активный
  • Онлайн:9д 6м
8

под фильтры попадает не текст

а ссылка в первую очередь

так что текст можешь даже не рандомить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 55м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jonsons92
Активный
0

Еще может подскажите. Как часто нужно менять прокси у аккуантов?  Нужно ли это вообще, за месяц работы ни разу не менял у страниц. И если акки забанили уже на определенных прокси, то наверное лучше эти прокси больше не использовать, новые купить? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:229д 21ч 38м
445

И если акки забанили уже на определенных прокси, то наверное лучше эти прокси больше не использовать, новые купить? 

лучше не использовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:31д 2ч 25м
36

теперь в похожей связке свои прoкси лучше не используй. вк вычислил по текстам, задержкам и однотипности работы

Сообщение отредактировал 8Deus: 12 03 2019 - 00:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 13ч 51м
346

Всем привет. Прошу помочь разобраться. Я делаю рассылку сообщений в личку с 60 аккаунтов, не более 20 сообщений за сутки незнакомым людям с каждой страницы. Работаю через программу БотсАпп, текст делаю чтобы менялся каждому человеку рандомно приходило с заддержкой от 180 до 300 секунд между сообщениями, потом отправляю второе сообщение им же одного содержания без изменений через пару часов, тем кто прочитал. Прокси ipv4 индивидульные беру с ПроксилайнНет. 1 прокси подрубаю на два аккаунта. Работаю месяц таким образом, бывало страницы морозили, я их размораживал, может пару страниц за месяц улетело в бан, вроде всё норм было так считаю. Но вот вчера снова в программу захожу и просто вижу, что из 60 аккаунтов у меня просто сразу 20 страниц улетело в бан навсегда. Комментарий на каждой стоит "Подозрительная активность страницы". Кто подскажет как такое может быть? За что? Что я неправильно делаю? Щас вот дальше что то уже и боюсь рассылку делать с оставшихся аккуантов, думаю и их еще так за пару дней ваще все забанят. Что сделать то подскажите пожалуйста, в чем у меня ошибка, и было ли такое у кого, что помогло? Заранее спасибо!

Просто твои аккаунты набрали критическую массу нарушений и улетели в перманент.

Раслабсья и переходи к более естественным способам рекламы и заработка.

Со спамом успешно борется ВК.

И это - хорошо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 44м
5

Отработка, покупай новый и продолжай. Прокси замени на мобильные, могу дать потестить качество. 

Настройки увеличивай до 9-18сек между сообщениями хотя бы. 

Правильно наполняй свои ботинки, собирай базы. 

Здесь 2 причины.

ВК запустил фильтра (время пришло)

Набрал флажков, подключился ИИ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jonsons92
Активный
0

Здесь 2 причины.

ВК запустил фильтра (время пришло)

Набрал флажков, подключился ИИ

Можешь это пожалуйста объяснить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:19д 1ч 22м
44

Значит каким то образом эти аккаунты между собой пересекались, либо с одного ип заходил, либо одинаковый текст который попал под фильтр рассылался  этими акками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 44м
5

нет, набирайся опыта. никто не готов свое время тратить на разъяснение элементарных вещей.

забегая вперед, даже за деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:31д 2ч 25м
36

проверь лс

• 0