Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Взлом или реальное письмо Instagram?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

baranov008
Пользователи
  • Онлайн:16ч 41м
1
Добрый день, друзья по блогу!
Утром в спам пришло сообщение следующего содержания (см. Файлы).
Не могу понять это мошенничество либо реально сейчас Instagram занимается подобным и нужно подтвердить свою личность?

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

zadizmoralen
Активный
  • Онлайн:7д 16ч 34м
26
мне кажется или в ссылке написано сервис-Лнстаграм?

я бы проигнорил
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKERS
Постоянный
  • Онлайн:20д 7ч 47м
75

фейк , просто забей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 44м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Выглядит как фейк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 13м
225

Вообще не понимаю в чем проблема. 

Во первых, почту в инстаграме светить нет смысла. Там одна почта, для общения другая. Мне на почту, по которой общаюсь приходят такого рода письма. Но тут даже думать не нужно, хотя бы потому, что именно этот почтовый ящик не привязан к аккаунтам, а значит инстаграм не может сам прислать письмо. Капитан Очевидность подтверждает. 

Плюс, никто не мешает поставить почтовик. Помимо всяких удобств, там можно не нажимая посмотреть адрес, куда уйдешь после нажатия кнопки, достаточно навести мышку на эту кнопку. 

Это элементарная безопасность. Даже не сложная. 

Здесь хорошо видно от кого пришло, и куда уйдешь (левый нижний угол) после нажатия кнопки. Это разве сложно? 

FNhn-onznKU.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sival12
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 41м
1

я думаю развод

у меня много страничек в инсте(таких писем не было)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Кулагин 3
Заблокированные
  • Онлайн:2д 12ч 36м
0

Развод, посмотри на домен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 34м
16

Как выше указали смотри на домен и на имя почты , у инсты noreply@facebookmail.com может быть такое мыло 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение