Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите разбанить страницу

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

NooK93
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 52м
0

Всем привет.  Ребята помоигите разбанить страницу , на ней было не много живих 3500 подпискичов. Но они целевые в моем городе маленьком.

Забанили видими за атвопостинг когда пользовался инстапом. 

вот логин: hayp_pavlograd моей страницы. 

Её тупо как будто удалиле.

Помогите плиз

Когда пытаюсь зайти - пишет: "Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка"

Сообщение отредактировал NooK93: 11 03 2019 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 13ч 51м
346

Писать в поддержку, ждать ответа и следовать инструкциям от них.

Все.

Нет больше никаких тайных или волшебных способов - все решается общением с официальной тех. поддержкой владельцем аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NooK93
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 52м
0

Писать в поддержку, ждать ответа и следовать инструкциям от них.

Все.

Нет больше никаких тайных или волшебных способов - все решается общением с официальной тех. поддержкой владельцем аккаунта.

А через какую форму писать? и что писать? типа Я не я, и хата не моя ? или признаваться что использовался сторонние сервисы для постинга и больше не буду!?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 15м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 13ч 51м
346

А через какую форму писать? и что писать? типа Я не я, и хата не моя ? или признаваться что использовался сторонние сервисы для постинга и больше не буду!?

https://help.instagram.com/изучай.

Тут тебе и самые распространенные проблемы, и описание блокировок, и правила соц.сети, и связь с тех.поддержкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 19ч 57м
115

В тех поддержки помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damir1234567
Пользователи
  • Онлайн:1ч 25м
0

Приветствую . Я захожу в Zinsta и авторизуюсь, но авторизация не проходит. В программе пишет "Подозрительная попытка входа" Логин/пароль введены правильно. Захожу просто на сайт инстаграм и там написано "Мы обнаружили необычную попытку входа. Что бы защитить ваш аккаунт подтвердите что это были вы". 

так уже второй день ничего не выходит. В чем тут проблема , не подскажете ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MarkP
Пользователи
  • Онлайн:44м
0

Всем привет.  Ребята помоигите разбанить страницу , на ней было не много живих 3500 подпискичов. Но они целевые в моем городе маленьком.

Забанили видими за атвопостинг когда пользовался инстапом. 

вот логин: hayp_pavlograd моей страницы. 

Её тупо как будто удалиле.

Помогите плиз

Когда пытаюсь зайти - пишет: "Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий: Ссылка"

Удалось разблокировать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение