Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали личную страницу иза подачи жалобы в тп

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 37м
9

Пользовался более 3 лет своей личной страницы вк, так чисто музыку послушать, группы почитать и переписываться . Не чего не нарушал,  тем более не спамил. Написал в тп на счет  групп, скинул список описал ситуацию что там накрученные участники. ( говорю все как есть, что бы сразу узнать ваше мнение) . Через 2 дня блокируют страницу на всегда, причина (Подозрительная активность) с это же страницы и  писал в тп( на счет групп) фото прикрепил. Так же блокируют и вторую страницу человека который тоже авторизовался в этом же браузере.(Блокировка тоже на всегда) но 2 мою страницу, в которой был авторизован в другом браузере осталось чистой. 

Так же прикрепил ответ тп, на счет причины блокировки 

Аналогичная ситуация была и 3 года назад, так же я написал в тп . Что накручиваются боты в группу, и список их. Страницу так же заблокировали на всегда через пару дней, после оформления жалобы.Но тогда причина была, что нельзя иметь более 2 аккаунтов  в соц сети вконтакте. На счет списка групп этих ботов в группах списали, что в 1 раз что и сейчас.

Разве за подачу жалобы в тп, блокируют страницу на всегда без причины?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
  • 12.png

Сообщение отредактировал Dedut: 11 03 2019 - 22:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

На страницу мне все ровно, уже новую создал. Но прост сам факт, блокировка лишь иза подачи жалобы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
Продвинутый
  • Онлайн:253д 17ч 15м
3 543

они считают, что ты сливаешь своих конкурентов

cbFRLqA.png                                    ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

они считают, что ты сливаешь своих конкурентов

Ну это совсем не так, но как мотив он имеет место быть.Об этом даже не подумал, в следующий раз буду аккуратней) спасибо за вариант 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 3ч 19м
144

На страницу мне все ровно, уже новую создал. Но прост сам факт, блокировка лишь иза подачи жалобы?

Что ты так, создал страничку и 3 года пользовался, за 3 года даже аватарку не удосужился загрузить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

Что ты так, создал страничку и 3 года пользовался, за 3 года даже аватарку не удосужился загрузить?

Не вижу смысла, для обширного общения использую инстаграм 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 3ч 19м
144

Не вижу смысла, для обширного общения использую инстаграм

Ну вот и подумай, откуда сомнения у тп возникли насчет иных целей...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

Ну вот и подумай, откуда сомнения у тп возникли насчет иных целей...

В следующий раз если снова придется им писать, буду уже страницу покупать и впн пользоваться) так же спасибо за ответ 

Сообщение отредактировал Dedut: 11 03 2019 - 16:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
Заблокированные
  • Онлайн:347д 1ч 39м
631

Миллионов других не блокируют а Вас прям так наказали. Беда Печаль, но конечно ореол вокруг головы никто не отменял

_i4iUwFu1do.jpg

Текст в подписи не должен быть увеличен, а также запрещено изменять его цвет.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loluxd
Активный
  • Онлайн:26д 22ч 8м
8

Пользовался более 3 лет своей личной страницы вк, так чисто музыку послушать, группы почитать и переписываться . Не чего не нарушал,  тем более не спамил. Написал в тп на счет  групп, скинул список описал ситуацию что там накрученные участники. ( говорю все как есть, что бы сразу узнать ваше мнение) . Через 2 дня блокируют страницу на всегда, причина (Подозрительная активность) с это же страницы и  писал в тп( на счет групп) фото прикрепил. Так же блокируют и вторую страницу человека который тоже авторизовался в этом же браузере.(Блокировка тоже на всегда) но 2 мою страницу, в которой был авторизован в другом браузере осталось чистой. 

Так же прикрепил ответ тп, на счет причины блокировки 

Аналогичная ситуация была и 3 года назад, так же я написал в тп . Что накручиваются боты в группу, и список их. Страницу так же заблокировали на всегда через пару дней, после оформления жалобы.Но тогда причина была, что нельзя иметь более 2 аккаунтов  в соц сети вконтакте. На счет списка групп этих ботов в группах списали, что в 1 раз что и сейчас.

Разве за подачу жалобы в тп, блокируют страницу на всегда без причины?

Ахахахаах, поржал от души  :D

Вот она карма-то (rofl) Нефиг конкурентов сливать, ни один пользователь вк не будет жаловаться на накрутку тем более списком, т.к. не знает что это такое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 4ч 52м
50

Наверное вы занимались мошенничеством, заходили под фейки свои с одного ip и писали жалобы на конкурентов с несколько страниц на группу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 4ч 28м
42

спасибо за инфу. Надо взять на заметку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

Ахахахаах, поржал от души  :D

Вот она карма-то (rofl) Нефиг конкурентов сливать, ни один пользователь вк не будет жаловаться на накрутку тем более списком, т.к. не знает что это такое.

Если  я убирал конкурента , я бы так и написал бы тут. Смысла лгать или что бы меня пожалели здесь,  нету 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 36м
47

Не удивил. ужасный вк, такая конченная сеть, если бы не вел группы - никогда бы не пользовался. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dedut
Активный
9

Наверное вы занимались мошенничеством, заходили под фейки свои с одного ip и писали жалобы на конкурентов с несколько страниц на группу. 

Я написал чем я занимался в вк, если человек крутит себе ботов в группы. То хватает 1 жалобы, что бы их списали. ( по крайне мере, у меня) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
Активный
  • Онлайн:20д 22ч 33м
83

Да, блочит ВК акки с которых жалуешься на других. Мой личный акк так закрыли, которому 7 лет было. ) на других акках тоже тесты проводил, жаловался на спам многократно и уходили в бан. Не любит ВК со спамом бороться, они борются с теми кто жалуется. ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 52м
17

один раз была ситуация, когда банили акк. это из за того, что с левого аккаунта писал им. в остальном всегда нормальные сотрудники попадались

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:138д 6ч 34м
277

Ну ты  прям санитар вк, не спрашиваю зачем тебе это надо было, но явно одним энтузиазмом тут и не пахнет. Инстаграмм надо тоже твой зах...рить чтоб не портил жизнь другим, ты наверное и там гадишь)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obi
Заблокированные
  • Онлайн:14д 3ч 3м
289
Смешно конечно.
А зачем тебе это надо было ?
УВ дел ботов ну и ладно какое дело тебе та?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
  • Онлайн:1д 28м
0
Если я не ошибаюсь,то в правилах сайта написано что страницы должны принадлежать реальным людям, т.е. хотя бы одно фото по которому они должны понять что ты это ты,реальные имя и фамилия,плюс друзья и т.п.,чтоб при какой нибудь ситуации ты смог подтвердить свою личность,так они с фейками борятся. У тебя,скорей всего пустая страница,и не важно чем ты занимался в вк,они приняли твою страницу как фейк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2001
Активный
  • Онлайн:5д 3ч 40м
17

не рой другому яму

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

veetlee
Активный
  • Онлайн:8д 10ч 51м
15

Выкладывай ссыль на инсту, ща её тоже блокнем (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение