Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Время на раскрутку видео

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:11д 3ч 48м
2

Сколько по времени заниматься раскруткой видео с момента добавления на ютуб? Здесь на форуме я прочитал,что если видео не выстрелило за 48 часов,то и нет смысла с ним возиться. Также здесь прочитал про то,что старые видосы сами по себе начинали набирать просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 51м
6

Сколько по времени заниматься раскруткой видео с момента добавления на ютуб? Здесь на форуме я прочитал,что если видео не выстрелило за 48 часов,то и нет смысла с ним возиться. Также здесь прочитал про то,что старые видосы сами по себе начинали набирать просмотры.

За 48 часов это бред полный. Видео могут стрельнуть и через месяц после загрузки. Ютуб сам решит когда и кому показывать твои видосы.У меня бывало через 1,5 месяца выстреливали ролики.))
Главное работать и добавлять по чаще видео и тогда ютуб обратит на твой канал внимание.Также уделяй особое внимание значкам видео, чтобы кликабельность была хорошей.Но кликабельность не поможет, если видео не интересное. Я про (удержание) аудитории!

Сообщение отредактировал GALISAR: 12 03 2019 - 11:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

Да, так и есть, примерно 48 часов, это то время, когда есть время дать твоему видео хороший старт, площадка анализирует сигналы  пользователей на твоем видео и в зависимости от их успешности/неуспешности может хуже/лучше продвигать твоё видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 12ч 8м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 52м
3

Тут по разному бывает.. Исходя из моего личного опыта и опыта знакомых видео может выстрелить в любой момент, но при этом если сразу не выстрелило, то потом шансов мало.. Примерные цифры такие из 100 видео которые не выстрелили изначально, имеют шанс на нормальный выстрел в будущем 1-2 из этой сотни, еще штук 10 позже выстрелят сырым порохом)) Пример: были видео которые через 2 года выстрелили этой сыростью.. Изначально после загрузки видео набрало за месяц например 100 просмотров, потом в течении 2-х лет по 10-20 просмотров в месяц, а через 2 года пошел трафик и оно например за год набрало 10-20к.. То есть это не выстрел конечно, но и не 200-300 просмотров в год. Но бывают исключения 1-2% не более из всех видео, которые могут через год выстрелить и набрать 100к просмотров за короткий срок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 19м
158

Если ты про выйти в тренды,то да,48часов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Все таки и есть и одно не противоречит другому, а дополняет. С одной стороны у Ютуба есть своеобразные "полочки", на которые он раскладывает видео по результатам первых 2-х суток. Чем больше натуральных просмотров с хорошим удержанием и суммарным временем просмотра при одновременной социальной активностью будет под видео, тем на более высокую полку это видео попадет и тем больше трафика будет получать из похожих и рекомендованных. При этом могут неожиданно выстреливать видео, залитые несколько месяцев назад. Это вязано с особенностями алгоритмов. Есть рандомный фактор. Также при обновлении старое видео может попасть в похожие к новому быстрорастущему. Бывает, что другое видео, у которого нужное уже в похожих начинает расти. Тогда у нужного старого видео тоже резко растут показатели. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Потапыч
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 38м
0

как может выстрелить накрученное видео, если в статистике основной охват показывает вне площадки youtube? я вот никак не решусь, боюсь, так и не одобрят монетизацию. Кстати насчет CTR - у меня в среднем по всему каналу около 5% а удержание порядка 35% , делаем вывод - этого мало!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Сивачёв
Активный
  • Онлайн:4ч 20м
-3

Если ты про выйти в тренды,то да,48часов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Елена29
Активный
  • Онлайн:8ч 16м
0

Чтоб выйти в тренды за 48 часов, надо иметь ролик, подобный роликам, которые в тренде. Что сейчас интересно, что смотрят - это главное. Да, в тренде по большей части всякая лабуда, но если хочешь быть в первых рядах, снимай подобное, ну или что то нужное, о чем мало кто знает, а ты знаешь хорошо. Если еще ролик нацелен на англоязычную аудиторию, еще лучше, количество просмотров увеличится в разы - они любят кошечек, детей, жратву, японский массаж, девочек в бикини. Сними свою девочку, как ты делаешь ей массаж, назови на английском, просмотры должны быть хорошие. Название тоже имеет большое значение, можно взять с трендовых,  большая вероятность, что будет показываться вместе с ними,ну и оформление, притягивающая картирнка, броское название, загадочное, всякие теги-хештеги и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Елена29
Активный
  • Онлайн:8ч 16м
0

Не можешь раскрутить видео, раскручивай канал, добавляй ежедневно ролики любые, но только регулярно загружай. Человек снимает 1-2 минутное видео про марки телефонов, как они звонят,  и всё! названия всех видео на английском, просмотров у каждого ролика немного, зато самих роликов штук 500 уже наверное, и в целом получается внушительное количество просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение