Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Я новичок, Хочу дойти до монетизации дайте советы

Форум ZiSMO.biz
Ютуб монетизация трейлеры игры
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
  • Онлайн:6ч 48м
0

Здравствуйте я только создал канал в ютуб там трейлеры к фильмам и подборки с трейлерами. Да ясно, что жалобы пошли от правообладателей, и я не смогу монетизировать эти видео но я только хочу этим создать себе активных подписчиков, чтобы потом когда дойду до рубежа 1к и 4к поменять русло на что то другое, которое будет со всеми правилами. 

У меня несколько вопросов.

1. могу ли я так сделать и не повлияет ли жалобы от правообладателей сейчас, тогда мне монетизировать канал?

2. у меня уже 100 просмотров и никаких подписчиков(только я один))) как грамотно призвать подписчиков? использую vidiq pro 

3. Возможно ли потом сделать канал типо мастерская настроения или топ 5 или телблог и не получать баны за неавторские кадры в видео? как они вообще делают так?

Заранее Спасибо большое

мой канал Ссылка

дайте советы пожалуйста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 52м
3

Быстрее канал забанят, чем дойдешь до 1к подписчиков.

Хотя бы уникализируй трейлеры. Меня скорость, нарезай и т.д.

100 просмотров это мало. Возможно будет 1 подписчик на 300, а может 1 на 1000 просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

3. Возможно ли потом сделать канал типо мастерская настроения или топ 5 или телблог и не получать баны за неавторские кадры в видео? как они вообще делают так?

Не блокируют потому что они уже имеют определенный "жир" вес, партнерка в них заинтересована и помогает с этим вопросом. К тому же с чего ты взял что не блокируют, если ты внимательно следил бы за данным сегментом, то смог заметить, что как раз блокируют и проблемы с авторскими бывают.  И в  целом у них контент куда больше подпадает под понятие добросовестное цитирование, чем твой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 12ч 8м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
0

Быстрее канал забанят, чем дойдешь до 1к подписчиков.

Хотя бы уникализируй трейлеры. Меня скорость, нарезай и т.д.

100 просмотров это мало. Возможно будет 1 подписчик на 300, а может 1 на 1000 просмотров.

ну я с начала видео что то вставляю типа подписывайтесь и в конце для заставок видео прикрепляю к трейлерам. 

Мне самое главное надо знать эти жалобы что сейчас есть и будут повлияют потом уже на добро на монетизацию, если я до заявки уже поменяю тему и все загружу к примеру авторское что то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
0

Не блокируют потому что они уже имеют определенный "жир" вес, партнерка в них заинтересована и помогает с этим вопросом. К тому же с чего ты взял что не блокируют, если ты внимательно следил бы за данным сегментом, то смог заметить, что как раз блокируют и проблемы с авторскими бывают.  И в  целом у них контент куда больше подпадает под понятие добросовестное цитирование, чем твой.

я знаю, но только у меня нету качеств ни в разговорном ни в видеомонтаже, вот и пытаюсь пока так набивать руку. а потом три варианта у меня,

1 такие ролики сделать интересные про все интересное в мире,

либо 2 заняться освящением заработка на буксах и играх,

либо  3 сделать авторское про фильмы, 

или же 4 тупо сделать прохождения на игры смартфонов,

Какой бы вы посоветовали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
0

я очень хочу серьезно заняться этим делом, потому что вижу что за интернетом все таки будущее и быть в нем и зарабатывать можно до старости, и потом я люблю очень анализировать смотреть графики темпы роста, всю это аналитику статистику и вообще работать с цифрами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
0

ну может ответите все таки???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

я очень хочу серьезно заняться этим делом, потому что вижу что за интернетом все таки будущее и быть в нем и зарабатывать можно до старости,

Сейчас уже давно прослеживается несколько иная тенденция,  интернет погряз в чернухе, спаме, говноконтенте, чужом контенте  и как следствие - в ужесточении правил, всё больше закручивают гайки, тот контент, который был актуален несколько лет назад, приходит в негодность на текущий момент времени... У людей проблемы с монетой, с одобрением, с желтыми долларами, претензиями правообладателей, конкуренцией, ибо она растёт и растёт, лучше  станет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Елена29
Активный
  • Онлайн:8ч 16м
0

Здравствуйте я только создал канал в ютуб там трейлеры к фильмам и подборки с трейлерами. Да ясно, что жалобы пошли от правообладателей, и я не смогу монетизировать эти видео но я только хочу этим создать себе активных подписчиков, чтобы потом когда дойду до рубежа 1к и 4к поменять русло на что то другое, которое будет со всеми правилами. 

У меня несколько вопросов.

1. могу ли я так сделать и не повлияет ли жалобы от правообладателей сейчас, тогда мне монетизировать канал?

2. у меня уже 100 просмотров и никаких подписчиков(только я один))) как грамотно призвать подписчиков? использую vidiq pro 

Заранее Спасибо большое

мой канал Ссылка

дайте советы пожалуйста

Канал никакой. Отсутствует "шапка", описание, хештеги, про ролики вообще молчу. При скачивании чужих роликов надо хотя бы отфильтровать с лицезией Creative Commons, тогда можно загружать на свой канал, такие ролики можно даже монетизировать. А начинать надо с изучения видеоуроков: как создать канал, как оформить, настроить, какие ролики можно скачивать, что снимать, какие названия использовать, картинки-превью и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение